А сегодня я....... (2)

Ну Крым он тоже разный. Вот , к примеру , если не нужно туса , то есть абсолютно уникальное место между Алуштой и Судаком , Канака. Это реликтовый можжевеловый заповедник. Есть там пансионат и санаторий , море чистейшее .
Природа ахнешь.
Пойду изучу инфу...
 
Мы по Турции кочевали в свободном полете, по разным городам
По такой жаре?) Восхищаюсь тобой!
Меня в основном хватало донести тушку от моря до номера под кондей))
 
Ну Крым он тоже разный. Вот , к примеру , если не нужно туса , то есть абсолютно уникальное место между Алуштой и Судаком , Канака. Это реликтовый можжевеловый заповедник. Есть там пансионат и санаторий , море чистейшее .
Природа ахнешь.
Мне ещё нравится бухта пляжа санатория Парус в Гаспре.
Ну и Фиолент потрясающие виды, Форос.
 
Кстати, в Турции ходят разговоры, что в ближайшие пару недель могут ввести масочный режим. По такой жаре в маске, конечно, сильно тяжко.

В аэропорту Анталии весело- задорно, как обычно, толпы туристов бегают, орут, кашляют, чихают. Никаких антиковидных мер. Много везут оттуда к нам ковида.

По сравнению с этим наш аэропорт просто образчик спокойствия.)
 
Ну это потому что мало известное место.
И нет никакой тусы . Но я сама там не отдвхала. Поэтому как там сказать не могу.
Спасибо за инфу. Надо запоминать... Все вот говорим - создать Банк отдыха - и забываем))
 
совдепия полная :-D
тоже посмотрела
главный козырь природа и море
но все лучше сочей и адлеров
Ну это кому что надо. Я неприхотливый в быту человек.
Природа , море , отсутствие толп людей.
 
совдепия полная :-D
тоже посмотрела
главный козырь природа и море
но все лучше сочей и адлеров
Ну конечно совдепия - ну это уже просто часть атмосферы))) Главное - что реально не каменный мешок - Имеретинка - это уже почти район Москвы по ходу...)))
 
Ну конечно совдепия - ну это уже просто часть атмосферы))) Главное - что реально не каменный мешок - Имеретинка - это уже почти район Москвы по ходу...)))
с выходом к морю :-D
 
А я нежно люблю Сочи 🤔
В Крыму была в основном в детстве, в основном в Евпатории. Взрослой поехала специально из за Генуэзской крепости) Хотела туда попасть из за картинки, так же ещё было с Таллин. Но до Эстонии так и не добралась, только в Латвии была. В Судак тоже выбралась) Кроме крепости запомнилась еще замечательная чайная. Там работал чайный бармен, которому не нужно ничего объяснять. Он подбирает чай под настроение. Просто говоришь, что устала или нужно взбодриться. А он такой - Ни слова больше! И готовит какой-нибудь дяньхун.
 
Все таки к Сочи у меня непростое отношение. Меня напрягают такие вот узкие и полностью забитые народом пляжи. В Имеретинке пляжи побольше - но все равно представляю степень концентрации морских котиков...
 
Все таки к Сочи у меня непростое отношение. Меня напрягают такие вот узкие и полностью забитые народом пляжи. В Имеретинке пляжи побольше - но все равно представляю степень концентрации морских котиков...
На Имеритинке один из лучших пляжей считается вроде, ну в пределах Сочи 🤔 Я обычно на одном из самых загрязнённых, на Ривьере) Потому что мы постоянно снимаем там одну и ту же квартиру, неподалеку. Но Сочи я люблю не из за моря, просто сам город нравится. Я вообще пляжный отдых так себе переношу, мне нравятся прогулки/экскурсии, море тоже конечно, но не как основное времяпрепровождения.
 
@Тотошка вы не в центре жили?
Не, в КонаклЫ)
Отель стоит в горку, более 200 ступеней каждый день не по разу. Нормально, зато привезла всего +500 грамм) Фитнес)
 
Еще Новый Свет в Крыму , тоже место клевое.
Горы , море , природа , ну и все дострим.рядом , можно на кораблике.
Грот Шаляпина , Голицинская тропа , можно съездить на водопады Джунгур , не очень далеко.
Завод шампанского.
 
Еще Новый Свет в Крыму , тоже место клевое.
Горы , море , природа , ну и все дострим.рядом , можно на кораблике.
Грот Шаляпина , Голицинская тропа , можно съездить на водопады Джунгур , не очень далеко.
Завод шампанского.
И цены в этом году вполне себе. Но я не рискнула. Подруга недавно вернулись, хорошо отдохнули.
 
Назад
Сверху Снизу