А сегодня я....... (2)

Млин в 9 утра уже 27 градусов, по прогнозу 33 днем. Фиг знает как раздеться. Еще процесс в суде со строгим дресс-кодом типа плечи закрыты, юбка ниже колена, туфли с закрытым носком и у них кондиционеры сдохли, млиииин...
 
Млин в 9 утра уже 27 градусов, по прогнозу 33 днем. Фиг знает как раздеться. Еще процесс в суде со строгим дресс-кодом типа плечи закрыты, юбка ниже колена, туфли с закрытым носком и у них кондиционеры сдохли, млиииин...
У вас вроде до 40 обещают.
У нас облачно и прохлада наконец.
 
Вообще надо сказать - в Турции есть места,напоминающие именно Крым. В Аланья я лично не была, а вот Мармарис - Ичмелер очень такой - крымский... Только еще более зеленый за счет особого вида сосны.. Но вот сухость воздуха, эти холмы, камни - мне например напоминают Крым. Тем они еще приятней... Только уж больно жарко летом...
 
Вообще надо сказать - в Турции есть места,напоминающие именно Крым. В Аланья я лично не была, а вот Мармарис - Ичмелер очень такой - крымский... Только еще более зеленый за счет особого вида сосны.. Но вот сухость воздуха, эти холмы, камни - мне например напоминают Крым. Тем они еще приятней... Только уж больно жарко летом...
Кипр, Малюта, Турция (не вся конечно), Греция и тд - оч друг друга напоминают
наверное и Крым такой же климатической зоны
 
Да, я люблю Турцию в июне и чисто как пляжный отдых, без всяких там экскурсий. Ну только если водные развлечения - дайвинг, рафтинг, всякое такое.

Что ещё могу сказать - отношение к руссотуристо лучше не стало, скорее наоборот, а вот волшебные слова "I'm from Ukraine" вызывали у них расположение и сочувствие. В частности, этим паролем пользовались женщины, когда хотели получить себе лепешки на раздаче шведского стола, без очереди большуууущую тарелку).
 
Кипр, Малюта, Турция (не вся конечно), Греция и тд - оч друг друга напоминают
наверное и Крым такой же климатической зоны
Крым все же Чёрное море - там все эти вечные "низовки", когда прогретое море становится +11... И неделю (а то и весь отпуск) снова прогревается до +25.
Плюс Средиземноморья, на мой вкус - гарантированно теплое море.
 
Кипр, Малюта, Турция (не вся конечно), Греция и тд - оч друг друга напоминают
наверное и Крым такой же климатической зоны
Но море другое... Все таки Средиземное море - оно - и теплее и чище и так далее... В Греции природа побогаче на мой взгляд...
 
Что ещё могу сказать - отношение к руссотуристо лучше не стало, скорее наоборот, а вот волшебные слова "I'm from Ukraine" вызывали у них расположение и сочувствие.
Странно, как будто мы с тобой были в разных Турциях)
Совершенно не чувствовала какого-то особого отношения ни в негатив, ни в позитив. Вообще особого интереса к укр-рус вопросу не ощутила
 
Странно, как будто мы с тобой были в разных Турциях)
Совершенно не чувствовала какого-то особого отношения ни в негатив, ни в позитив. Вообще особого интереса к укр-рус вопросу не ощутила
Ну это может от отеля зависит) Сразу же по прибытию отельный гид предупредил в беседы с поляками не вступать. Ибо были прецеденты.

Хотя сын во время купания познакомился с парнем-поляком, на пару лет его старше, и они каждый день потом встречались и болтали по часу по-английски о том, о сем, в итоге обменялись телефонами и нашлись в соцсети.
 
Но море другое... Все таки Средиземное море - оно - и теплее и чище и так далее... В Греции природа побогаче на мой взгляд...
Ну Крым он тоже разный. Вот , к примеру , если не нужно туса , то есть абсолютно уникальное место между Алуштой и Судаком , Канака. Это реликтовый можжевеловый заповедник. Есть там пансионат и санаторий , море чистейшее .
Природа ахнешь.
 
Назад
Сверху Снизу