А сегодня я....... (2)

ВОПРОС

кто нибудь печатал фотокниги в непринте ?
как впечатления?
Печатала много лет назад, аж в 2015 крайний раз.

Нормально было, нет претензий. Там же сама то все настраиваешь, текст, фото, они только печатают, потом присылают в постамат.
 
Печатала много лет назад, аж в 2015 крайний раз.

Нормально было, нет претензий. Там же сама то все настраиваешь, текст, фото, они только печатают, потом присылают в постамат.
ты заказывала стандарт или премиум - не помнишь?
 
а нет у Алисон запроса на обсуждение - есть ли смысл переехать в Канаду 😜 она просто рассказывает как оно там
почему ты не можешь просто воспринимать инфу, а нужно обязательно спорить ? 😂

+ объективно уровень жизни в Канаде выше чем в рф
+ 13/ подоходный налог - это фигня, потому что полно скрытых налогов и в совокупе в рф налоги оч высокие
+ образование в рф оч среднее
+ сейчас мы вообще будем отброшены хз куда хз насколько

рыба ищет где глубже, а человек - где рыба (с) (от Чупы)



А почему тебе можно спорить, а мне нет?

и откуда этот "объективный взгляд")))? :-D

Мне очень нравится такое общение - люди пишут какие то совершенно субъективные мнения. но при этом с понтом - они инсайдеры и знают истину. а остальные только могут прочитать и наверно похлопать в ладоши? Они должны внимать этой билиберде))
 
точно! купоны же есть!
Спасибо 🙏🏻
купонов нет 🙄
получается 3,5 тр за фотокнигу на 40 стр стандартного качества или 4,5 за премиум на 20 стр
🤔
или купить альбом и распечатать фотки и наклеить
около 2 тр
 
Имхо, это самый колхоз
думаешь? 🤔
у меня кажется 15 по альбомов таких
когда в пандемию сидели я разобрала фотки из всех поездок, систематизировала их, некоторые распечатала и типа скранбккинга - всякие билетики, этикетки, деньги местные, карты и тд вклеила между фотками
получились такие книги о путешествиях 🙌
 
думаешь? 🤔
у меня кажется 15 по альбомов таких
Ты себе или в подарок?
Если себе, то конечно что угодно

Но вот последнее время у нетпринте именно качество фоток отдельных уступало качеству фотокниг. Мне так кажется
 
а нет у Алисон запроса на обсуждение - есть ли смысл переехать в Канаду 😜 она просто рассказывает как оно там
почему ты не можешь просто воспринимать инфу, а нужно обязательно спорить ? 😂

+ объективно уровень жизни в Канаде выше чем в рф
+ 13/ подоходный налог - это фигня, потому что полно скрытых налогов и в совокупе в рф налоги оч высокие
+ образование в рф оч среднее
+ сейчас мы вообще будем отброшены хз куда хз насколько

рыба ищет где глубже, а человек - где рыба (с) (от Чупы)



А почему тебе можно спорить, а мне нет?

и откуда этот "объективный взгляд")))? :-D

Мне очень нравится такое общение - люди пишут какие то совершенно субъективные мнения. но при этом с понтом - они инсайдеры и знают истину. а остальные только могут прочитать и наверно похлопать в ладоши? Они должны внимать этой билиберде))
Амаришу второй день тянет на баррикады :-D
 
Назад
Сверху Снизу