А сегодня я....... (2)

Ты себе или в подарок?
Если себе, то конечно что угодно

Но вот последнее время у нетпринте именно качество фоток отдельных уступало качеству фотокниг. Мне так кажется

муки выбора 🙄
прям Геморой какой то
 
:-D. Я сижу дома и мне охота потрындеть)))
если тебе хочется потрындеть именно про Канаду, то можно это сделать в комментах на ютубе у блогеров-иммигрантов из Украины. их там много.
 
Это ж надо, как Канада торкнула, третья тема уже.
🤪
:fistbump:Ну а че она, "красиво ,красиво" Будто у нас хуже

не понимаю какая связь (видимо поэтому меня так не торкает когда кто то уезжает в другие страны)
там красиво. ок. как это утверждение оскорбляет здесь 🤔
 
если тебе хочется потрындеть именно про Канаду, то можно это сделать в комментах на ютубе у блогеров-иммигрантов из Украины. их там много.
там могут и в панамку напихать
 
если тебе хочется потрындеть именно про Канаду, то можно это сделать в комментах на ютубе у блогеров-иммигрантов из Украины. их там много.
Мне лень, правда... К сожалению я вот не настолько почему то заинтересована именно Канадой, что искать их блог. А тут вроде оно само заообсуждалось)) Ну как не откликнуться?))
 
🤪


не понимаю какая связь (видимо поэтому меня так не торкает когда кто то уезжает в другие страны)
там красиво. ок. как это утверждение оскорбляет здесь 🤔
Совершенно все равно. Просто факт что и у нас есть красоты
 
🤪


не понимаю какая связь (видимо поэтому меня так не торкает когда кто то уезжает в другие страны)
там красиво. ок. как это утверждение оскорбляет здесь 🤔
а где некрасиво?))
 
за что? ты думаешь, Амариш прям посраться хочет? можно же вежливо вопросы задавать.
это тут народ прокачанный и толерантный (к тому же созы, те терпилы)
а на украинском форуме при входе спросят - откуда? ну и собственно все 😞
 
а на украинском форуме при входе спросят - откуда? ну и собственно все 😞
не спрашивают. и даже если спросят, то я не обязана всем отвечать на все вопросы. ну худой конец, можно через гугл-переводчик на украинском писать. адаптивнее надо быть bhnd
 
не спрашивают. и даже если спросят, то я не обязана всем отвечать на все вопросы. ну худой конец, можно через гугл-переводчик на украинском писать. адаптивнее надо быть bhnd

это ты можешь быть адаптивное
а Амариш сразу задвинет про «Москва похорошела» и эстакады с развязками 🙄 все сразу поймут откуда она🫡
не все могут работать в разведке ☝🏻
 
это ты можешь быть адаптивное
а Амариш сразу задвинет про «Москва похорошела» и эстакады с развязками 🙄 все сразу поймут откуда она🫡
не все могут работать в разведке ☝🏻
Коша смогла бы в разведке и в следкоме тоже ))))
 
это ты можешь быть адаптивное
а Амариш сразу задвинет про «Москва похорошела» и эстакады с развязками 🙄 все сразу поймут откуда она🫡
не все могут работать в разведке ☝🏻
Я просто туда не пойду - все проще))) мне их мнение не очень интересно - мне тут интересно поговорить.
 
Назад
Сверху Снизу