А сегодня я....... (2)

Слушайте, я чот погорячилась насчет отопления и моих изнеможений... вернулась в квартиру - тут какой то дубак. На градуснике 18. Мне не нравится такая температура.. Ну совсем.. Набилась в солнечную комнату, сидим с котом под одеялом...
 
У меня температура комфорта +24. При +22 уже хочу кофту надеть. При более низкой температуре впадаю в спячку.
 
Слушайте, я чот погорячилась насчет отопления и моих изнеможений... вернулась в квартиру - тут какой то дубак. На градуснике 18. Мне не нравится такая температура.. Ну совсем.. Набилась в солнечную комнату, сидим с котом под одеялом...
Да, на улице теплее чем дома было.
Но завтра уже +8 обещают
 
я очень жду, когда у нас наконец-то будет +30. Вроде через неделю Дай Бог 🙏
Щас тоже дома холодно, я даже шапку периодически надеваю))) и на ночь, и после мытья головы)
 
Вот да, вчера какойты безумный день случился - че там было то, Меркурий в пятом доме или магнитные бури чтоль: мне прям работать толком не дали с бесконечными звонками с какими то прям тревогами и страхами - причем глупыми или надуманными, но аж трое клиентов рассказывали о попытках их "развести" (явные мошенничества) - но сами менжуются, мозги включать не хотят, все прям путаются и перепуганные. Не день а вязкая каша, под вечер прям взбесили все, уже рявкать начала. И холод этот еще.
Поныла, пошла работать. :kofe:
 
А меня вообще 25-26.
Отец при +27 мёрзнуть начинает, при +28 ему нормально. Сейчас +23, он из-под толстого одеяла не вылазит. Я в майке с тонкими лямками и в теплых носках. Я и в +27 в теплых носках - ноги мёрзнут.
 
Вопрос владельцам стеклокерамичнских варочных поверхностей. Чем можно сверху укрыть ее, чтобы в мое отсутствие ее не разбили и не покоцали? Без меня ее никто включать не будет., 100%.
 
Вопрос владельцам стеклокерамичнских варочных поверхностей. Чем можно сверху укрыть ее, чтобы в мое отсутствие ее не разбили и не покоцали? Без меня ее никто включать не будет., 100%.
Пенопластовой пластиной. Ты выкинула ту, которая была с упаковкой?
 
Сегодня в мск ОЧЕНЬ холодно
прям реальный дубак
Ой, ну прям вы там нежный какие, седня мужа встречала, он ночью из Московии вылетел в плюс шесть. Не особо же мороз, не?
 
Ой, ну прям вы там нежный какие, седня мужа встречала, он ночью из Московии вылетел в плюс шесть. Не особо же мороз, не?
Почти что лето же) через недельку
 
У меня она просто в пупырку замотана была много слоёв. С витрины.
А. Обычно вырезанная из пенопласта такая прям точно по варочной поверхности штучка. Какую-нить картонку вырезать и обернуть тканью может?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу