А сегодня я....... (2)

Завтра повесим объявления, но мне кажется, что шансов найти хозяев маловато.
У нас в группе ВК нашего микрорайона размещают часто такие сообщения. И очень быстро находятся хозяева.
А ещё есть районные группы типа "я потерялся".
 
Подумалось - там наверно за такие вот нанотехнологии кто-то премии отхватил - причем не просто премию. а баснословные деньги за внедрение новых технологий... 8-)
Думаю, это во всем мире так, я хотела к гинекологу записаться, тоже предлагают telemedicine.
 
Думаю, это во всем мире так, я хотела к гинекологу записаться, тоже предлагают telemedicine.
Ээээ, извиняюсь, а как осмотр будет проходить?
И взятие биоматериала?
 
Думаю, это во всем мире так, я хотела к гинекологу записаться, тоже предлагают telemedicine.
Это восхитительно - проходить прием гинеколога по телемедицине!! :CRAZY: :facepalm:
 
Ээээ, извиняюсь, а как осмотр будет проходить?
И взятие биоматериала?
Наверное, тоже для повторных, спросить, болит еще что-нибудь или нет. Но сам факт. Я записалась по старинке, но только на конец июня.
 
Скачал приложение телемедицина, приложил к некоторым местам - и всем прекрасно - расходимся!
Иногда весьма полезно.
Вот, к примеру, буквально 15 минут назад. Звонит диспетчер с просьбой проконсультировать по телефону. Пенсионерка, поела винограда, и черный как уголь понос. И зачем терять время на поездку к ней? Вызов амбуланса, и с кишечным кровотечением шмелем в больницу.
 
Иногда весьма полезно.
Вот, к примеру, буквально 15 минут назад. Звонит диспетчер с просьбой проконсультировать по телефону. Пенсионерка, поела винограда, и черный как уголь понос. И зачем терять время на поездку к ней? Вызов амбуланса, и с кишечным кровотечением шмелем в больницу.
Ну у нас это как то сразу решается на уровне диспетчера вызова скорой.
 
Ну у нас это как то сразу решается на уровне диспетчера вызова скорой.
Да, в России в диспетчерской 03 дежурят фельдшера. На неотложке — медсестры. Какое-никакое понимание медицины у них есть.
В Израиле — девочки после трехнедельных курсов.
 
Очень удобно. Скоро врачи вообще перестанут пересекаться с пациентами - сложно это все да и зачем?

Скачал приложение телемедицина, приложил к некоторым местам - и всем прекрасно - расходимся!
И это не шутки, между прочим.
Играют вдолгую.
Вся надежда только на то, что мы (наша страна) соскочим с этого.
 
Бывают такие дни, когда ничего не получается ((
Ни бегать, ни дышать )) и коты друг друга не принимают, кошку старую не могу таблетками накормить, она не ест от стресса ничего, зато кот за двоих, и пристроить некому ((
И зуб ноет ( и я вместе с ним.
И встала рано, а уже времени мало.
Вот так бывает.
 
Бывают такие дни, когда ничего не получается ((
Ни бегать, ни дышать )) и коты друг друга не принимают, кошку старую не могу таблетками накормить, она не ест от стресса ничего, зато кот за двоих, и пристроить некому ((
И зуб ноет ( и я вместе с ним.
И встала рано, а уже времени мало.
Вот так бывает.
Таблетки растолочь в порошок,разжать зубы,всыпать.Следом прыснуть воды со шприца,сбоку ,между клыков.
Да,такие дни бывают.Обнимаю.
 
Таблетки растолочь в порошок,разжать зубы,всыпать.Следом прыснуть воды со шприца,сбоку ,между клыков.
Да,такие дни бывают.Обнимаю.
Ну, действительно бывают. Хотя бы призналась об этом вслух 😂
 
Какой-то у меня такой дебильный понедельник.
Уставшая и многословная и чет сама подпортила кое-что.
с завтр дня - молчу.
началось с того, что я оч рано встала, чтоб успеть искупаться, пока гор воду не отключили (но её и не отключили пока что)
потом отпуск - проясняла даты, и оказывается, начальнице срочно нужны мои дни, искали компромисс. пришлось поменять даты мне.
и пошло поехало. хрень какая-то. скорей бы хоть раб день закончился.
 
Назад
Сверху Снизу