А сегодня я....... (2)

Не говори. Уже провели свой спиритический сеанс. Смысл в том, чтоб скачать их приложение с названием "телемедицина" и разговаривать не просто вот так по телефону - это пОшло жеж. а вот через их приложение.

Я сказала - а можно вот я так поговорю. а тот тут связь плохая и мне от вас уже ничо не надо - просто закройте больничный. Они на редкость быстро согласились и закрыли. Все - сеанс на этом был закончен....
Как же ты на работу то пойдешь?
 
Всех , бывших пионерами , со 100 летием пионерской организвции.
Всем мороженное.🍨
Сейчас в новостях сюжет на эту тему был. Там какой-то мужик пытается галстук пионерский повязать, у него не получается.
Попыталась вспомнить процесс - результат 0, сбивалась на мужской галстук. Взяла косынку, попробовала - а руки-то помнят! :-D
 
Спиритический сеанс :facepalm: :JOKINGLY:
Очень удобно. Скоро врачи вообще перестанут пересекаться с пациентами - сложно это все да и зачем?

Скачал приложение телемедицина, приложил к некоторым местам - и всем прекрасно - расходимся!
 
Очень удобно. Скоро врачи вообще перестанут пересекаться с пациентами - сложно это все да и зачем?

Скачал приложение телемедицина, приложил к некоторым местам - и всем прекрасно - расходимся!
У нас начальница топила за онлайн консультации,в том числе первичные,отбивались всем колхозом.Сошлись только на повторных.А потом заглохло все нах,ну и слава Богу)
 
Открыла для себя российского певца Шамана ( Ярослав Дронов), который написал песню " Встанем". Этот парень просто космос, слушаю его песни несколько дней подряд. Всю душу наизнанку выворачивает. Вся остальная эстрада для меня умерла.
 
А сегодня не я, но ребенок ночью притащил домой кота с улицы.
А у нас уже есть кошка, очень-очень преклонного возраста..
Не знаю, что делать. Кот хорош, но худой, домашний, ласковый очень, беспородный. Думаю, что на улице уже дней 5, испачкалсо )) Завтра повесим объявления, но мне кажется, что шансов найти хозяев маловато.

Вопрос: кошка никогда в жизни никого не принимала из кошачьих. Может , у вас опыт есть? Ведь стресс для нее будет, жалко.
А кот шикарный в плане поведения. Очень дружественный и умный. Моя совсем не такая. Если бы не кошка, забрала бы себе не глядя.
Может, нужен кому?
Или мнение ваше послушаю.
Котика нужно посадить отдельно от старой кошки, чтобы они не пересекались, и Стронгхолд ему на холку для начала. Кот кушает, какает нормально? Через 10 дней после Стронгхолда нужно проглистогонить Мильбемаксом. И хорошо бы сдать ему анализы на инфекции сдать на всякий случай. А привыкание новых котов друг к другу - это не такой уж и стресс, потом они даже рады будут новой компании.
 
Открыла для себя российского певца Шамана ( Ярослав Дронов), который написал песню " Встанем". Этот парень просто космос, слушаю его песни несколько дней подряд. Всю душу наизнанку выворачивает. Вся остальная эстрада для меня умерла.
Какое-то имя знакомое. По-моему в Голосе участвовал
 
Открыла для себя российского певца Шамана ( Ярослав Дронов), который написал песню " Встанем". Этот парень просто космос, слушаю его песни несколько дней подряд. Всю душу наизнанку выворачивает. Вся остальная эстрада для меня умерла.
:YES:
Я почти никого из молодых не знаю, опознаю только тех, кто особо бесит.) Но на него еще в "Голосе" запала, он там "Я здесь" лучше самой Арии сделал. С тех пор за ним "присматриваю".
 
Последнее редактирование:
Дубль. Глюк после попытки пройти по ссылке Амариш. ( Когда нормально наши платформы сделают?! :WALL:
 
Очень удобно. Скоро врачи вообще перестанут пересекаться с пациентами - сложно это все да и зачем?

Скачал приложение телемедицина, приложил к некоторым местам - и всем прекрасно - расходимся!
Оспыдя, жуть какая... Ну я вот столкнулась,: несколько лет назад, когда после ДТП была в фарш, мя там собирали и при операции онлайн консалт шел с центральной хирургией; ноне с сиьгаме тож там типа консилиума врачей регион-центр-светилы. А это у тебя шо ваще??? Ни анализов, ни исходных данных, ни сомнений - диагноз от фонаря чтоли, зато экономно по вай-фай?
 
Открыла для себя российского певца Шамана ( Ярослав Дронов), который написал песню " Встанем". Этот парень просто космос, слушаю его песни несколько дней подряд. Всю душу наизнанку выворачивает. Вся остальная эстрада для меня умерла.
Ещё мне нравится НЮ (Николаенко Юрий), у него тож много душевного текста.
Причем, мы с мужем на его концерты ходим, когда он в наш город приезжает, :-D а однажды даже в Калининград летали)
 
Назад
Сверху Снизу