А сегодня я....... (2)

А вы это видели?
 
А вы это видели?
это фейковый и юмористический сайт
но вообще в нынешних обстоятельствах нифига не смешно
 
это фейковый и юмористический сайт
там ясно сказано:
Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Вот так плюющих на допы халявщиков в кабалу и ставят. Контроль форева! :O_v:
 
там ясно сказано:
справедливости ради хочу сказать, что в нашей стране могут и нерабочий год объявить без выплаты зарплаты, с них станет
так что сайт-то фейковый, но... но
 
справедливости ради хочу сказать, что в нашей стране могут и нерабочий год объявить без выплаты зарплаты, с них станет
так что сайт-то фейковый, но... но
Это симптомы катастрофизации.
Для чего сгущать краски раньше времени
 
это симптомы, когда ковидных больных не было, но мы сидели 1,5 месяца дома в 2021 году - потому что чья-то левая пятка так придумала
Фанта, "жить вообще вредно, от этого умирают".
 
Люди на местном сайте отписываются:
с Госуслуг аннулировали код с большим сроком действия прививочный,в связи с тем, что я переболела после прививки, следовательно срок действия кода сократился( в моем случае) на пол года.25 ноября Путин поддержал продление кодов переболевших до года.Роспотребнадзор, депортамент здравоохранения, Госуслуги отказываются признавать сертификат привившегося действующим или продлить код переболевшего, плевать они хотели на приказы президента ,они сами себе хозяева.

Чувствую, что привитые первые полгода перестанут болеть ковидом..

 
нерабочий год объявить без выплаты зарплаты
Я проживу.
На даче для таких случаев создан нз по топливу и по еде года на три. Я лично в августе закрутил 48л черной смородины с сахаром чисто для себя, а с темпом, как я их ем, мне этого лет на 20 хватит. Картошку у соседей, они бесплатно раздают, иначе выкинут половину весной, потом свою посажу; куры, яйца, козье молоко у других соседей буду выменивать на дрова, которых кубов 20 есть, плюс на рис, макароны и быт химию - у меня штабеля из коробок. И на воду, т.к ни у кого колодцев нет, а у меня есть! ) Ручной косой литовкой косить умею.

Я подготовлен. Контроль форева!!!
 
сейчас прочитала, что в Италии и Испании вводят гринпасы. С 12 лет! Это ограничения на вход без прививок везде, кроме школы.
А я переживаю за введение qr кодов на поезда с самолетами у нас ))
Министр транспорта ещё недели 2 назад объявил (я лично слышала), что будут введены. С февраля вроде планируют.
 
К тому, что это драматизация, негативное мышление о будущем, и то, на что мы вряд ли повлияем.
Живи сегодняшним днем.
Да нет тут никакой драматизации. Теми более фейковй сайт создала не Фанта. Это здравое отношение к реальности. Сайт поэтому и смешон - что он где то между шуткой и правдой. Иначе бы никто его и не читал)))

В каждой шутке всего лишь доля шутки.
 
У нас на работе с 1 ноября всю серую зарплату вывели в белую. Теперь мой офиц доход будет выше прожиточного минимума, и я автоматом теряю право на субсидию на коммуналку (около 3000 в месяц), детское пособие (627 в месяц), бесплатное питание ребенка в школе (около 1200 в месяц), гос соц помощь малоимущим (1500 на человека раз в год).
Итого из бюджета минус 4800 в месяц.:fainting:

Благодетели хре́новы:shut ap:
 
Сдала анализ на антитела - показал 129 IgG, при норме от 10. То есть антител куча.
Не могу найти от какого уровня не надо вакцинироваться...
Вроде ниже 350.
У сотрудницы, которая со мной вместе болела, у дочери (которая не болела) антител по анализу более 500 bau. В больнице сказали "мы ничего не знаем, иди прививайся. Никаких справок с медотводом не даём".
 
Все комментарии против ку-ку на местном городском сайте убирают, а людей в бан
Сдала анализ на антитела - показал 129 IgG, при норме от 10. То есть антител куча.
Не могу найти от какого уровня не надо вакцинироваться...
Так вроде все ж продлили до года, у тебя разве год уже прошел?

Продлевать такие документы для переболевших предложили в связи с тем, что повторное заболевание ковидом среди уже переболевших встречается только в 0,74% случаев.
Подробнее: Власти продлили срок действия сертификатов о перенесённом коронавирусе
Намного эффективнее прививки...
 
Назад
Сверху Снизу