А сегодня я....... (2)

У нас +3, ночью дождь шел, по дорогам какашки плывут всё тает.
У нас вчера так было.
Ребя обувь выжала, запихала в боты электросушку, сами боты в радиатор отопления.
Но к утру они не просохли (
Сегодня подморозило.
 
У нас вчера так было.
Ребя обувь выжала, запихала в боты электросушку, сами боты в радиатор отопления.
Но к утру они не просохли (
Сегодня подморозило.
И у нас. Вчера с утра ливень стеной. Сегодня вышла из подъезда - маленькие сугробики, деревья в снегу, красота.
 
В воскресенье делала заказ на айхерб. Сегодня среда, заказ до сих пор не отправлен, обычно отправляли на следующий день. У кого нибудь было так и что делать?
 
У нас зима в права свои вступает жестко.
С утра метель, а к вечеру- буран.

Сейчас с собакой гуляли :facepalm: , ветром сносит. Местами снега по грудь. Вот стрелочкой край сугроба. А рядом я:-D20211201_185701.jpg
 
В воскресенье делала заказ на айхерб. Сегодня среда, заказ до сих пор не отправлен, обычно отправляли на следующий день. У кого нибудь было так и что делать?
Наверное, ждать... Из-за ку-ку кодов интернет торговля перегружена...
 
В воскресенье делала заказ на айхерб. Сегодня среда, заказ до сих пор не отправлен, обычно отправляли на следующий день. У кого нибудь было так и что делать?
Они пишут, что сейчас до 7 дней могут быть сборы посылки. В связи с загруженностью. И просят не переживать

1638359678605.png
 
Люди на местном сайте отписываются:
с Госуслуг аннулировали код с большим сроком действия прививочный,в связи с тем, что я переболела после прививки, следовательно срок действия кода сократился( в моем случае) на пол года.25 ноября Путин поддержал продление кодов переболевших до года.Роспотребнадзор, депортамент здравоохранения, Госуслуги отказываются признавать сертификат привившегося действующим или продлить код переболевшего, плевать они хотели на приказы президента ,они сами себе хозяева.

Чувствую, что привитые первые полгода перестанут болеть ковидом..
 
Класс сына с завтрашнего дня на дистанте. У одной девочки ковид подтвердился. Блин, я расстроилась. Сама в процессе вакцинации и дедушка к нам приходил в гости, теперь надо сказать, чтоб не ходил пока.
И мне непонятно почему сегодня не отправили по домам.
 
Класс сына с завтрашнего дня на дистанте. У одной девочки ковид подтвердился. Блин, я расстроилась. Сама в процессе вакцинации и дедушка к нам приходил в гости, теперь надо сказать, чтоб не ходил пока.
И мне непонятно почему сегодня не отправили по домам.
Потому что делают как прописано в постановлееии роспотреба.
Девочка ж не сегодня заболела , а пока тест взяли. Пока ркзвлт пришел.
 
Потому что делают как прописано в постановлееии роспотреба.
Девочка ж не сегодня заболела , а пока тест взяли. Пока ркзвлт пришел.
Так сегодня они учатся, а результат вчера пришел.
 
Так сегодня они учатся, а результат вчера пришел.
Да и у нас так было. Результат сегодня , а приказ и предписание с завтра.
Логика , смысл ? Уже давно не ищу оных в действиях тех , кто пишет предписания.
Но и не заболел никто ( ну в наших случаях ) кроме того из за кого закрыли.
Теперь с этой недели закрывают , если два заболевших. Если один , то класс учится.
 
Класс сына с завтрашнего дня на дистанте. У одной девочки ковид подтвердился. Блин, я расстроилась. Сама в процессе вакцинации и дедушка к нам приходил в гости, теперь надо сказать, чтоб не ходил пока.
И мне непонятно почему сегодня не отправили по домам.
У нас вообще никого ни на какой дистант не отправляли в классах, когда мои в сентябре болели с подтвержденными плюсами.
 
Так сегодня они учатся, а результат вчера пришел.
У нас сразу с уроков снимают, как только узнают. Отправляют домой, одновременно уже приказ печатают.
Только доезжают домой - сразу уроки продолжаются на дистанте.

Мне кажется, это ничего не меняет )
 
Назад
Сверху Снизу