А сегодня я....... (2)

у него полномочия проверять документ с куэркодом))
который должен принадлежать тебе)
так что либо приложение, либо с паспортом)
Это прописано где-то? Я просто не читала всех этих постановлений. Я не сторонник устраивать бучи на кассах и ругани с охранниками. Предпочитаю голосовать рублем, если что-то не устраивает. Какой именно документ он должен проверять, любой удостоверяющий личность?
 
А как доказать, что это приложение? Может в телефоне чужой скрин с приложения.
Да всегда получается должен личность удостоверить. Бедный охранник. У меня в телефоне скрин из приложения, не мой. И свой будет код скрином с сайта госуслуг.
 
Ну вот простой пример. При входе в школу ( даже если ты родитель или пришел по делу ) ты обязан предъявить паспорт бапке ( охраннику ) на входе и они делают запись в журнале регистрации.
 
Вот меня трудно узнать по фото в паспорте. На границе всегда смотрят пристально. А тут я еще и в маске должна быть. Это профанация всё какая-то, ну че слово.
 
А как доказать, что это приложение? Может в телефоне чужой скрин с приложения.
в смысле - как доказать? приложение ГУ
у меня в Тинькофф куэр загружен, там верификация по паспорту
а так-то и курицу охлажденную показать можно :-D
 
Вот меня трудно узнать по фото в паспорте. На границе всегда смотрят пристально. А тут я еще и в маске должна быть. Это профанация всё какая-то, ну че слово.
Ну отчасти профанация. Да.
Я ходила в тц в салон связи. Нужно было вопрос с провайдером решить.
На входе проверили в телефоне и все.
В самом салоне проверили в телефоне и паспорт. Ну там и так давать .
Еще два раза темпу меряли.
 
в смысле - как доказать? приложение ГУ
у меня в Тинькофф куэр загружен, там верификация по паспорту
а так-то и курицу охлажденную показать можно :-D
Как охранник сможет отличить скоин из приложения от отрытого приложения? Ты же не будешь загружать приложение и показывать, что это именно оно. Если так каждый будет делать, то образуются гигантские очереди.
 
Как охранник сможет отличить скоин из приложения от отрытого приложения? Ты же не будешь загружать приложение и показывать, что это именно оно. Если так каждый будет делать, то образуются гигантские очереди.
открываешь приложение - в нем сертификат
а не из галереи загружаешь)
ну это же со всеми документами, которые персональные, но не удостоверяют личность
Прохожая, я согласна, что скорее профанация, ну чо делать-то предлагаешь?
 
Ну отчасти профанация. Да.
Я ходила в тц в салон связи. Нужно было вопрос с провайдером решить.
На входе проверили в телефоне и все.
В самом салоне проверили в телефоне и паспорт. Ну там и так давать .
Еще два раза темпу меряли.
Ну вот мне просто некомфортно с чужим кодом. Я какбэ не девочка, не хочу чтоб меня ловили и тыкали, если что. Видимо на таких как я рассчитано)
 
Ну вот мне просто некомфортно с чужим кодом. Я какбэ не девочка, не хочу чтоб меня ловили и тыкали, если что. Видимо на таких как я рассчитано)
Ну да. И таких немало.
Как и тех , кто преспокойно ходит с чужим кодом.)))
 
Я подожду новую прививку от омикрона)
Хотя, кто его знает, вдрух он к нам не проникнет :SCRATCH:
Но раз вакцину собираются делать, значит будет и у нас?
 
Вообще - бесит нынешняя ситуация неопределённости и хаоса.
То ковидные койки разворачивают-сворачивают, центры приема больных недавно открыли (у нас) - уже закрыли)
 
я сегодня была в тц
по прежнему одна из секций ограждений за спиной охранников скромно отодвинута на полметра в сторону
туда аккуратно просачиваются по одному все желающие :-D
вот и весь контроль
EB835096-9907-44CB-8E0B-2BB9D38E3BEF.jpeg
 
Последнее редактирование:
в смысле - как доказать? приложение ГУ
у меня в Тинькофф куэр загружен, там верификация по паспорту
а так-то и курицу охлажденную показать можно :-D
То есть каждый должен при охраннике загрузить ГУ в телефоне? Я просто не понимаю, почему телефонам такие привилегии?
 
То есть каждый должен при охраннике загрузить ГУ в телефоне? Я просто не понимаю, почему телефонам такие привилегии?
у меня нет в тлф приложения гу
принципиально не ставлю
 
открываешь приложение - в нем сертификат
а не из галереи загружаешь)
ну это же со всеми документами, которые персональные, но не удостоверяют личность
Прохожая, я согласна, что скорее профанация, ну чо делать-то предлагаешь?
Да я вообще ничего не предлагаю. Для себя выбрала играть по правилам, но количество игр свести к минимуму. Не ходила особо в ТРЦ и дальше не буду.
 
Да я вообще ничего не предлагаю. Для себя выбрала играть по правилам, но количество игр свести к минимуму. Не ходила особо в ТРЦ и дальше не буду.
у нас, кста, не проверяют вообще
 
Назад
Сверху Снизу