А сегодня я....... (2)

Вот да. Спросила у сына, кто такой этот Моргенштерн (предварительно погуглив).
Сказал - «Тухлый парень, мерзота, тебе лучше не знать. Кровь из ушей от его творчества».
Поддерживаю взгляд сына.
У меня только один эпитет - дебил.
Верно пишут, татухи на лице здоровый человек не сделает

Но зато Альфа-Банк сделал его своим лицом - привлекать же молодых не интеллектуалов как-то надо
 
Раз уж о музыке ( хотя она ли это ?) вы клип Тиля смотрели.
Du hast kinder.
Вот где жесть. И слова 🤬
Мне не понравилось.

А так - довольно утрировано показано отношение настроя у нас к детям.

Тут детей не очень любят. Они мешают, там звуки издают, плачат, могут не послушаться итп.

Особенно вот в пандемию стало ясно. Детей полностью забыли. И если кто-то пытался напомнить, на него собак с пускали. Дети были что-то между монстрами, которые безсимптомно заражают и убивают стариков и пусть подождут, они не так важны, вся же жизнь в переди
 
Поддерживаю взгляд сына.
У меня только один эпитет - дебил.
Верно пишут, татухи на лице здоровый человек не сделает

Но зато Альфа-Банк сделал его своим лицом - привлекать же молодых не интеллектуалов как-то надо
Придётся прекращать отношения с АБ.
Им, конечно, на меня плевать, но у нас с ними разное видение жизни:-D
 
Придётся прекращать отношения с АБ.
Им, конечно, на меня плевать, но у нас с ними разное видение жизни:-D
Так, вроде, писали, что АБ почти сразу передумал, как пошла волна недовольства. Начали оправдываться, что это, типа, шутка такая была.
 
Кто планирует отпуска за рубеж? Куда?

Кто рассматривал тему, например, Туниса?
Родственники недавно вернулись с Кубы. Все понравилось, только перелет долгий, примерно 12часов летели.
 
Тут очень важно вписаться в ковидную канитель.

Поэтому имеет смысл мониторить страны, где упрощенный въезд. Вот Тунис например безвизовый, поэтому заинтересовал...
 
Старший, в 4й перешёл, говорит у них в классе слушают уже :scare3:
Мне пришлось посмотреть тексты, Мамадорогая что за ужас

Пропаганда наркотиков, алко, продажных женщин и тд и тп.

Как можно это не запрещать! Как это можно вообще допускать!

у меня вчера ребенок после сада пел песню:
Я робот дол@@@б!
Я должен танцевать! :bebe:

В ютубе я нашла потом эту пестню))
 
Тут очень важно вписаться в ковидную канитель.

Поэтому имеет смысл мониторить страны, где упрощенный въезд. Вот Тунис например безвизовый, поэтому заинтересовал...
Знакомые вернулись недавно с Мальдив, остров Мееру. Май считается там несезоном, но им понравилось, сказали, что наоборот безоблачная погода достаточно некомфортна. Но блин, дорого, они вдвоем ездили, если всей семьей с ребенком еще дороже получится 🤔
 
Знакомые вернулись недавно с Мальдив, остров Мееру. Май считается там несезоном, но им понравилось, сказали, что наоборот безоблачная погода достаточно некомфортна. Но блин, дорого, они вдвоем ездили, если всей семьей с ребенком еще дороже получится 🤔
Дорого. Это реально дорого. Они тоже безвиз. но меня что-то прям ломает такие деньги...
 
Вчера вечером я поехала на спорт.
Еду туда я на трамвае, потом пересадка на др. вид транспорта.
В трамвае села в хвосте. Во время поездки обратила внимание на рядом сидящего мужчину. В хвосте трэма два сиденья через небольшое расстояние.
Почему обратила внимание на дядьку? Мне показалось, что он что-то говорит, типо бормочет. Посмотрела на него - нет, сидит спокойно, на меня не смотрит. И так несколько раз.
Ну ладно, едем. А ехать минут 20, до конечной.

Доехали, все выгрузились, я пошла на пересадку, на остановки троллейбуса и автобуса.
Стою, смотрю вперед, на то, что там подъезжает. Краем глаза вижу, что дядька тоже тут. Отметила про себя, но не удивилась - после высадки из трамвая многие люди идут на эту пересадку.

Подъехала маршрутка и я зашла в нее, дядька следом.
Я встала в хвосте, он сел на конечное сиденье спиной ко мне.
Вид невозмутимый. В маске. Голова достачно много седая.

Едем. Через несколько остановок я выхожу, и он тоже.
Далее мне надо пройти чуть-чуть до буквально на остановке стоящего здания. Но я туда не иду, а остаюсь стоять на остановке.
Мужик немного отходит от остановки, как делают люди, которые собрались покурить в ожидании автобуса.

Постояли немного. Я пошла в здание. Полуобернулась - а мужик смотрит мне в след.
Зашла в здание, там мини-холл и охранники.
Пропуск показывать не надо. Поздоровалась и пошла в туалет, который тут же за углом.
Потом, думаю, проконтролирую ситуацию, и вернулась к охранникам. Подходя увидела, что дядька стоит перед охранником, а тот ему говорит : "Что Вы хотите?", мужик разворачивается и уходит.

Я подозвала охранника и шепотом ему сказала, что этот чел подозрительный, следует за мной уже несколько видов транспорта.

После занятия (честно говоря, мне было уже не до него, пришлось настраивать себя), спустившись вместе с другими по лестнице, т. к. одной уже было стремно, подошла к охраннику и спросила, не обратили ли они (их двое) внимание на того мужика.
А они и говорят, что вот только минут пять как прогнали =-O
Что наблюдали за ним, а он терся на остановке. Целый час!
И они подошли к нему, и грят, мол, вали отсюда, а то полицию вызовем.

Далее мы подумали, что мне делать и охранник вызвался меня проводить на др. сторону и посадить в автобус, а я на автобусе поеду не до трэма, а чуть дальше - до метро, а потом на выходе из метро меня встретят.

Все прошло успешно. Но теперь я боюсь выходить из дома.

Давно подобного не было, а ранее было и нападение в лифте, и в подъезде, да и вообще чреда всяческих насилий, исходящих от мужчин.
 
Вчера вечером я поехала на спорт.
Еду туда я на трамвае, потом пересадка на др. вид транспорта.
В трамвае села в хвосте. Во время поездки обратила внимание на рядом сидящего мужчину. В хвосте трэма два сиденья через небольшое расстояние.
Почему обратила внимание на дядьку? Мне показалось, что он что-то говорит, типо бормочет. Посмотрела на него - нет, сидит спокойно, на меня не смотрит. И так несколько раз.
Ну ладно, едем. А ехать минут 20, до конечной.

Доехали, все выгрузились, я пошла на пересадку, на остановки троллейбуса и автобуса.
Стою, смотрю вперед, на то, что там подъезжает. Краем глаза вижу, что дядька тоже тут. Отметила про себя, но не удивилась - после высадки из трамвая многие люди идут на эту пересадку.

Подъехала маршрутка и я зашла в нее, дядька следом.
Я встала в хвосте, он сел на конечное сиденье спиной ко мне.
Вид невозмутимый. В маске. Голова достачно много седая.

Едем. Через несколько остановок я выхожу, и он тоже.
Далее мне надо пройти чуть-чуть до буквально на остановке стоящего здания. Но я туда не иду, а остаюсь стоять на остановке.
Мужик немного отходит от остановки, как делают люди, которые собрались покурить в ожидании автобуса.

Постояли немного. Я пошла в здание. Полуобернулась - а мужик смотрит мне в след.
Зашла в здание, там мини-холл и охранники.
Пропуск показывать не надо. Поздоровалась и пошла в туалет, который тут же за углом.
Потом, думаю, проконтролирую ситуацию, и вернулась к охранникам. Подходя увидела, что дядька стоит перед охранником, а тот ему говорит : "Что Вы хотите?", мужик разворачивается и уходит.

Я подозвала охранника и шепотом ему сказала, что этот чел подозрительный, следует за мной уже несколько видов транспорта.

После занятия (честно говоря, мне было уже не до него, пришлось настраивать себя), спустившись вместе с другими по лестнице, т. к. одной уже было стремно, подошла к охраннику и спросила, не обратили ли они (их двое) внимание на того мужика.
А они и говорят, что вот только минут пять как прогнали =-O
Что наблюдали за ним, а он терся на остановке. Целый час!
И они подошли к нему, и грят, мол, вали отсюда, а то полицию вызовем.

Далее мы подумали, что мне делать и охранник вызвался меня проводить на др. сторону и посадить в автобус, а я на автобусе поеду не до трэма, а чуть дальше - до метро, а потом на выходе из метро меня встретят.

Все прошло успешно. Но теперь я боюсь выходить из дома.

Давно подобного не было, а ранее было и нападение в лифте, и в подъезде, да и вообще чреда всяческих насилий, исходящих от мужчин.
Срочно перцовый баллончик хотя бы купи. Или электрошокер.

Вчера прямо на станции Цветной бульвар женщину изнасиловали, преступника за три минуты по камерам поймали. Но это ж ни в какие рамки уже.
 
Срочно перцовый баллончик хотя бы купи. Или электрошокер.

Вчера прямо на станции Цветной бульвар женщину изнасиловали, преступника за три минуты по камерам поймали. Но это ж ни в какие рамки уже.
О боже. А я думала, что в метро безопасно(

Баллончик был давно, один раз использовала, неудачно, т.к. было замкнутое пространство(

Склоняюсь к электрошокеру, надо погуглить, вроде есть модели, которые бьют током на расстоянии.
 
Последнее редактирование:
О боже. А я думала, что в метро безопасно(

Баллончик был давно, один раз использовала, неудачно, т.к. было замкнутое пространство(

Склоняюсь к электрошокеру, надо погуглить, вроде есть модели, которые бьют током на расстоянии.
Я тоже так думала. Кругом камеры.

Подробности
 
Назад
Сверху Снизу