А сегодня я....... (2)

«Вакцинация от COVID-19. Защитить здоровье и … выиграть автомобиль»
Розыгрыш авто в Москве для тех, кто привьётся :))
 
«Вакцинация от COVID-19. Защитить здоровье и … выиграть автомобиль»
Розыгрыш авто в Москве для тех, кто привьётся :))
Меня пугают такие вещи и вот эта настойчивость, то что это все делают в тц, автобусах каких то 🤔
 
«Вакцинация от COVID-19. Защитить здоровье и … выиграть автомобиль»
Розыгрыш авто в Москве для тех, кто привьётся :))
А в Московской области квартиру разыгрывают...
 
Продолжение эпопеи с больной бабушкой. Сегодня третий день приема антибиотиков и сегодня резко ухудшилось состояние- кашель безостановочный, температура 38.
Я вызвала скорую. Перезвонили (врач скорой), попросили телефон бабушки, позвонил напрямую ей, выслушал симптомы и сказал пить парацетамол и АЦЦ. Оснований для приезда скорой , говорит, нет.
Вот что делать, а?
 
Продолжение эпопеи с больной бабушкой. Сегодня третий день приема антибиотиков и сегодня резко ухудшилось состояние- кашель безостановочный, температура 38.
Я вызвала скорую. Перезвонили (врач скорой), попросили телефон бабушки, позвонил напрямую ей, выслушал симптомы и сказал пить парацетамол и АЦЦ. Оснований для приезда скорой , говорит, нет.
Вот что делать, а?
Врать. Скажи что носогубный треугольник синий, задыхается, тахикардия и сатурацию наври низкую.
 
Врать. Скажи что носогубный треугольник синий, задыхается, тахикардия и сатурацию наври низкую.
И, когда приедут, будь рядом и стимулируй врачей всеми способами. Проси, ругайся, денег дай.
 
И, когда приедут, будь рядом и стимулируй врачей всеми способами. Проси, ругайся, денег дай.
больница это прям панацея?
может дома имея нужные лекарства надежнее? может свозить на кт? ну или вызвать скорую, чтобы посмотрели и дали направление на кт?
 
больница это прям панацея?
может дома имея нужные лекарства надежнее? может свозить на кт? ну или вызвать скорую, чтобы посмотрели и дали направление на кт?
Ну в больнице могу принять экстренные меры в случае чаво, в том числе ИВЛ
 
Ну в больнице могу принять экстренные меры в случае чаво, в том числе ИВЛ
у моего коллеги тетя и мама умерли зимой в больнице, а маму жены выходили дома (с выписаными таблетками, уколами и процедурами)
так то больница вроде лучше… если там все четко

:obnim2:страшно все это
 
больница это прям панацея?
может дома имея нужные лекарства надежнее? может свозить на кт? ну или вызвать скорую, чтобы посмотрели и дали направление на кт?
В случае с возрастными, лучше в больницу, имхо.
 
Да вот и дома страшно без помощи, и что-то - как в больницу попал - там и остался.. тоже истории.
Почитала на днях симптомы индийского штамма - волосы дыбом.
 
Плюсуюсь , страшно их дома остаалять
Там хоть экг сделают
Добилась скорой. Отвезли в больницу на КТ и в общем на обследование. Жду вот около больнички либо её (если домой отправят), либо информацию о госпитализации. Голос вроде бодрый стал в больничке. Температура держится, кашель меньше.
Скорых тьма - нон стоп выгружают людей.
 
Похоже новая волна и новые запреты?(

я еду на дачу. Собственно, только там и бываю )))
Отпуск недельный.
В июле - ещё возьму на 2 недели.
Летние Кусочки радости))
 
Сегодня у нас запретили вывозить детей организованными группами за пределы области, т е туристические поездки на лето отменяются.
При желании они могут выехать как бы поодиночке к месту отдыха.

Каждый купил тур и внезапно их турфирма посадила в один автобус
 
При желании они могут выехать как бы поодиночке к месту отдыха.

Каждый купил тур и внезапно их турфирма посадила в один автобус
Это не про детей. Там на вывоз группы куча бумаг разрешительных. Не получится так с группой детей.
 
Назад
Сверху Снизу