А сегодня я....... (2)

в зао + 18, в центре + 28, в вао слышала +33
сегодня по тв предупредили что в мск температурный разрыв по районам, вечером опять ураган/шторм
я в зао. Одета легко, специально, знала, что будет прохладнее. Люблю после жары немного охладиться
 

Вот он) это не комбайн, просто измельчитель.
Может, тебе хлебопечку купить для удовольствия? А не комбайн.

 
Вот он) это не комбайн, просто измельчитель.
Может, тебе хлебопечку купить для удовольствия? А не комбайн.



Мыж его вроде обсуждали уже?
 
Да, обсуждали. Я поэтому и купила его.

Ну я его люблю нежно.

Очень жилистое мясо все таки ему сложно крутить..А курочку, индушку, мягкую свинину - лекгко и непринужденно.

и овощи оже - легко и непринужденно.. И очень он моется легко - это большое достоинство!
 
Ну я его люблю нежно.

Очень жилистое мясо все таки ему сложно крутить..А курочку, индушку, мягкую свинину - лекгко и непринужденно.

и овощи оже - легко и непринужденно.. И очень он моется легко - это большое достоинство!

Вот поэтому, когда я его увидела по акции, то не смогла удержаться и купила)
 
Вот поэтому, когда я его увидела по акции, то не смогла удержаться и купила)


Ну и прекрасно!

А уж там где ребенок маленький - вообще - прелесть. И морковку вместо терки и свеклу для супчика. Что угодно!

И редьку я в нем делаю.
 
Ну и прекрасно!

А уж там где ребенок маленький - вообще - прелесть. И морковку вместо терки и свеклу для супчика. Что угодно!

И редьку я в нем делаю.

Да, удобно. Ребёнок, кстати, не такой уж маленький) 4,6 уже)
Уже все кашки и пюрешки закончились)
Ещё пару лет и школа 😳
Время очень быстро пролетело)
 
Да, удобно. Ребёнок, кстати, не такой уж маленький) 4,6 уже)
Уже все кашки и пюрешки закончились)
Ещё пару лет и школа 😳
Время очень быстро пролетело)
Алисия , это такой замечательный возраст с 5 до 7. Уже сознание и незамутненное любопытство . Впитывает все как губка и доверяет тебе всецело и без подвоха.
Столько всего интересного.
 
Вот он) это не комбайн, просто измельчитель.
Может, тебе хлебопечку купить для удовольствия? А не комбайн.

Отличный! У меня более ранняя модель с голубой полосой.
 
У меня тоже сильно лило и громыхало и молнии сверкали и градины были но маленькие с горошину растаяли быстро

Мне только закончили косить участок и полило

А вечером я обнаружила что нет воды в водопроводе

Призвав сторожа выяснили что мне косами перерезали в нескольких местах водопроводный шланг который лежал на участке и не сказав мне просто перекрыли воду краном и все
Звоню косарям а телефон их вне зоны
Завтра буду искать чтобы кто то починил шланг или заменил
В общем вливаюсь в дачную жизнь😁

Сволочи, однозначно. 🤨
Увы, я тоже время от времени тоже кошу свой шланг. Если порезы небольшие и напор воды не сильный, можно замотать изолентой для электро монтажных
 
Алисия , это такой замечательный возраст с 5 до 7. Уже сознание и незамутненное любопытство . Впитывает все как губка и доверяет тебе всецело и без подвоха.
Столько всего интересного.

Да, у нас сейчас такой период, чистая взаимная любовь)
 
В мо сильно похолодало и дождь стеной льет
Я правда в далекой мо 180 км от М за Волоколамском
На ребят я вчера грешила,что не сказали про шланг
Ливень начался ,ремонтировать под ливнем с градом не айс ,боялись ,что не заплачу за покос ,если шланг не сделают)

Утром сегодня спозаранку приехали , надеялись, что вчера под ливнем я не замечу,а сегодня они все исправят.Они так мне сказали.

А я вот заметила)))
Они сегодня и траву всю убрали и ветки и шланг починили

Договорилась еще чтобы старые деревья все срубили

Вот интересно,как эти ребята воспитывались,видно наказывали за косяки,поэтому лучше промолчать и потом по тихому исправить , чем сказать правду

А мне было странно
Я своим детям всегда говорила,чтобы не скрывали,вместе решать как преодолеть последствия косяков ребенку со взрослым лучше.
Психологическое наблюдение)))
 
В мо сильно похолодало и дождь стеной льет
Я правда в далекой мо 180 км от М за Волоколамском
Элиза, спасибо за ценную информацию! 😍 Мы почти соседи, моя деревуха в этом же направлении.
 
Назад
Сверху Снизу