А сегодня я....... (2)

Ой, девы, а мне ваша "жара-духота" прям радость, вот не вру.
И в городе, и везде.
Вот когда все горело, было жара, да.
А щас - просто лето, ура)
 
как отец мужа себя чувствует?
Пока так же - в стабильно тяжёлом состоянии. Отдали все его вещи, вкл тел - в реанимации ничего нельзя хранить. Мать, конечно, подавлена. С ней эмоционально тяжело общаться. Сложно подбирать слова. Позвонила, что ей одной страшно ночевать - приходите. Нет, вдруг у меня кв. К себе тож никого не пускает.
 
Пока так же - в стабильно тяжёлом состоянии. Отдали все его вещи, вкл тел - в реанимации ничего нельзя хранить. Мать, конечно, подавлена. С ней эмоционально тяжело общаться. Сложно подбирать слова. Позвонила, что ей одной страшно ночевать - приходите. Нет, вдруг у меня кв. К себе тож никого не пускает.
:obnim1:
 
С подругой разговаривала - она едет в можайск на работу
в районе катаклизм, кое где дорога перекрыта из-за подтопления, деревья валяются
😕
 
С подругой разговаривала - она едет в можайск на работу
в районе катаклизм, кое где дорога перекрыта из-за подтопления, деревья валяются
😕
Чет на можайск все электрички отменили.коллега застряла на полпути
 
в зао + 18, в центре + 28, в вао слышала +33
сегодня по тв предупредили что в мск температурный разрыв по районам, вечером опять ураган/шторм
 
в зао + 18, в центре + 28, в вао слышала +33
сегодня по тв предупредили что в мск температурный разрыв по районам, вечером опять ураган/шторм


Неужели в зАО 18???

У меня 25.
 
Привезли измельчитель! Так быстро)
Работает) курьер не ждал, конечно, вручил пакет и умчался.

На вид измельчитель классный, чаша у него больше, чем у моего блендера и сам он более крепкий.
Посмотрим, как будет измельчать.
 
Привезли измельчитель! Так быстро)
Работает) курьер не ждал, конечно, вручил пакет и умчался.

На вид измельчитель классный, чаша у него больше, чем у моего блендера и сам он более крепкий.
Посмотрим, как будет измельчать.
Покажи
 
Привезли измельчитель! Так быстро)
Работает) курьер не ждал, конечно, вручил пакет и умчался.

На вид измельчитель классный, чаша у него больше, чем у моего блендера и сам он более крепкий.
Посмотрим, как будет измельчать.
Я хочу купить себе на ДР что-нибудь не очень нужное, просто для удовольствия. Напр. комбайн. У меня есть немецкий, пользуюсь им 25 лет, думаю обновить, просто для удовольствия. Нравятся такие, чтобы стояли в доступном месте, можно было быстро что-то измельчить или нашинковать, красивый. Или я куплю себе украшение. Просто не привыкла делать себе подарки, так чтто придумываю типа полезное
 
Назад
Сверху Снизу