А сегодня я....... (2)

Да ещё забыла сказать из последних новостей - оказывается (здесь ну очень смешно! 😂😂😂) солнце и ультрафиолетовой свет убивает вирус. Официально подтверждено 😂😂

Так и хочется, это и дураку было понятно, но вот какого фига людей по домам загнали.
Короч, в солнечную погоду можно спокойно шарахатьсо
и тусоватьсо :O_v::obnim2:
 
Короч, в солнечную погоду можно спокойно шарахатьсо
и тусоватьсо :O_v::obnim2:
Я считаю запереть людей на 6-8 недель в маленьких квартирках - преступление. Испания только сегодня разрешила детям выходить из дома на ЧАС (!!!).
 
Интересно - как будут экзамены сдавать ЕГЭ например - онлайн что ле?
Дочь говорит, что в Омском меде приказ на экзамены есть уже. Билеты в виде тестов. 30 штук 2 уровня сложности и 5 ситуац задач. Билеты отправляются в день экзамена. Решать будут 1 час.
Молодцы они, не бояться брать ответственнлсть за принятие решений. Студенты уже знают, что да как, будут готовиться.
На карантин то же в числе первых отпустили ребятишек.
У моей пока тишина, про сроки самоизоляции толком не известно, толи до 30, толи продлят, толи надо бронировать билеты, толи нет.
Решили не будем, все студенты с билетами в такой ситуации.
 
Последнее редактирование:
а к вам приходят?
Ну а пианину бесконтактно как настроить-то? :-D
Частники, наверняка, по вызовам ходят, кушать надо. Я его вызывала три недели назад, он чот испугался, перезвонил через неделю- там я ещё думала- а нужно ли. А щас об'явили дистанционку до конца мая, нужно фанеры писать, что на полурасстроенном фно не варик ваще.
 
Ну а пианину бесконтактно как настроить-то? :-D
Частники, наверняка, по вызовам ходят, кушать надо. Я его вызывала три недели назад, он чот испугался, перезвонил через неделю- там я ещё думала- а нужно ли. А щас об'явили дистанционку до конца мая, нужно фанеры писать, что на полурасстроенном фно не варик ваще.
Электронную пианину нужно брать, с wifi, чтобы дистанционно настраивать :-D
 
У всех так все сложно стало.
Вот да, на работе столько не работала, как дома работать приходится))
И тревожность стала гораздо выше.
Курпатова слушала, он грит, что тревожность щас- нормальная реакция на изменение режима существования, нарушение динамического стереотипа.
Что правительство сперва дало нерабочую неделю- люди испытали стресс дезадаптации, но на неделю адаптировались. Потом снова- продлили- снова стресс. Потом ещё раз.
Он грит, что если бы сразу сказали- режим на продолжительное время, а потом по ситуации будем постепенно снимать ограничения, то это была бы менее стрессовая ситуация, меньше было бы неопределенности, которая вымораживает не меньше, чем потеря средств, сами ограничения.
 
Вот да, на работе столько не работала, как дома работать приходится))
И тревожность стала гораздо выше.
Курпатова слушала, он грит, что тревожность щас- нормальная реакция на изменение режима существования, нарушение динамического стереотипа.
Что правительство сперва дало нерабочую неделю- люди испытали стресс дезадаптации, но на неделю адаптировались. Потом снова- продлили- снова стресс. Потом ещё раз.
Он грит, что если бы сразу сказали- режим на продолжительное время, а потом по ситуации будем постепенно снимать ограничения, то это была бы менее стрессовая ситуация, меньше было бы неопределенности, которая вымораживает не меньше, чем потеря средств, сами ограничения.
Моя тревожность, прямо противоположная, сказали сидеть дома, потом вывели на работу. А я дома хочу сидеть. Ну как хочу, когда у всех самоизоляция, я тоже хочу в ней быть.
 
Электронную пианину нужно брать, с wifi, чтобы дистанционно настраивать :-D
Ленок, так у меня дома именно она.
Я уехала в марте на неделю на родину, к родителям, да так у них и зависла. Хорошо, что тут хоть какой-то инструмент оказался. Видимо торчать тут буду все лето, в поезде ехать щас чот стрёмно.
Умотала с рюкзачком, даже одежду не брала- на себе джинсы, свитер, демисезонные кроссы. Хорошо, что ума хватило взять с собой ветровку)
 
Ленок, так у меня дома именно она.
Я уехала в марте на неделю на родину, к родителям, да так у них и зависла. Хорошо, что тут хоть какой-то инструмент оказался. Видимо торчать тут буду все лето, в поезде ехать щас чот стрёмно.
Умотала с рюкзачком, даже одежду не брала- на себе джинсы, свитер, демисезонные кроссы. Хорошо, что ума хватило взять с собой ветровку)
Дочь в зимнем приехала. Вся демисезонка и лето в новосибе.
Будем дублировать сейчас одежду на 2 сезона. По вкусу дорого 🙄
Р - Растраты.
 
Дочь в зимнем приехала. Вся демисезонка и лето в новосибе.
Будем дублировать сейчас одежду на 2 сезона. По вкусу дорого 🙄
Р - Растраты.
Так ещё магазины одежные не работают. Вы с ней не одного размера?
Я у ма футболку спионерю- отхожу лето, если что) Как раз на мне будет чуть оверсайз)) Старые свои босоножки найду какие-нить..
 
Так ещё магазины одежные не работают. Вы с ней не одного размера?
Я у ма футболку спионерю- отхожу лето, если что) Как раз на мне будет чуть оверсайз)) Старые свои босоножки найду какие-нить..
Размеры разные.
У девочки 19 лет вещевой голод будет от одной футболки в лето. Плюсом все там, купальник, обувь и курточки-ветровки, кросы. Зимой увезла демисезонку и лето в прок.
 
Про ультрафиолет - это особенно актуально для италии - да... 8-)

Смертность высокая. Мне вчера сказали - что есть уже случаи знакомых врачей - вполне себе полных сил среднего возраста. Врачи из "красной зоны" - то есть из реанимации..

Вирус сложный. Как с ним бороться пока непонятно. Излишняя эйфория на пляже - это классно, но не эйфоия ли это?
 
Я совсем не понимаю в вирусах , ну не так как Амариш или Орхи. Но ясно одно чем больше практики врачи и вирусологи сталкиваются с кв вплотную тем меньше у них оптимизма и пофигизма.
И сотни врачей , взывающих из реанимаций , сидите дома знают о чем говорят.
 
Ну по крайней мере еще месяц назад я тоже была полна скепсиса. А сейчас скепсис поубавился...

Но это не к тому. чтобы пугаться ипрятаться в шкаф.
А к тому -что совсем уж недооценивать врага - тоже неправильно иМХО.

Ну и главное - коллективный иммунитет.
 
Назад
Сверху Снизу