А сегодня я....... (2)

Если бы ещё знать что принять :-D
А мне вот надо бы Оналезы всякие посдавать, мониторить организЪму, и что делать даже не знаю :-(
Сов, пока не соваться в медучреждения и лаборатории, ну нафиг. Лучше подождать пару месяцев, кмк. Шоб вирусню там не поймать.
Оч.сочувствую медикам- они под ударом. И самое ужасное- гибнут((((
 
Если бы ещё знать что принять :-D
А мне вот надо бы Оналезы всякие посдавать, мониторить организЪму, и что делать даже не знаю :-(
На анализы участковый терапевт направляет.
Записаться к участковому возможности нет( у нас так ),значит и направления получить не возможно(
Платно в инвитро,наверное,можно,но там сейчас кв тестируют,лучше не соприкасаться. Лично мне так кааться(ц)

Мне к гинекологу надо, он работает, но я оттягиваю момент, думаю,успею еще,
 
У нас работают медцентры .Прием к любому специалисту 10-15 $ . Анализы тоже можно сдать . Я и до короны в эти центры ходила .
 
Оч.сочувствую медикам- они под ударом. И самое ужасное- гибнут((((
Ой, тут умора была
М. психолог от слова - Бог.

Я переживаю за все это. Немного ною, что меня самоизоляции лишили. А он говорит, не переживай, в Москве врачи вообще умирают.
Успокоил :facepalm:
 
На анализы участковый терапевт направляет.
Записаться к участковому возможности нет( у нас так ),значит и направления получить не возможно(
Платно в инвитро,наверное,можно,но там сейчас кв тестируют,лучше не соприкасаться. Лично мне так кааться(ц)

Мне к гинекологу надо, он работает, но я оттягиваю момент, думаю,успею еще,
Гинеколог не стоматолог. Маску одел и иди.
 
Короч, продолжение про мою знакомую.
Оказывается, она не пошла в платный медцентр, а вызвала курьера и сама этот мазок ему передала.
Ну вот.
Сегодня ей обещали, что придут из ПК и возьмут у всех анализы. Но фигу))
С утра звонят в поликлинику, там в скорую посылают, звонят в скорую, там орут, мол че звоните, мы только в больницу отвезти можем. В итоге доругалась, что типа скорая передаст информацию в ПК. Договорились после того, как знакомая им просто уже заявила в духе "раз всем на нас плевать, мы идем на работу".
:facepalm:

Теперь ждём. Придут таки или нет.
 
В итоге доругалась, что типа скорая передаст информацию в ПК.
какую информацию?
а медцентр не может передать инфу о положительном тесте в црб, районный штаб - или что там еще у вас есть?
дурдом
 
Короч, продолжение про мою знакомую.
Оказывается, она не пошла в платный медцентр, а вызвала курьера и сама этот мазок ему передала.
Ну вот.
Сегодня ей обещали, что придут из ПК и возьмут у всех анализы. Но фигу))
С утра звонят в поликлинику, там в скорую посылают, звонят в скорую, там орут, мол че звоните, мы только в больницу отвезти можем. В итоге доругалась, что типа скорая передаст информацию в ПК. Договорились после того, как знакомая им просто уже заявила в духе "раз всем на нас плевать, мы идем на работу".
:facepalm:

Теперь ждём. Придут таки или нет.
Просто писец. И это мск.
Что же говорить про наш колхоз.
У меня знакомая добилась всего анализа и тд только после звонка на горячую линию.
Дальше к ней пришли с поклоном.
И извинениями.
 
Люди, я в магазин сейчас ходила, так встретила на улице мужика в противогазе!!! Шел такой с пакетом. На улице +20. Цирк какой-та.
Я писала, дети ещё больше месяца назад видели двоих мужиков в противогазах. Испугались.
 
Я заметила что в " ковиддиссидентах" в основном представители ип.
Из тех кого сейчас прикрыли и кто всяко разно укрывался от налогов и работников скрывал или платил минималку.
Вот они и не верят и требуют все открыть.
Меня еще веселит то, что мне простому бюргеру втирают, что я обязана иметь сбережения на 3 месяца в таком размере, что я могу без работы и без помощи госодураства обойтись и поддерживать мои теперешний уровень жизни. Так как 3 месяца это тот срок, на которой могу меня "закрыть" на госюпомощь.

А вот у нас как оказалось у всякого бизнеса даж на 2 недели не хватило. Даж такого как Адидас, Порше итд. :-D

Мне наш бизнес не жалко. Так как в срелнем у нас законно прибыль приватизировать, а убыль перекладывать на налогоплательщиков.
 
Меня еще веселит то, что мне простому бюргеру втирают, что я обязана иметь сбережения на 3 месяца в таком размере, что я могу без работы и без помощи госодураства обойтись
Ну если обязанность - то это раньше предупреждать надо было, в конституции закреплять)
А то после драки кулаками машут.
 
Назад
Сверху Снизу