А сегодня я....... (2)

Тогда я его сразу белизной залью :-D
Ой, он жеж на мой фикус накашляет:scare3:
А ты фикус демонстративно отодвигай.
И круг на полу рисуй мылом)
Встретить его можно в ожерелье из чеснока, что бы он понял, что ты настроена серьезно.
Куртку и ботинки пусть оставит в подъезде.
 
А ты фикус демонстративно отодвигай.
И круг на полу рисуй мылом)
Встретить его можно в ожерелье из чеснока, что бы он понял, что ты настроена серьезно.
Куртку и ботинки пусть оставит в подъезде.

Вот так мы теперь и будем жить) дооолго
 
А я на завтра вызвала настройщика:facepalm:
Рабочая необходимость:SORRY:
Он меня боится, я его боюсь.)
Купила белизну, потом протру полы и поверхности, и пианину проспиртую..
Чо там ещё? Покрывало в стирку сразу...
а к вам приходят?
Дочь вызвала вайфай чинить, тоже боялась, но он позвонил в дверь(!) пришел типа, и через дверь говорит такой "Нам запрещено заходить", созвонимся и я буду говорить что нажимать на роутере".
Зачем приперся спрашивается.
 
слушайте, мы купили в строительном 2 литра спирта 94%, технический, залили в брызгалку, разбодяжили водой до 70% и поставили у входа.
Заходим с улицы, подошву обуви пшикаем этим спиртом.
Только дверь не закрываем, пока пшикаем и стараемся не дышать.
Главное он доступен и стОит копейки.

1587938239782.png
 
слушайте, мы купили в строительном 2 литра спирта 94%, технический, залили в брызгалку, разбодяжили водой до 70% и поставили у входа.
Заходим с улицы, подошву обуви пшикаем этим спиртом.
Только дверь не закрываем, пока пшикаем и стараемся не дышать.
Главное он доступен и стОит копейки.

Посмотреть вложение 175389

От него слепнут. Кошмар
 
Я обычным спиртом, слегка разбавленным, на обувь после улицы либо брызгаю, либо обувь мою с мылом. Чаще мою.

Вообще этот вирус посеял много тревожности в бытовом плане, это факт.
 
В Калифорнии все вывалили на пляжи )) на улице жара, лето наступило! штат Джорджия полностью откроется завтра.

много протестов прошло, люди понимают что мы пострадали экономическив разы больше чем физически. 40-70% умерших- из домов престарелых.
 
В Калифорнии все вывалили на пляжи )) на улице жара, лето наступило! штат Джорджия полностью откроется завтра.

много протестов прошло, люди понимают что мы пострадали экономическив разы больше чем физически. 40-70% умерших- из домов престарелых.

Да и куй с ними с престарелыми! Лето ж, жара
 
Не, я не контактировала.
Даже и не переписывались давно, а щас она в группе нашей Ватсапп написала это. Это одноклассница моя.

Смысл в том, что она пошла в частную лабораторию сдавать. А из поликлиники, сказали, завтра только придут у всех брать тесты. То есть, когда там она попадет только в статистику.

Как я поняла, пока резалта анализа из ПК не будет, им типа не обязательно сидеть карантином. Только рекомендовано :facepalm: такая у нас медицина.
 
Да и куй с ними с престарелыми! Лето ж, жара
Да и куй с 22 миллионами людей в Америке которые остались без работы! И сколько ещё умрет изза упущенного диагностирования или лечения. Будем сравнивать?

Ещё раз - дым осядет и процент смертности будет в районе смертности от гриппа. 60 тыс смертность от гриппа и 600 тыс от рака.
 
А как это- полностью? С ресторанами барами театрами?
Все бизнесы, включая рестораны. Собираются пересматривать насколько близко люди будут сидеть, возможно обязательны маски у работников. У нас требуют маски в магазинах, че попало конечно. Уже есть случаи смертей от ношения масок - недостаток кислорода и люди теряют сознание. Случай за рулем, женщина врезалась в дерево, потеряв
сознание, за рулем в маске была.

театры стадионы и тп закрыты пока до третей фазы не дойдём, у них там план по фазам
 
Теперь поясню про дома престарелых, сейчас на губернатора нй катят бочку - больных кв вернули назад в дома и там ещё больше заразилось. Кстати, говорят тоже самое произошло в Италии. Государство не заботится о престарелых, или им так нужны были эти смерти? За каждого больного штат получает 20 тыс, за каждого на ивл штат получает 40 тыс в помощь.
 
Дальше рассказываю, источник доктора- в Калифорнии 12% из тестированных показало положительно кв. Умножаем этот процент на 40 миллионов жителей и получаем 4 миллиона с кв. Те предположительно, на сегодняшний день возможно 4 миллиона калифорнийцев с кв. Смертность- 1000 человек, смертность=0.003%
 
Да ещё забыла сказать из последних новостей - оказывается (здесь ну очень смешно! 😂😂😂) солнце и ультрафиолетовой свет убивает вирус. Официально подтверждено 😂😂

Так и хочется, это и дураку было понятно, но вот какого фига людей по домам загнали.
 
Назад
Сверху Снизу