А сегодня я....... (2)

Можно спокойно писать претензии, не накручивая себя. Писать так сказать на всякий случай и быть говой к любому результату.
Я перенесла Турцию на эти же числа на 2021 год.
 
Можно. Но мне как-то лень. Даже это. Ну и даже не лень. А «сил нет». Я хочу поехать и полечу, когда откроют границы. Может и не рыпаться. Пусть лежат. 🤪 не знаю)

У меня из-за этого немного псих дискомфорт, как будто я чего-то не доделываю, что должна.
Наверно, полагаться на свои желания
Мы тоже хотели на октябрь 2020 если границы откроют. В агенстве сказали, вы не переживайте, вероятнее всего Турция примет меры и будет брать у вьезжающих тесты, так что рядом с вами не бедет КВ. А подумала, нет, куплю я билет, прлечу в Турцию, у меня возьмут тест и бляяяя, он подтвердится или у мужика моего будет🙈😀 и меня не пустят и полечу я обратно.
Перенесла на год. 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20200426_222316_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200426_222316_com.android.chrome.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 9
А в какой город? Прохладно ещё там, вроде
Я очень устала за год, он был плодотворный на события. Хотела еще в январе ехать. Думала, буду гулять по морю. Но потом перенесла на потеплее. Гуляла бы, дышала морем. Загорала.
Купаться люблю, но пережила бы отсутсвие.
Очень устала.
 
Я очень устала за год, он был плодотворный на события. Хотела еще в январе ехать. Думала, буду гулять по морю. Но потом перенесла на потеплее. Гуляла бы, дышала морем. Загорала.
Купаться люблю, но пережила бы отсутсвие.
Очень устала.

Да много людей устало..

Я не страдаю из-за моря. Но то, чо выехать никуда нельзя - страдаю..
И тоже подустала конечно... И что с летом - тоже непонятно. И даже с осенью - непонятно. Ничего не понятно...
 
Да много людей устало..

Я не страдаю из-за моря. Но то, чо выехать никуда нельзя - страдаю..
И тоже подустала конечно... И что с летом - тоже непонятно. И даже с осенью - непонятно. Ничего не понятно...
Вот поэтому и перенесла на максимально разрешенный срок,на через год🙄
 
Вот поэтому и перенесла на максимально разрешенный срок,на через год🙄


Не - я так не умею задолго.. Я достаточно импульсивна. Поэтому как правило не ранее. чем за 2 месяца принимаю решения...
 
Не - я так не умею задолго.. Я достаточно импульсивна. Поэтому как правило не ранее. чем за 2 месяца принимаю решения...
А что делать? Билеты были куплены. Назад толко с потерями. Либо на депозит,но объяснили, что тогда страховка снимается и если турфирма бонкротится (что сейчас очень мб), то увсе, прощай деньги. А если перенести заявку, то это застрахов случай. Я не вникала, может и наврали.
 
Да, мне повезло, это первое лето, когда я ничего не планировала. А люди попали.
Я слыхала, что можно все вернуть, но как, куй зна.
 
Сегодня я:
испытывала в качестве эксперимента соду и яблочный уксус на волосах в качестве шампуня и ополаскивателя соответственно (на удивление понравилось, даже расчесались волосы),
Это странно звучит
Но))
Еще делают маску из майонеза- там и жиры для сухих кончиков и легкого расчесывания, и яйца - питание, и уксус для блеска.
 
Мне в детстве да и вся семья были волосы только детским мылом, ополаскивали уксусом. Волосы у всех СБ. А дочери я ленилась. Ну и ... в свекровь пошла видимо(
 
Я тоже. Но морально смирилась, что их потеряю вовсе.
Я тоже.)
Мужчина настаивал прямо на октябрь 2020. Я боюсь,а он напирает. Потом про тест этот сказали. Я и говлрю ему, вруг у одного подтвердится и развернут))) одного? Если у меня и мне придется ехать обратно, то я не знаю как тебе отдыхаться будет.
А если у тебя, и мне придется изза тебя возращаться, то тоже тебе кирдык😀
Щучу, но правда где то близко.
 
Это странно звучит
Но))
Еще делают маску из майонеза- там и жиры для сухих кончиков и легкого расчесывания, и яйца - питание, и уксус для блеска.

Ну вот после уксуса блестят, это факт.
Главное пропорции, как я поняла, чтоб не пересушить.
Про соду читала здесь кстати, что промывает. Тоже слабый раствор делала.
Ну чо - это работает, я удивлена)
 
Назад
Сверху Снизу