А сегодня я....... (2)

Сейчас разговаривала с компетентными источниками..Вообще поговаривают - что дело даже и не в пневмонии.
Вирус поражает эритроциты.. (прикиньте)..
А вот - то что видно на КТ - это выпот сосудистый выпот в легких вследствии нарушений в крови..
То есть пневмния - вторична . Она садиься именно на вот этот выпот в легких... На нарушения тканевого состава легких..
и собственно поэтому то и эффективны противомалярийные лекарства - потому что там те же проблемы гематологического плана. Не те же - но сходные...
В эритроцитах поражется ГЕМ...
Тихий кошмар.
и да - умирает много врачей. В том числе достаточно молодых и полных сил..
Вот-вот, и у кошек при ФИПе от коронавируса тоже выпот происходит(с ним ничего делать не смогут), и там стабильно смертность 10% котят в возрасте от 6 мес.-1,5 лет...
а провоцирует переход короны в ФИП - стресс...
 
В Москве ЛПХ наверное и нет сроду.
Мы в своей провинции искали долго землю с ЛПХ.,тк на ИЖС нельзя вести хозяйство.
У нас в КП у соседей и куры, и индюки, и кролики...
Абсолютно не мешают никому
 
У меня тоже голова болит сегодня. Спазган не помог. На завтра похолодание и ветер.
Ещё как вы думаете... про эти брони и депозиты. Часть людей мне написали, что будут биться и пишут претензии. А я думаю, может надо биться и претензии писать? Хотя я думаю, что это не пробиваемо и я только нервы потрачу, накручу себя
 
соседи - это МЛА и еще один сосед..

Ну что тут поделаешь? Они строят непроницаемый забор... Чтоб типа не мешать.. Ну пусть хоть забор строят...
А чем мешают? Курицы смешно бегают) Петухи как-то не особо громко орут и не очень рано.
Будете у них Яйца покупать домашние. Красота!
 
У нас сразу мыши появились и мухи
Значит, не ухаживают нормально.
У соседа работник все чистит-убирает. Никакого запаха, мух и тд.
Даже внутри курчтника!
 
У меня тоже голова болит сегодня. Спазган не помог. На завтра похолодание и ветер.
Ещё как вы думаете... про эти брони и депозиты. Часть людей мне написали, что будут биться и пишут претензии. А я думаю, может надо биться и претензии писать? Хотя я думаю, что это не пробиваемо и я только нервы потрачу, накручу себя
Арви, брони и депозиты у турфирмы? Или ты самостоятельно что-то забронила?
 
А чем мешают? Курицы смешно бегают) Петухи как-то не особо громко орут и не очень рано.
Будете у них Яйца покупать домашние. Красота!

да? А разве петухи не орут на всю Ивановскую в 5 часов утра?? Или привыкаешь со временем?....
 
У меня тоже голова болит сегодня. Спазган не помог. На завтра похолодание и ветер.
Ещё как вы думаете... про эти брони и депозиты. Часть людей мне написали, что будут биться и пишут претензии. А я думаю, может надо биться и претензии писать? Хотя я думаю, что это не пробиваемо и я только нервы потрачу, накручу себя
почитай мнения ассоциации туроператоров по этому вопросу... может на ресурсе ТУРДОМ что то есть...
может реально не стоит биться головой об стену...
имхо - для турфирм то что щас происходит форс-мажор + где бы им деньги взять чтобы туристам отдать?
 
Ещё как вы думаете... про эти брони и депозиты. Часть людей мне написали, что будут биться и пишут претензии. А я думаю, может надо биться и претензии писать? Хотя я думаю, что это не пробиваемо и я только нервы потрачу, накручу себя
Можно спокойно писать претензии, не накручивая себя. Писать так сказать на всякий случай и быть говой к любому результату.
 
да? А разве петухи не орут на всю Ивановскую в 5 часов утра?? Или привыкаешь со временем?....
Русский человек привык узнавать время по пению петухов – для него это были самые точные часы. Петух начинает петь в первом часу ночи – это первые петухи; вторые петухи поют во втором часу и, наконец, третьи поют в 4 часа утра.
 
Депрессуем с утра.
Я проснулась сегодня с четким ощущением не вставать. Застыла как муха в янтаре.
Заставила себя подняться и сварить кофе. Лучше не стало пока.
Вроде у нас и запрета пока ни на что нет.
Можно выходить и гулять.
Вчера откликнулось у Солли я очень соскучилась по маме.
Не видела ее месяц. Только созвоны.
И ехать побаиваюсь. Она сама говорит не надо. И понимаю это разумно.
Короче сегодня я минус.
Но сейчас соберусь и буду двигаться
Это потому,что экзамен сдала. Нервное напряжение отпустило, откат
 
Можно спокойно писать претензии, не накручивая себя. Писать так сказать на всякий случай и быть говой к любому результату.
Можно. Но мне как-то лень. Даже это. Ну и даже не лень. А «сил нет». Я хочу поехать и полечу, когда откроют границы. Может и не рыпаться. Пусть лежат. 🤪 не знаю)

У меня из-за этого немного псих дискомфорт, как будто я чего-то не доделываю, что должна.
Наверно, полагаться на свои желания
 
Назад
Сверху Снизу