А сегодня я....... (2)

Мне еще так турагент названивал, уговаривал заранее бронировать, а я не стала и хорошо.
 
А какой месяц ?
У меня сентябрь 2020, я б и полетела, если бы открыли , даже и октябрь ещё ок . Но ....
В Турции пляжный сезон до 15 октября. После 15 большинство отелей закрываются, работают только очень крупные, не ориентированные на пляжный сезон. Я в прошлом году как раз была на закрытии сезона, у нас было нормально, как заехали в отель так до конца в нем и отдыхали, а знакомых за 10 дней три раза переселяли из отеля в отель.
 
Я не страдаю из-за моря. Но то, чо выехать никуда нельзя - страдаю..
И тоже подустала конечно... И что с летом - тоже непонятно. И даже с осенью - непонятно. Ничего не понятно...
Из за моря все же страдаю чутОк. Хотя вчера перед сном меня осенила идея местного санатория. Я тут же построила новый план отпуска) Но все эти планы понятно, что на зыбучих песках) А вот это непонятно меня больше всего напрягает. Терпеть не могу состояние - непонятно. Все плохо, но все понятно лучше вразы, имхо. Можно хотя бы искать пути/решения/выходы. А тут хочется мыслить позитивно, но от непонятности иногда хочется взвыть. И обучение меня очень беспокоит. Я начала верить, что дистанционка навсегда. Эта мысль меня тоже сильно минусует.
 
Из за моря все же страдаю чутОк. Хотя вчера перед сном меня осенила идея местного санатория. Я тут же построила новый план отпуска) Но все эти планы понятно, что на зыбучих песках) А вот это непонятно меня больше всего напрягает. Терпеть не могу состояние - непонятно. Все плохо, но все понятно лучше вразы, имхо. Можно хотя бы искать пути/решения/выходы. А тут хочется мыслить позитивно, но от непонятности иногда хочется взвыть. И обучение меня очень беспокоит. Я начала верить, что дистанционка навсегда. Эта мысль меня тоже сильно минусует.
А я боюсь ехать куда либо. Мне сейчас хоть что предложи, до 2021 я никуда, даже если откроются.
Настроила себя, что если откроют, то зимой, дней на 10 к морю поеду.

Думаю, что дешевле туры будут.
 
А я боюсь ехать куда либо. Мне сейчас хоть что предложи, до 2021 я никуда, даже если откроются.
Настроила себя, что если откроют, то зимой, дней на 10 к морю поеду.

Думаю, что дешевле туры будут.
Я не собираюсь никуда ехать.
 
А что делать? Билеты были куплены. Назад толко с потерями. Либо на депозит,но объяснили, что тогда страховка снимается и если турфирма бонкротится (что сейчас очень мб), то увсе, прощай деньги. А если перенести заявку, то это застрахов случай. Я не вникала, может и наврали.
Наврали, у меня сестра сдала путевку за 100%, но это как только разрешили и пока не было массовых возвратов.
Через год не понятно, что будет - это просто, чтобы сейчас ничего не отдавать...
 
А планы на местный санат строишь)
На местный строю) Люди с санаторно курортной картой вызывают у меня большее спокойствие, чем люди в магазинах, на работе и пр. И это планы на август. Конечно, не известно совершенно, что будет.
 
Так хорошо все было до кв этого. 🤣
Все логично, по плану, без сучка и задоринки.
Одна радость, дочь на самоизоляции теперь рядом, подфортило откуда и не ждали)
 
На местный строю) Люди с санаторно курортной картой вызывают у меня большее спокойствие, чем люди в магазинах, на работе и пр. И это планы на август. Конечно, не известно совершенно, что будет.
А у меня появилась мысль изолироваться в лесу... купить лодку, мотор, палатка есть, остальное докупить и на 3-6 дней в лес на речку, главное, чтобы из лесов не стали гонять...
 
А у меня появилась мысль изолироваться в лесу... купить лодку, мотор, палатка есть, остальное докупить и на 3-6 дней в лес на речку, главное, чтобы из лесов не стали гонять...
Дтрогая мысль. 😀
Много покупать на ее осуществление.
 
А у меня появилась мысль изолироваться в лесу... купить лодку, мотор, палатка есть, остальное докупить и на 3-6 дней в лес на речку, главное, чтобы из лесов не стали гонять...
Я пробовала по молодости. Но мне даже тогда что то не зашли ночевки в палатке. Я цивилизацию люблю. Душ) Да так то это все рядом с дачей и лес, и речка. В лес тоже, кстати раз в год хожу. Переживется конечно и без отпуска. Только когда нельзя, еще сильнее же хочется)
 
Дтрогая мысль. 😀
Много покупать на ее осуществление.
Вместо 1 поездки на море купить на много лет...

Я пробовала по молодости. Но мне даже тогда что то не зашли ночевки в палатке. Я цивилизацию люблю. Душ) Да так то это все рядом с дачей и лес, и речка.
Душ я тоже люблю, но 3-4 дня можно в жару у речки провести...
Дача, это не то - людей много, да и места у нас ни такие живописные,
хочется в полузаповедную зону, рыбалка, сбор лекарственных трав, ягод, чтобы людей поблизости почти никого...
Один раз со знакомыми так ездила, в-принципе, понравилось...
 
Вместо 1 поездки на море купить на много лет...


Душ я тоже люблю, но 3-4 дня можно в жару у речки провести...
Дача, это не то - людей много, да и места у нас ни такие живописные,
хочется в полузаповедную зону, рыбалка, сбор лекарственных трав, ягод, чтобы людей поблизости почти никого...
Один раз со знакомыми так ездила, в-принципе, понравилось...
Это надо совсем любителем быть.
 
Сосед по мЛА дому решил на фоне КВ развести хозяйство и завести курочек.

Вот радость то подвалила.... :facepalm:

А такой серьезный домина, они выкупли второй участок - и решили теперь на нем завести курочек... Вот до чего доводит людей КВ....
:-D
Это минусы жизни в частном доме.
У меня вдалеке где-то орет коза!
КОЗА, Карл! :-D
В 15 км от Мск.
 
А у меня появилась мысль изолироваться в лесу... купить лодку, мотор, палатка есть, остальное докупить и на 3-6 дней в лес на речку, главное, чтобы из лесов не стали гонять...
Не страшно бандитов?(
 
На местный строю) Люди с санаторно курортной картой вызывают у меня большее спокойствие, чем люди в магазинах, на работе и пр. И это планы на август. Конечно, не известно совершенно, что будет.
У нас санатории переоборудуют под обсерваторы и под стационары для лечения лёгких короновирусных. Потому что там медперсонал и база медицинская. Так что я вычеркнула их для себя.
 
Это надо совсем любителем быть.
Конечно надо любить природу, лес, речку...
Некоторые по месяцу живут там, это я не смогу, а вот сначала 2 ночи переночевать, а там видно будет... У М. тож опыт есть...он в детстве на байдарке даже ходил...
 
:-D
Это минусы жизни в частном доме.
У меня вдалеке где-то орет коза!
КОЗА, Карл! :-D
В 15 км от Мск.


Коза у нас через 3 участка. Точнее у него 2 козы.

как то пошла погулять. А места у нас там овражистые. Смотрю - в овраге мужик с такими то оромными собаками гуляет. Серые какие то . Мохнатые. Я испугалась - думаю - нуегонафег - не пойду я туда!! Потом присмотрелась - так этож козы!!!!!! Какой то особой породы...

1,5 км от мКАД...
 
Назад
Сверху Снизу