А сегодня я....... (2)

Не страшно бандитов?(
У нас более менее спокойно, знакомые, которые так регулярно отдыхают не жаловались, может к ним на хвост сядем, ну и конечно, места надо знать...
 
Конечно надо любить природу, лес, речку...
Некоторые по месяцу живут там, это я не смогу, а вот сначала 2 ночи переночевать, а там видно будет... У М. тож опыт есть...он в детстве на байдарке даже ходил...
Последняя такая романтика была, когда я согласилась с мужем и друзьями, семейной парой ехать на рыбалку в Астрахань)) Не, не мое это. Хотя рыба была вкуснейшая
 
[/QUOTE]
Я давно писала тут и много девочек присоединилось что таа же у них.
Болит голова и одышка появилась, иду по улице из магазина и как бегемот дышу, в глазах темнеет даже. (тест на задержку дызания в 10 сек выдерживаю) Других кв симптомов нет. А да, темпа была 37 неделю. Бессимптомно.

У меня одышка и потемнение в глазах началось через неделю самоизоляции в квартире. И даже темпа была 37. На даче за пару дней все прошло.
 
Амариш, надо вам коровой всех подсидеть


А МЛА седня звонил кстати - и грит - может тоже какое хозяйство завести?

Я так и срашиваю - хочешь коровку с молочком?))

Он грит - да не - думаю может все таки укропчик посадить? :sarcastic: :sarcastic:
 
А МЛА седня звонил кстати - и грит - может тоже какое хозяйство завести?

Я так и срашиваю - хочешь коровку с молочком?))

Он грит - да не - думаю может все таки укропчик посадить? :sarcastic: :sarcastic:
Корову прям сразу. Можно с козы начать хотя бы)
 
Разбухают прям как если о а укусила (тоже аллергия) и болит
У меня официальный диагноз аллергия на укусы насекомых, хоть кто укусит будет ужасная реакция.
 
Назад
Сверху Снизу