А сегодня я....... (2)

Почему в химзащите?
Проверят уж наверняка участников.
Думаю, парад будет для телека, что б страна силела дома и смотрела. Там же в телеке салют.
отрицание у нее еще.
у меня отрицания почти не было - сразу гнев :-D
У меня тож отрицания не помню))
Сразу ПА в январе, как узнала, что на работе стали видео-послания с песнями записывать и маски отправлять в Китай)
А потом долгие недели ожидания, когда до всех дойдет после отрицания и можно будет вслух обсудить.
Но смотрю, до некоторых до сих пор не доходит))
У меня завелись новые соседи. Молодая пара, машина с мск номерами, деть и большая собака (судя по лаю). Они где-то шарятся до часу ночи, собака беспрестанно лает. Возвращаются и ходят как кони. Деть бегает как пони. Чот бесят.
У меня тоже! Многодетные, ночью пьяные орали. Но они снимают, я настучала хозяину.
И смотрю в окно- ходят туда сюда на улицу всей толпой постоянно.
Муж аж психанул, зафигачил своими силами непрозрачный забор. Перекрыл просматриваемый.
Вот вам новый вброс.
Невестка работает с продуктами. У нее павильон небольшой.
Сейчас прислала поставщики предупредили о повышении цен на рис и раст.масло. Значительном.
Запаслись гречкой . Теперь за рисом.
В Мособлгазе подорожали услуги ремонта на 30 процентов.
С доставкой кстати все сложно.
Не все в наличии и интервалы доставки увеличились
Хочу заранее как-нибудь запланировать доставку.
Схватила последнюю пачку вермишель в итальянской лавке. Сказали новая поставка через месяц цены в евро есессно вверх
Вспомнилось, как в кафе на Маяковке были цены в долларах в 98-м что ли...((
Ни разу не делала лазанью. Пришло, видимо время))), завтра пойду куплю все, думаю такое и детям понравится.
Еще каннеллони- большие трубы макаронины- если попадется рядом в магазе. Детям может понравятся. Можно начинить фаршем слегка обжаренным. Или с зеленью внутри и сверху соус красный с томатами для красоты. Или соус бешамель некоторые любят.
 
У меня тож отрицания не помню))
Сразу ПА в январе, как узнала, что на работе стали видео-послания с песнями записывать и маски отправлять в Китай)
А потом долгие недели ожидания, когда до всех дойдет после отрицания и можно будет вслух обсудить.
Но смотрю, до некоторых до сих пор не доходит))
я перед первой карантинной неделей как раз заболела. поэтому мне сначала было вообще все равно - я гадала - я выживу или нет, а когда мама заболела - она выживет или нет.
я стала осознавать жизнь вокруг ток когда у нее температура упала.
и сразу поняла, что какая там неделя - месяца 3 как с куста :(
 
я перед первой карантинной неделей как раз заболела. поэтому мне сначала было вообще все равно - я гадала - я выживу или нет, а когда мама заболела - она выживет или нет.
я стала осознавать жизнь вокруг ток когда у нее температура упала.
и сразу поняла, что какая там неделя - месяца 3 как с куста :(
Я примерно так же подумала. Но потом сказали что полгода. Но это, наверное, учитывая регионы. Скорей всего, кластерную систему введут
 
Мдэ.
Стена, однако.
Люди некоторые умнеют после штрафов, другие средства не помогают.
Вчера в пятерке кассир без маски золотистым маникюром сверкала.магазин только открылся
 
И правильно.
Ещё не хватало- без сахара.
Без сахара мозг работать не могет :old:
У меня в прошлом году на медосмотре сахар в крови был 5,9 ( норма 5,5). Я перестала есть сахар, все продукты с сахаром и белый хлеб. В этом году у меня сахар в норме 4,6 и бонусом похудела на 5 кг, улучшилось самочувствие. Мозг стал работать еще лучше. :-D Но если анализы по сахару в норме, то от сахара наверное не обязательно отказываться.
 
Оно xxs было))). Но у этого дизайнера размеры большемерные, я сама офигела, когда увидела.
я читала, что они специально так делают, чтобы людям приятней было ))
размерная сетка изменилась в сторону приятности по сравнению с лет эдак 20 назад )
 
Говорят, в России пик будет на майские, перв половина мая
Как то прогнозы эти разнообразные пугают только.
Главное , чтобы к ним готовы были те кому положено.
А пока видно , что только в мск более менее подготовились.
А в регионах ..
 
Назад
Сверху Снизу