А сегодня я....... (2)

На дачу ездишь в метро и электричках, квартиры ездишь смотреть.
Не надо тут рассказывать.
На дачу езжу на машине
Квартиры смотреть хожу))))
Мой город можно обойти за 20 минут, я дальше 300 метров от дома не отхожу😂
 
У бывшего коллеги мать умерла от КВ. Закопали где-то в специально отведенном месте, гроб с телом положили ещё в цинковый гроб. Семья на карантине, соответственно, без них.
У меня невестка жена брата умерла от гриппа, осложнение пневмония и отца друг. И еще несколько знаю случаев, всегда умирали люди от последствий вируса
 
У меня невестка жена брата умерла от гриппа, осложнение пневмония и отца друг. И еще несколько знаю случаев, всегда умирали люди от последствий вируса

Да. Не массово. Но я с детства знаю после любого орви нужно следить за легкими, чтоб не пропустить и вовремя проантибиотить.
Умирают от звпущенной пневмонии.
Но вот с ковидом этим чот быстро развивается все
 
Я сегодня приготовила вкусный обед, испекла пирог, связала полноска,часа три трындела с подружками по видеосвязи, играла с котенком , сделала генеральную уборку, звонила риэлторам, пробежала 5 км в лесу, нашла книжку про эмоции, что Лана давала, завтра буду читать
Мне особо не скучно, но уже начинает злить это все. Что МФЦ не работает, а мне нужно . :bes: :bes: :bes:
 
Да. Не массово. Но я с детства знаю после любого орви нужно следить за легкими, чтоб не пропустить и вовремя проантибиотить.
Умирают от звпущенной пневмонии.
Но вот с ковидом этим чот быстро развивается все
У меня вирус вызывает всегда острый бронхит, редко болею, но сильно. 5 лет назад в пневмонию перешло, тяжело 3 недели болела.
 
Самоизоляция конечно не карантин.
Но ответственность имеется.
И точка.
Каждый сам выбирает для себя
Когда запретят на законодательном уровне- тогда не буду ходить никуда
А так то я и на работу хожу
 
Когда запретят на законодательном уровне- тогда не буду ходить никуда
Что именно запретят?
По области есть постановление губернатора об обязанности соблюдать самоизоляцию.
Внесены поправки в Кодекс об административных правонарушениях за неисполнение этих требований, уже выносят штрафы.
 
Что именно запретят?
По области есть постановление губернатора об обязанности соблюдать самоизоляцию.
Внесены поправки в Кодекс об административных правонарушениях за неисполнение этих требований, уже выносят штрафы.
Самоизоляция- не карантин, почитай что это
Пугают
 
Назад
Сверху Снизу