А сегодня я....... (2)

А пока видно , что только в мск более менее подготовились.
А в регионах ..
Вчера сестра позвонила из Нск, ехидно так говорит мне - давно пора вас закрыть, вся зараза идет от вас. Предупредила ее, что мне такие шуточки не нравятся, не помогло, положила трубку, сказала, что я в изоляции.
От чего такая злость на Москву?
 
Будет только жарче

Последние 3 лета была жарища
Мы с Чупой в Баварии попадали на холод реальный в мае, а один год я приехала 18.05, только началась жара, но сразу и 30-32 гр, а еще в первый день было очень холодно в спальне, спала в носках
 
Вчера сестра позвонила из Нск, ехидно так говорит мне - давно пора вас закрыть, вся зараза идет от вас. Предупредила ее, что мне такие шуточки не нравятся, не помогло, положила трубку, сказала, что я в изоляции.
От чего такая злость на Москву?
У меня нет злости на Мск. Везде живут люди. Разные.
Хотя, новый сосед из мск. К нему испытываю личную неприязнь.
 
Вчера сестра позвонила из Нск, ехидно так говорит мне - давно пора вас закрыть, вся зараза идет от вас. Предупредила ее, что мне такие шуточки не нравятся, не помогло, положила трубку, сказала, что я в изоляции.
От чего такая злость на Москву?
У меня злости никакой нет, что ты
Наоборот у вас хоть медицина работает и больницы готовы.
А люди так реагируют ну предположу потому что у нас к примеру списки печатают ПОКА заболевших.
Вот так
Женщина 36 лет приехала из мск
Мужчина 40 лет был в мо
Ну и тд. Вот народ и злобится типа развозят заразу.
 
А люди так реагируют ну предположу потому что у нас к примеру списки печатают ПОКА заболевших.
Вот так
Женщина 36 лет приехала из мск
Мужчина 40 лет был в мо
Ну и тд. Вот народ и злобится типа развозят заразу.
а раньше - приехал из Италии, Испании, ОАЭ и пр. и злились на тех, кто приехал.
корона-то у нас вся привозная.
да, их надо было с трапа изолировать целым прилетающими самолетами, и никак не у них дома, но теперь что об этом говорить :(
 
 
Мдя... У меня дочь на карантин приехала в зимнем. Все демисезонное у нее в общаге осталось. Попробуем сегодня съездить забрать (вчера на выезде из города, говорят, патрули стояли, всех останавливали и интересовались целью поездки).
Может получится :ph34r: .
 
Мдя... У меня дочь на карантин приехала в зимнем. Все демисезонное у нее в общаге осталось. Попробуем сегодня съездить забрать (вчера на выезде из города, говорят, патрули стояли, всех останавливали и интересовались целью поездки).
Может получится :ph34r: .

Остановят спросят о цели. В чем проблема?
 
а раньше - приехал из Италии, Испании, ОАЭ и пр. и злились на тех, кто приехал.
корона-то у нас вся привозная.
да, их надо было с трапа изолировать целым прилетающими самолетами, и никак не у них дома, но теперь что об этом говорить :(
Это надо было ещё в январе сделать . 70% без симптомо переносят ее . Поздно пить Боржоми . Даже в Северную Корею туристы едут ( правда сложно попасть туда ) но ездят же . Не говоря о России , где многие туда - сюда круглый год мотаются .
 
И правильно.
Ещё не хватало- без сахара.
Без сахара мозг работать не могет :old:

Я так стресс снимала) как хорошо, что я не пью и давно уже бросила курить.
Все обошлось конфетами и шоколадками) ну чо- не получилось с марафоном - буду толстой и красивой зато)
 
У бывшего коллеги мать умерла от КВ. Закопали где-то в специально отведенном месте, гроб с телом положили ещё в цинковый гроб. Семья на карантине, соответственно, без них.

У моей соседки по лестничной площадке умерла мама, скоропостижно, я не решаюсь спросить от чего. Вчера было 9 дней.
 
Вчера читала блог девушки, из инфекционки.
Ну чо сказать, тараканы толпой, общая неразбериха, усталые медработники. Довольно грустная история.
 
У моей соседки по лестничной площадке умерла мама, скоропостижно, я не решаюсь спросить от чего. Вчера было 9 дней.

Если бы от КВ, ты узнала бы. Там полиция ходит с соседями беседует, не контактировали ли.
 
Немножко переписывалась с одноклассницей, она давно живет в Риге. Каждый день, пишет, катаюсь на велике. Спрашиваю, как же самоизоляция, показывали, что у вас строго. Она - у нас про Р вообще показывают, что у вас по тыс чел в день хоронят, даже полуживых
 
Назад
Сверху Снизу