А сегодня я....... (2)

У меня выбор не велик: вв,дикси и магнолия. Больше в шаговой дост.ничего нет,а мне больше 2-3кг носить за раз нельзя.
За неимения гербовой пишем на простой(цы)
Еще пока хочу быть не зависимой от сына с невесткой. Они,конечно,могут и сходить и купить, а я не хочу)))

Можно попробовать заказать доставку на дом.
 
Кап, да ежу понятно,что смысла нет.
Как и у Фанты с ее страхом темной комнаты.Иррациональный страх, или подсознание включилось со своими глубинными, базовыми страхами, хз.
У иррационального страха всегда есть смысл. Можно его поискать. А можно подождать пока само пройдет.
Может, ты боишься что опять все на тебе будет?
 
ЖИВОЙ КОНЦЕРТ

 
сегодня в новостях прочитала: в США угнали фургон с туалетной бумагой, а у нашей сборной по биатлону украли винтовки и 22 коврика :-D

люди сдают билеты на поезд
чую поеду одна в вагоне
мне похоже больше всех щас надо куда то ехать
 
а у нашей сборной по биатлону украли винтовки и 22 коврика
Наши по биатлону мое любимое)))
Муж его смотрит. Ощущение дежавю.
Про себя думаю, вот и год прошел)
А там все тоже самое. Спрашиваю, почему комментатор психический?)
Он - а какой должен быть комментатор?
Видимо психический. И постоянно у них погода помешала нашим, мазь для лыж не та, станка какого то нет и денег нет, которым лыжи типа полируют, наша спортсменка стреляла и ветер внезапно подул из пяти одну мишень выбила. Короче для меня биатлон типа юморист программы)
 
Нееет, контролить здесь про болезни, маме подруги надо ездить в пк постоянно, отслеживать состояние организма.

Ну пусть ездит. Есть маски, есть антисептики. Она недееспособная? Невменяемая?
 
Ну пусть ездит. Есть маски, есть антисептики. Она недееспособная? Невменяемая?
А что других вариантов не бывает.
Слабость там и нужно сопровождать человека. Сам не дойдет. Нужно везти.
Ну вариантов то много. Почему сразу недееспособная.
Это я свое прикинула.
 
У нас хорший вв, вроде все есть. Была на рынке, народу мало, но вчера, грят, было побоище прост.
Мясо говядина подорожало. Остальное не спрашвала.
Продавцы в перчатках товар отпускают.

Я заказала се новый тел, бронь до воскр. Пока думаю. Хотела осенью. Осенью и дочери надо бу и планшет и тел. Планшет мож летом.
Не наю. Куплю положу.
Мой пока пашет. Чот я прям заметалась.
Сток денег вбухала в запасы. Линзы, капли, кремы, "химия", все импортное, не протухнет, расходное все.
 
А что других вариантов не бывает.
Слабость там и нужно сопровождать человека. Сам не дойдет. Нужно везти.
Ну вариантов то много. Почему сразу недееспособная.
Это я свое прикинула.

Есть соцработники.
Мой дядя заказывает соц такси, все работают, некогда его возить. Ему 91 г
 
люди сдают билеты на поезд
чую поеду одна в вагоне
И это- хорошо!
Приехала мама сегодня, ехала в полупустом вагоне, причем этот поезд всегда битком и на него расхватываются билеты за 90суток. Понятно, что всегда большАя часть пассажиров была- украинцы, кот.едут на работу в обе столицы. Послезавтра еду на родину, хочется тоже в пустом вагоне) но не сильно надеюсь на такой подарок судьбы :-D Щас детвору начнут массово переправлять в Белгороды и Тулы к бабушкам и дедушкам на трехнедельные каникулы..
 
Пишут, экология в странах с карантинами улучшилась значительно.
Начальник мужа против работы на дому

Так он у них обиделся, что народ из дома работает, показывает результаты и все проблемы без него как-то решаются.
 
А что если я сопровождаю маму ( ну или кого то) в плк то это "соз".
Ярлыки невменяемая и недееспособная.

Я задала вопрос, и, кажется, даже не тебе. Но ничего не утверждала.

Если человек не может сам добраться, не ходит, плохо соображает, не ориентируется, то помощь необходима, можно обратиться и в соцслужбу и самому помочь.
Всё остальное соз, да.
 
Я задала вопрос, и, кажется, даже не тебе. Но ничего не утверждала.

Если человек не может сам добраться, не ходит, плохо соображает, не ориентируется, то помощь необходима, можно обратиться и в соцслужбу и самому помочь.
Всё остальное соз, да.
Ну я тоже вроде могу уточнить.
Мое мнение другое.
 
Назад
Сверху Снизу