А сегодня я....... (2)

Это я к тому, что вчера пыталась сказать подруге, что все норм, нечего паниковать, собственно и не паникую, она мне про родителей. Вот и подумалось.
Сама я задолбалась уже читать про это кв, надоел уже.
Я не паникую. Ну так чтобы - аааааа.


ее паника не имеет никакого оношения к родителям. Так это и надо понимать.

Это чисто ее тревожный невроз.

И она просто судорожно ищет - куда его присадить. В данном контексте "присадить" на родителей типа социально приемлемо и благородно.
 
Нееет, контролить здесь про болезни, маме подруги надо ездить в пк постоянно, отслеживать состояние организма.
а щас не стремно ли таскаться по больницам? Без лишней необходимости
 
а щас не стремно ли таскаться по больницам? Без лишней необходимости


Да туда и не пускают особенно.
Мне же четко сказали - карантин на 2 недели и в поликлинике ДАЖЕ не появляйтесь!

И вон Олеандра писАла. что муж проторчал 4 часа без толку. потому что сейчас все брошено на Корону и по другим делам там особено нечего околачиваться.

Придется потерпеть около месяца.

а в экстренных случах вызывать скорую или неотложку прям.
 
Нееет, контролить здесь про болезни, маме подруги надо ездить в пк постоянно, отслеживать состояние организма.
У меня мама постоянно пытается контролить состояние наших организмов и стратег запасов. Хорошо хоть дистанционно, тк мы все же работаем. И только моя фраза типа - а у меня огурцы вылезли хоть как то переключает тему разговора)
 
сижу - балдею 😝 попиваю кофеек
хорошо все же после тренировки - легкость в теле, выброс серотонина
оооо на улице метель?!?!
резко потемнело и сыпет какая то фигня 👀
только что было солнце и голубое небо!
опять солнце 😎🤘🏻👍😍👌🏻👻
 
Последнее редактирование:
она мне про родителей
Ребят, меня вчера вынесло, не скажу, что паника, но что-то около того, сильное нервное напряжение, которое в слезы вышло. Мать ехала из К. в СПб, она тут у меня зубья лечит, щас мост пришел.
Я собралась сама всвязи с удлинением каникул на родину смыться на три недели.
Если она тут зависнет, буду психовать- метро, общ.транспорт, мало ли, у нее серд.недостаточность и возраст. Вдруг города начнут закрывать, так и не выедет..
Отцу в К. тоже не хочу ни дай бог заразу привезти, у него пол-легкого нет..
Сижу и не знаю, чо делать. И вот прям вчера накрыло. Я ваще тревожная.
 
ее паника не имеет никакого оношения к родителям. Так это и надо понимать.

Это чисто ее тревожный невроз.

И она просто судорожно ищет - куда его присадить. В данном контексте "присадить" на родителей типа социально приемлемо и благородно.
Меня моя приятельница достала, уверена, что у мена корона, я ей сказала, что со своим насморком не более опасна, чем она, носящаяся по кружкам и магазинам.
Я не боюсь, как повезет, жизнь не остановишь, в понедельник в офис по-любому. Пока еще не выздоровела, насморк, чихаю и кашляю, без температуры
 
Ребят, меня вчера вынесло, не скажу, что паника, но что-то около того, сильное нервное напряжение, которое в слезы вышло. Мать ехала из К. в СПб, она тут у меня зубья лечит, щас мост пришел.
Я собралась сама всвязи с удлинением каникул на родину смыться на три недели.
Если она тут зависнет, буду психовать- метро, общ.транспорт, мало ли, у нее серд.недостаточность и возраст. Вдруг города начнут закрывать, так и не выедет..
Отцу в К. тоже не хочу ни дай бог заразу привезти, у него пол-легкого нет..
Сижу и не знаю, чо делать. И вот прям вчера накрыло. Я ваще тревожная.
Персенчику выпить и телевизор не смотреть.
Оно либо случиться, либо нет. Если случиться, или можно помочь, или нельзя помочь. Ситуация так быстро меняется, что заранее предсказать как и что будет, невозможно. А если что, ты нужна будешь спокойная и здоровая
 
Я уже писала и повторюсь.
Я как раз не тревожусь , но вот мама 😨
Она из дома не выходит , но я то хожу к ней.
И прям вижу она думает об этом , хоть и выражает типа беспокойством обо мне.
Сегодня перед входом надену маску , руки я и так мою.
А она то телек нагнетает , то инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
Она у меня активный юзер.
Ну и читает там.
 
Мне из Москвы сейчас часто пишут и звонят. Даже самые стойкие уже поддаются панике. А смысл? Я свой дзен поймала ещё лет десять назад. Я в такой группе риска, что мне не маски, а гроб покупать пора. И что теперь, не жить?
 
Кап, да ежу понятно,что смысла нет.
Как и у Фанты с ее страхом темной комнаты.Иррациональный страх, или подсознание включилось со своими глубинными, базовыми страхами, хз.
 
БМ ездил сегодня на продуктовую оптовку, закупал продукты для магазина. Все цены взлетели. Особенно на китайский товар- лимоны, мандарины, чеснок. В 1,5-2 раза. Подорожали даже нещасные картошка, капуста, морковка. Вот оно, началось. Границы закрыты, нового завоза нет, на остаток цены крутят. Сахар, крупы, масло растительное- все повысилось в цене.

Может не так уж и не правы те, кто делает запасы? Своего-то ничего не выращиваем, не производим, все привозное. Раскупят остатки даже по бешенной цене, что потом? Чот прям блокадой Ленинграда повеяло.
 
Может не так уж и не правы те, кто делает запасы? Своего-то ничего не выращиваем, не производим, все привозное. Раскупят остатки даже по бешенной цене, что потом? Чот прям блокадой Ленинграда повеяло.
Спасибо им. Благодаря им цены и взвинчивают. Что мы сами не производим - овощи? :CRAZY: Даже не знаю, как мы без пластиковых китайских помидор будем, хотя уверена, что и их запасы хорошие, что им будет, пластик же. Я всегда покупаю овощи, выращенные в районном центре и никогда китайские. Прям блокадным Ленинградом, ага. Капуста/картошка всегда в этот период дорожают
 
Может не так уж и не правы те, кто делает запасы?
я именно из-за повышения цен сделала запас небольшой )
гель для стирки по акционной цене
сливочное масло
малиновое варенье
и тд и тп
то что и так стоило не дешево, а будет дороже...

сегодня малиновое варенье видела за 138 р (покупала на прошл неделе за 99 р)
🤔
 
Назад
Сверху Снизу