А сегодня я....... (2)

Еще в средних классах у нас была игра, типа зарницы. И мы должны были за сколько то минут сваять себе маску из марли и органищованно покинуть школу по эвакуац путям.
Так можно, получается, шарфом или платком замотаться?
 
Нужны маски, мыло, антисептики, хлорка...что там еще и самое главное спокойствие)
Масками-антисептиками сейчас спекулируют, спокойствие массировано разрушают.
 
Если уже практически готовы к введению чс, почему нет первого, самого главного пункта - запрещен выход в общ места без масок, хотя бы самодельных) раз в стране напряженка с масками
 
Ходит сейчас рассылка, что в Ставрополе первая заболевшая - главный инфекционист. Вернулась из Испании, провела конференцию на 300 чел, провела урок у студентов меда - и на след день попала с короной в реанимацию. Я посмотрела по фамилии - правда такая есть. И новости мелькают. Самоуверенная инфекционист.

 
Э
Ходит сейчас рассылка, что в Ставрополе первая заболевшая - главный инфекционист. Вернулась из Испании, провела конференцию на 300 чел, провела урок у студентов меда - и на след день попала с короной в реанимацию. Я посмотрела по фамилии - правда такая есть. И новости мелькают. Самоуверенная инфекционист.

в коментах пишут, что она умерла
а в других источниках опровергают ...
🤬
 
нет :-D
мне уже ответили - нет, и хз когда будет
когда появляется - исчезает за 15 минут))
я грю - мож сообщите по блату, я ж не могу 24 часа мониторить?))
ща по телику сказали - с 23го дефицит ликвидируют)
Ави, ты была права
маски только по госконтракту, антисептиков нет, никуя ничо нет
сказали, собирают заказ на какие то антибакт мыла и антисептики для мытья полов и пр. хрень
я грю мне мыла не надо, полы я хлоркой помою белизна которая за 50 руб ведро
ну и еще им кое чо сказала
 
Моих родителей нет уже. Думала какая паника накрывает тех, у кого пожилые родители остались в закрытых странах.. А если еще и больны, одиноки. Я представляю как им страшно.
 
Моих родителей нет уже. Думала какая паника накрывает тех, у кого пожилые родители остались в закрытых странах.. А если еще и больны, одиноки. Я представляю как им страшно.
Я тоже вчера задумалась об этом. Когда с подругой поговорила, у нее пожилые родители и мама с набором болезней, надо контролить.
Мои родителей тоже нет уже.
 
Ави, ты была права
маски только по госконтракту, антисептиков нет, никуя ничо нет
сказали, собирают заказ на какие то антибакт мыла и антисептики для мытья полов и пр. хрень
я грю мне мыла не надо, полы я хлоркой помою белизна которая за 50 руб ведро
ну и еще им кое чо сказала
Я чего то поздно озадачилась этими масками. Правда нигде нету, капец. У меня для дома хлорка разведена - прыскаю и протираю иногда, без особого энтузиазма.
 
Я тоже вчера задумалась об этом. Когда с подругой поговорила, у нее пожилые родители и мама с набором болезней, надо контролить.
Мои родителей тоже нет уже.

Девушки - ну хватит гонять уже своих невротических тараканов по всем странам и континентам!

У самих родителей нет - так залезли в гловы тех, у которых есть. То есть ко мне, считай залезки в голову.

Ну нет у меня ваших невротараканов - и нечего их мне приписывать.

Вот ведь созы!

Чтоб таких гонять - надо их изначально все же иметь.

Будем жить - будем посмотреть. Вот сидят выдумывают - ей ВС!
 
Я чего то поздно озадачилась этими масками. Правда нигде нету, капец. У меня для дома хлорка разведена - прыскаю и протираю иногда, без особого энтузиазма.


Перекрестись ВС - и радуйся, что не тратишь деньги на совершенно бесполезный продукт поизводства.
 
Девушки - ну хватит гонять уже своих невротических тараканов по всем странам и континентам!

У самих родителей нет - так залезли в гловы тех, у которых есть. То есть ко мне, считай залезки в голову.

Ну нет у меня ваших невротараканов - и нечего их мне приписывать.

Вот ведь созы!

Чтоб таких гонять - надо их изначально все же иметь.

Будем жить - будем посмотреть. Вот сидят выдумывают - ей ВС!
Это я к тому, что вчера пыталась сказать подруге, что все норм, нечего паниковать, собственно и не паникую, она мне про родителей. Вот и подумалось.
Сама я задолбалась уже читать про это кв, надоел уже.
Я не паникую. Ну так чтобы - аааааа.
 
Вот это в мемориз!

То есть сОЗ завсегда найдет время года. суток, жизни, эпидемиологической ситуации - чтоб оседлать любимую трибуну)))
Нееет, контролить здесь про болезни, маме подруги надо ездить в пк постоянно, отслеживать состояние организма.
 
Назад
Сверху Снизу