А сегодня я....... (2)

А какие есть версии заговора? Я читала что 5г нетворк как одна из версий.
Там идея что 60 MHz влияет на кислород, как микроволновка влияет на разогрев. Короче подрывает возможность кислорода переноситься гемоглобином, не знаю точно ли я сказала тк не медик. Старики в группе риска, тк у них уже все плохо работает.
 
Как думаете, может сейчас отказаться ? А потом - если все ок, я возьму уже ближе к датам. На данный момент - перебор из-за курса ок 20 тыщ . Для меня общая сумма слишком велика
А нельзя из-за короны отказаться? Можно требовать полное возращение ))
 
Когда кто-то живёт в Америке :-D


В Германии такое не возможно 😂😂
Подожди, в Германии не отдадут деньги? ))

мы хотели ехать в апреле в мекику, сейчас думаем, не столько страшна корона, как то что если ситуация ухудшиться, то можно не вернуться, границы закроют. А у нас стена с мексикой )) не перебежать просто так ( смеюсь).
 
Там идея что 60 MHz влияет на кислород, как микроволновка влияет на разогрев. Короче подрывает возможность кислорода переноситься гемоглобином, не знаю точно ли я сказала тк не медик. Старики в группе риска, тк у них уже все плохо работает.
Микроволновка и разогрев:

22Ghz микроволн встречают молекулу воды. Это фриквенси нормального колебания. Из-за этого молекула воды начинает крутится вокруг своей оси семетрии.

Из-за того что в еде много молекул рядом - трением создаётся тепло. Вода испаряется и еда тёплой становится.

60Ghz это нормальное колебание O2.

Но в нашей атмосфере слишком много места чтоб что-то произошло.

Если б мы сидели в микроволновки то да - разница в 5G технике была б заметна
 
Орхи, а если слишком близко находиться? 5г не изучена к слову совсем.

в любом случае, заговор в том что ху и сдс педалируют вирусы ))и возможно корнавирус у нас у многих есть, зависит в каком размере и если вирус размножается.
 
22Ghz микроволн встречают молекулу воды. Это фриквенси нормального колебания. Из-за этого молекула воды начинает крутится вокруг своей оси семетрии.
60Ghz это нормальное колебание O2.
5г не изучена к слову совсем.
Хорош уже, я ваще ничего не понимаю :JOKINGLY:
 
Короче если всем дома закрыться, то теоретически пересидеть фазу заражения можно. А вот что дальше - лечение и вакцина? Я вот не особо верю в грипповую вакцину.

Какой дома - если мы все работаем по-прежнему?
 
Понятно. Сейчас бы другие страны ринулись помогать, но самим надо готовиться.

а что известно про иммунитет? Если переболел то не страшно? Хотя писали что в Китае случаи выздоровления и потом заболевания. Ждём тёплой погоды, сезон гриппа успокоится. В Африке мало случаев )) или там просто не тестируют?


Не - не вырабатывается говорят...
 
Хорош уже, я ваще ничего не понимаю :JOKINGLY:
Шо не понимаешь? ;)
Частоты и их влияние на здоровье.
У нас 4g связь мобильная. След поколение - 5g по некоторым данным может быть опасной 🙁 но не доказано ничего
 
То, что было процитировано выше, что же ещё?
Для меня это китайский язык.
Особенно когда пишет Орхи)
Хорошо иметь и тех, и гуман образование. И маткласс в анамнезе ещё. Все понимаю :-D
 
Назад
Сверху Снизу