А сегодня я....... (2)

Орхи - согласна! Ещё курильщиков много, говорят тоже влияет.

за Германию рада, цифры по смертности маленькие, а цифры поражения растут. Спасают значит, или условия/возрастизначально другие.
У нас на самом деле население, которое лучше всего обследованно это старше 70. Они всегда как штык - к врачу. Всегда. (Хорошо это).

Смерти были пока старше 75 вроде и с осложнениями. Молодой пожарный умер вЕгипте. Ему не дали выехать но и не лечили серьёзно.
 
Я очень надеюсь на умы фармы )) думаю одно то что есть вакцина поможет успокоить панику. Ну и временное лечение острых случаев - пишут что компании работают над экспериментальным медикаментозным лечением.
 
время есть ещё )
у меня есть брони на октябрь и это Италия 🤣
Скорее всего к октябрю наладится! Но думаю туристов мало будет, пока не перестанут новые случаи докладывать, туризм будет страдать. И не только в Италии.
 
Сейчас все задумались насколько мир переплетен финансово и зависим от Китая. Одно то что 90 процентов таблеток делается в Китае - пугает. Глобализация распадается.
 
Она хорошо работает. Если не бежать в самом начале сезона.

Наш Виролог советует, что в следующий сезон надо будет всем делать прививку от гриппа. И Короны (если будет).

Чтоб точно оградить себя покрайней мере от гриппа.
У нас на предприятии каждый год предлагается бесплатная прививка от гриппа. И те кто ее делает все равно заболевает гриппом почему то, в отличие от тех кто ее не делает.:DONT_KNOW:
 
У нас на предприятии каждый год предлагается бесплатная прививка от гриппа. И те кто ее делает все равно заболевает гриппом почему то, в отличие от тех кто ее не делает.:DONT_KNOW:
Зависит от толко какой вирус.


У нас обычно мультипрививку делают. Против 3-5 видов. Так как Инфлуэнца быстро муутирубт
 
Зависит от толко какой вирус.


У нас обычно мультипрививку делают. Против 3-5 видов. Так как Инфлуэнца быстро муутирубт
Это конечно хорошо, но не панацея однозначно.
 
У нас на предприятии каждый год предлагается бесплатная прививка от гриппа. И те кто ее делает все равно заболевает гриппом почему то, в отличие от тех кто ее не делает.:DONT_KNOW:
Прививка не предполагает что болеть не будешь, может и будешь но в легкой форме. А те кто не делает, у них имунная система хорошая )) раз не делают то в их картине мира нет смерти от гриппа.
Скорее корону добавят в прививки. Я не собираюсь прививаться, если только что-то такое прям найдут что для группового иммунитета будет важно.
 
Думаю мы точно против Короны привьемся. Просто чтоб по возможности не быть переносителем.

У муж дедушка раком болеет
Наши родители не мрлодеют


У мамы на работе прививка против гриппа обязательна
 
Лучше так чем никак
Да.Вероятность заболеть, при этом не исключается. У нас когда предлагают прививку так и говорят, что заболеть все равно можно, но типа легче будет протекать заболевание.
 
Да.Вероятность заболеть, при этом не исключается. У нас когда предлагают прививку так и говорят, что заболеть все равно можно, но типа легче будет протекать заболевание.
Ну так медицина - это не Иисус Христос, положил руку и вылечил - не умеет еще


Это наука эпмпирическая. И поэтому всякие исследования не меняются - а с развитием метод просто новые открытия делают, что раньше были не возможны
 
Думаю мы точно против Короны привьемся. Просто чтоб по возможности не быть переносителем.

У муж дедушка раком болеет
Наши родители не мрлодеют


У мамы на работе прививка против гриппа обязательна
А что прививка предотвращает быть носителем?
 
А что прививка предотвращает быть носителем?
1) Если прививка хорошо работает, то иммунитет сразу срабатывает и вирус не может размножатся. Поэтому вероятносиь достичь того колличества вируса чтоб стать переносителем маленькая
2) стадный иммунитет. Тем что вирус не может размножатся - он не мутирует. И чем больше с прививкой тем вероятнее что вирус пропадет
 
А какие есть версии заговора? Я читала что 5г нетворк как одна из версий.
1) Производителем туат.бумаги
2) производителем дезинф. и масок
3) Грета Тунберг

А самое главное политике:
- умерают то поколение с приличной пенсий (в Германии покрайней мере)
- против вируса помогает беременность

Война демографической яме!


Это мы в обовсем и я вчера со свекровью выработали :-D
 
А что прививка предотвращает быть носителем?
Прививка должна облегчить заболевание. Но у нас на предприятии молодой парень умер можно сказать сразу после прививки от гриппа. Пришел на прививку здоровым на следующий день у него поднялась температура, не прожил и месяца.
 
Как думаете, может сейчас отказаться ? А потом - если все ок, я возьму уже ближе к датам. На данный момент - перебор из-за курса ок 20 тыщ . Для меня общая сумма слишком велика
 

Вложения

  • 50758680-79B1-4F4D-8F7B-AFD52DC60E84.jpeg
    50758680-79B1-4F4D-8F7B-AFD52DC60E84.jpeg
    46.7 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу