А сегодня я....... (2)

У нас все есть. Все завозят.
Просто у тебя совпало, думаю - народ ближайших домов прочел, заистерил и поперся в твой магаз)
Наверняка. Один набрал, и все потащили.
 
Может, от вируса помогает? 😂


Да прям)) От вируса лучше овсяночки навернуть - чтоб вынесло побыстрее0)

Оа видимо дорожает что ли бычтрее всех?

Не - кроме жуков - я не вижу причин. А жуки кстати по-любому заведуться при долгом хранении. Они от соседей приползают.
 
Почему именно гречка?? Думаю, завезут. У нас все есть.
[/QUOTE
Раньше когда был дефицит всего, гречку давли только в больницах и детских садах. Гречка самая полезная крупа, особенно для больных.
 
Я забыла, что пакет гречки есть, и сегодня зацепила ещё один :-D
потом смотрю там же рис по акции, кус-кус опять же (он готовится быстро, я на работу таскаю еду)
В общем - с учетом ранее закупленного:
дома две пачки гречки, полторы риса, чечевица, кус-кус, макароны, картоха))
Заживем :YAHOO::-D
 
А жуки кстати по-любому заведуться при долгом хранении
Крупы можно в холодильнике или морозилке хранить. Если их реально какое-то время не пользуешь)
Мука у меня всегда в холодильнике кстати, не сыреет и никаких жучков.
 
Крупы можно в холодильнике или морозилке хранить. Если их реально какое-то время не пользуешь)
Мука у меня всегда в холодильнике кстати, не сыреет и никаких жучков.


Ну это да - но место отъест в холодильнике...
 
У мну в маманы прохудился антипрлежневый матрас... Вот сцуки - ровно на год хватает его! :ph34r: :ph34r:

А я и не заметила сразу - моторчик то работает - я смотрю он какой то не такой, и давно ведь уже - а там воздуха - чуть чуть.. - он прям во многих местах по швам уже прохудился...

Придется срочно заказывать новый!
 
Ну рис вобщем то тоже - не сложный..

Почему гречка? :bebe:
гречку варить проще все равно)
С рисом не каждый умеет управляться) ну и переваривается она наверно лучше (предполагаю)
 
гречку варить проще все равно)
С рисом не каждый умеет управляться) ну и переваривается она наверно лучше (предполагаю)


Но она и дороже!

И потом вот тот же рис например хорош с овощами. И в супчик. А гречку в супчик как т так себе...
 
Но она и дороже!

И потом вот тот же рис например хорош с овощами. И в супчик. А гречку в супчик как т так себе...
Есть рецепт еврейского супа с гречкой. Я сама не пробовала, а моя коллега очень хвалит.
 
Но она и дороже!

И потом вот тот же рис например хорош с овощами. И в супчик. А гречку в супчик как т так себе...
Да я б не сказала, что дороже.
Плюс-минус цены на одном уровне, а рис даже и подороже бывает)
Я сегодня кстати недорогую взяла, в прозрачном пакете без красивой упаковки)) на вид вроде норм.
обычно Мистраль или Агро-альянс беру, у них крупы приличные

Использую в основном для гарнира)
 
Короче, пока отменила я все. мало ли а то прочла, с кого-то содрали 30% от тура штраф
ближе к отпуску - будет ясно с этими границами.
Я еще думаю вот что....
могут же цены снизить? потому что та же Турция - они в последнее время порядком прифигели... оч дорого стало. И я даже дешевле куплю.
В общем, это называется, не хочу нервы себе трепать сейчас. следить за этим курсом. и трястись, в какую сумму мне это все выльется.
Буду думать, что все к лучшему. И сделала правильно.
 
Орхи, а если слишком близко находиться
Это конечно другой вопрос. Но с другой стороны - ничего не приходит на ум их физ. или хим. законов чтоб подогнать до такой степени под теорию сговора.

Прочти с точки зрения вероятности это просто както не очень техника для продвижения 5G. И убирания тех кто мешает.

Чем больше людей которые вовлечены - тем больше вероятность вистлблоуеров.
 
я вам сводки с фронта писать буду.

Летопись...

День 1 - изоляции.

На балконе термометр показывает 25 градусов. Жарко. Солнышко. Тепло.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу