А как дальше?

Я вчера в гости приехала. И хотя ещё заранее сказала, что бросила пить (у меня от этого человека нет секретов и пили мы всегда вместе много и весело), по дороге думала, что начнут заставлять или смеяться или что ещё.
Я даже успела обидеться :-D:-D:-D
А мне только чай и предложили и сказали «видишь, как хорошо мы теперь ужинаем»😊
На самом деле всем мы не так интересны, как вы считаем.
Я вот раньше проявляла сильный интерес к непьющим, раздражали :sarcastic:
Ну так потому что это моя проблема))
Людям без зависимости все равно, что ты пьёшь.
 
У меня одна цена тягу всю отшибает!
:-D
Это точно. Но врач мне сказал , что очень помогает. Я не напиваюсь раз в три в две недели. Потому и сказал , что мне они точно помогут. Отшибают тягу. Но пить надо 6 -8 месяцев. Собираюсь купить...уже третий месяц покупаю.
 
Отшибают тягу.

Пурген дешевле, и эффективнее!
Мало того, что все мысли не о бутылке, а о "чо это с мой жопой", дык ещё и в магаз за горючим сходить возможности нет!
:-D
 
по дороге думала, что начнут заставлять или смеяться или что ещё.
Ага, есть такое. Алк разводит на чуток, чтобы не выделяться
Людям без зависимости все равно, что ты пьёшь.
А вот жто 100 процентов. Им вообще фиолетово. Они не думают об алкоголе, столько, сколько мы.
 
Врач грамотный посоветовал. Не по об,явлению.
А откуда он тогда взялся?
Вылечил 15 знакомых у тебя на глазах?)
Мне кажется, ты бы справилась без этих наркотиков..)
 
Ага, есть такое. Алк разводит на чуток, чтобы не выделяться
А откуда он тогда взялся?
Вылечил 15 знакомых у тебя на глазах?)
Мне кажется, ты бы справилась без этих наркотиков..)
Потому я и не покупаю. Сама пробую. Пока хватает на три недели. Потом сама себя развожу. Но хочу бросить это пагубное дело на совсем..
 
Сегодня на работе очень сильно пришлось понервничать. Вот прям очень-очень. Из-за собственных глупых ошибок и невнимательности пятнадцать раз обозвала себя бестолочью, пару раз выслушала фи от коллеги из смежного отдела и столько же раз передала дальше, в смысле - на ровном месте дала пинка другой коллеге, практически ни за что.

В расстроенных чувствах попыталась рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, а потом глотая слезы начала гуглить аналоги афобазола/фенибута/как-глицин-но-посильнее...

И вот что интересно... в былые времена к гадалке не ходи - вечером была бы в сопли и мысленно проклинала весь белый свет, нажирая дома сливу в одно лицо. А сейчас, ну мысль промелькнула «выпить хочется»... но быстро отпустила. Вставать рано. И проблемы не уйдут.

Не напилась, слава богу. Но нервов сожгла очень много. А как отключиться, не знаю. Афобазола чуть не полпачки всадила (прочитала тут где-то, Кошка в лукошке писала, что одна таблетка - это ни о чём). Но мысли всё равно крутятся...
 
Курить тоже не стала, потому что как бы бросила тогда же, когда и пить. Как бы - потому что пару раз после этого хваталась за сигарету, но уже было невкусно.
 
Как побороть эту тревожность?
Как перестать себя жрать?

Как убедить себя, что вот это вот всё - работа, кредиты, пробки и злые люди - это всё мирское и не стоит собственных нервных клеток? Именно в такие моменты пытающийся завязать алкаш обеими ногами стоит в центре группы риска...

Как вы справляетесь с таким? Напишите свои заклинания))
 
О, я сейчас в такой же попе) раздражает все до ужаса, и , главное, хочу без таблеток попробовать пережить эту адскую волну.
 
Назад
Сверху Снизу