сдвг как причина употребления? фенибут

Софью Доринскую наверное слушал, но она там перегибает палку, рассказывая о психоактивных веществах, даже шизофреников предлагает только витаминами лечить.=) В плане алкоголизма, витамины конечно облегчают бросание, сам фигачил лошадиными дозами, в одну булку Комбилипен в\м, в другую аскорбинку 5кубов и Магний по вене. И так каждый день 2 недели. Про Фенибут заинтересовался опять т к хочу курить бросить и понимаю, что без фармы это- для меня невозможно.
Ты собери отзывы хотя бы с 10 каналов известных, просто статьи поситай, инструкцию и примешь решение
 
Софью Доринскую наверное слушал, но она там перегибает палку, рассказывая о психоактивных веществах, даже шизофреников предлагает только витаминами лечить.=) В плане алкоголизма, витамины конечно облегчают бросание, сам фигачил лошадиными дозами, в одну булку Комбилипен в\м, в другую аскорбинку 5кубов и Магний по вене. И так каждый день 2 недели. Про Фенибут заинтересовался опять т к хочу курить бросить и понимаю, что без фармы это- для меня невозможно.
А тебе фенибут ПТ назначил?
 
Ды я сам себе лекарства назначают и отменяют. Просто знаю уже, что если брошу курит, буду 3 недели очень плохо спать и очень недобрым ходить
 
Ды я сам себе лекарства назначают и отменяют. Просто знаю уже, что если брошу курит, буду 3 недели очень плохо спать и очень недобрым ходить
Фенибут - это не аскорбинка, тем более длительный прием + ударные дозы
Решать, конечно, тебе
Но хз, я бы предостерег всех, кто прочитает эту тему, от подобных ! самоназначений !
 
Самоназначать можно узбагаительный чай из аптеки, или аскорбинку с витаминами всякими
А все остальное... Можно так влететь хорошо, понимать не будешь, что кукушка улетела давно
 
Самоназначать можно узбагаительный чай из аптеки, или аскорбинку с витаминами всякими
А все остальное... Можно так влететь хорошо, что понимать не будешь, что кукушка улетела давно
Конечно! Если ты нашел где-то рецептурный препарат без назначения и он тебе помог, это не назначит, что с ним теперь по жизни нужно дружить и упражняться в дозировках.
Нам алкоголь тоже сначала всем здорово в чем-то помогал, а потом ... ?
 
Самоназначать можно узбагаительный чай из аптеки, или аскорбинку с витаминами всякими
Я как понял, ТС устаканился на аспаркаме.
Кстати, я его принимал месяца полтора в начале завязки.
Не знаю насколько помогает, но вроде не забухал.
С другой стороны, сейчас аспаркам не пью - и тоже не бухаю.
Может всё-таки не только в магнии дело...
 
Я как понял, ТС устаканился на аспаркаме.
Кстати, я его принимал месяца полтора в начале завязки.
Не знаю насколько помогает, но вроде не забухал.
С другой стороны, сейчас аспаркам не пью - и тоже не бухаю.
Может всё-таки не только в магнии дело...
Мы об этом и толкуем, что выяснение чего не хватает перебором препаратов на себе - не самый хороший способ)
 
Магния и В6 у всех пьющих не хватает. И не только у пьющих, не зря сейчас магнеВ6 в таблетках, активно рекламируют, как витамин для людей живущих в мегаполисах. Агрессивная среда обитания, выводит из организма эти вещи. По статистике, большой процент жителей больших городов испытывают нехватку В6 и Магния, их нехватка приводит к повышенной нервозности, многим другим негативным последствиям.
А что касается назначения врачей, я прекрасно знаю, что психиатры, наркологии, любые антидепрессанты, корректоры, назначают пациентам методом тык. Дальше смотрят, подходит, не подходит. За исключением действительно тяжело больных. Вы прям так думаете, что если врач назначил то принимать можно. Ху.. там! Видел я реальных людей, которых психиатры инвалидами сделали. Врачу вообще пофигу на тебя, ты пошел, пожаловался, что у тебя душевный дискомфорт, он тебе насыпали колес пару гостей - задача выполнена, дискомфорт прошел, а что там с тобой дальше будет, ему глубоко насрать. А дальше ты можешь стать уже своим парнем в психиатрической лечебнице, где в ход уже идут нейролептики, которыми реальных психов лечат, потом инвалидность и смерть в психиатрическом интернате. Всегда удивляла меня, святая вера в врачей.
 
Магния и В6 у всех пьющих не хватает. И не только у пьющих, не зря сейчас магнеВ6 в таблетках, активно рекламируют, как витамин для людей живущих в мегаполисах. Агрессивная среда обитания, выводит из организма эти вещи. По статистике, большой процент жителей больших городов испытывают нехватку В6 и Магния, их нехватка приводит к повышенной нервозности, многим другим негативным последствиям.
А что касается назначения врачей, я прекрасно знаю, что психиатры, наркологии, любые антидепрессанты, корректоры, назначают пациентам методом тык. Дальше смотрят, подходит, не подходит. За исключением действительно тяжело больных. Вы прям так думаете, что если врач назначил то принимать можно. Ху.. там! Видел я реальных людей, которых психиатры инвалидами сделали. Врачу вообще пофигу на тебя, ты пошел, пожаловался, что у тебя душевный дискомфорт, он тебе насыпали колес пару гостей - задача выполнена, дискомфорт прошел, а что там с тобой дальше будет, ему глубоко насрать. А дальше ты можешь стать уже своим парнем в психиатрической лечебнице, где в ход уже идут нейролептики, которыми реальных психов лечат, потом инвалидность и смерть в психиатрическом интернате. Всегда удивлялась меня, святая вера в врачей.
Ты уже всё решил, советы тебе не нужны, действуй!
 
Кто это тебе сказал? Я вроде вопросы задавал по Фенибуту или ты уже забыл?
Фенибут отпускается по рецепту, который выписывает врач (в идеале с опытом, найти такого можно). По поводу врачей ты недвусмысленно написал.
Ну есть даже здесь на форуме еще темы про Фенибут. Я читал. Кто-то пишет помогло, кто-то ничего не заметил. Ты хочешь чтобы тут на форуме тебя благословили на его прием?
 
Фенибут отпускается по рецепту, который выписывает врач (в идеале с опытом, найти такого можно). По поводу врачей ты недвусмысленно написал.
Ну есть даже здесь на форуме еще темы про Фенибут. Я читал. Кто-то пишет помогло, кто-то ничего не заметил. Ты хочешь чтобы тут на форуме тебя благословили на его прием?
Я хочу понять, на сколько сильный у него синдром отмены, неужели не понятно? Я об этом писал еще в самом начале. Тут надо понимать, что у многих лекарств в по бочках указанного: синдром отмены. Только к примеру, у феноземама, синдром отмены, совсем другой чем у Трамала или Метадона. То, что пишется в инструкции к лекарствам, не всегда соответствует истине. Эглонил для примера, предназначен для шизофреников, однако его успешно применяют для лечения депрессий. И врач про Фенибут ничего особого не расскажет. Софья Даринская скажет, что это почти яд, а другой психиатр тебе ответит: пей хоть горстями!
 
Я хочу понять, на сколько сильный у него синдром отмены, неужели не понятно? Я об этом писал еще в самом начале. Тут надо понимать, что у многих лекарств в по бочках указанного: синдром отмены. Только к примеру, у феноземама, синдром отмены, совсем другой чем у Трамала или Метадона. То, что пишется в инструкции к лекарствам, не всегда соответствует истине. Эглонил для примера, предназначен для шизофреников, однако его успешно применяют для лечения депрессий. И врач про Фенибут ничего особого не расскажет. Софья Даринская скажет, что это почти яд, а другой психиатр тебе ответит: пей хоть горстями!
Насколько я читал синдром отмены у всех разный, но про сильную ломку не видел информации
 
Я хочу понять, на сколько сильный у него синдром отмены, неужели не понятно? Я об этом писал еще в самом начале. Тут надо понимать, что у многих лекарств в по бочках указанного: синдром отмены. Только к примеру, у феноземама, синдром отмены, совсем другой чем у Трамала или Метадона. То, что пишется в инструкции к лекарствам, не всегда соответствует истине. Эглонил для примера, предназначен для шизофреников, однако его успешно применяют для лечения депрессий. И врач про Фенибут ничего особого не расскажет. Софья Даринская скажет, что это почти яд, а другой психиатр тебе ответит: пей хоть горстями!
Так ты же его принимал много, у тебя как?
 
Я хочу понять, на сколько сильный у него синдром отмены, неужели не понятно? Я об этом писал еще в самом начале. Тут надо понимать, что у многих лекарств в по бочках указанного: синдром отмены. Только к примеру, у феноземама, синдром отмены, совсем другой чем у Трамала или Метадона. То, что пишется в инструкции к лекарствам, не всегда соответствует истине. Эглонил для примера, предназначен для шизофреников, однако его успешно применяют для лечения депрессий. И врач про Фенибут ничего особого не расскажет. Софья Даринская скажет, что это почти яд, а другой психиатр тебе ответит: пей хоть горстями!
Насчет Даринской и других психиатров, важно еще какую позицию ты сам занимаешь. Если ты идешь к врачу, то считай ты ему доверяешь, не понравился врач - идешь к другому. Если сам придумал принимать что-то, то это также твое решение и ответственность. Не стоит снимать ее с себя
 
Так ты же его принимал много, у тебя как?
Тоже писал уже, что принимал его и выпивал не слабо, потом в тюрьму попал и отмена сразу была от спиртного и от Фенибута. По этому, до сих пор не уверен, почему мне так нехорошо было, бессонница месяца два если не больше мучила. Толи от того, что пить бросил резко, толи от отмены Фенибута. Хотя в тюрьме самогон тоже пил, просто не так часто и не так много. Окончательно в себя пришел и стал себя чувствовать на пять балов только месяца через 3. В общем про Фенибут надо гуглить и читать только реальные отзывы. Только сомневаюсь, что найдется кто-то, кто его целый год фигачил. Нормальные люди его не больше месяца принимают обычно, потом нужда отпадает. Токо алкаши могут постоянно его пить, т к абстиненцию действительно хорошо снимает и мозги прочищает после пьянок.
 
Последнее редактирование:
. Если ты идешь к врачу, то считай ты ему доверяешь.....
Шутишь чтоль, разве можно кому то доверять? Я как то с пьяну, взял и в больницу отправился типа из запоя выйти надо. Меня там, как начали Галоперидолом и Аминазином пороть, еле ноги от туда унес. А ты говоришь врачи))) Ты алкаш и отношение к тебе врачей, будет, как к животному или как к источнику дохода. А что с тобой после такого лечения будет, всем насрать. У нас в стране, вообще всем на все насрать, в любых отраслях и медицина не исключение.
 
Шутишь чтоль, разве можно кому то доверять? Я как то с пьяну, взял и в больницу отправился типа из запоя выйти надо. Меня там, как начали Галоперидолом и Аминазином пороть, еле ноги от туда унес. А ты говоришь врачи))) Ты алкаш и отношение к тебе врачей, будет, как к животному или как к источнику дохода. А что с тобой после такого лечения будет, всем насрать. У нас в стране, вообще всем на все насрать, в любых отраслях и медицина не исключение.
Я тебе могу сказать мои наблюдения. Чем больше я не пью, тем больше хорошего я замечаю и не все вокруг плохие. А когда пил то я был хороший, но обделенный и недооценённый, а все вокруг - козлы.
Я думаю тебе нужно профильный форум поискать по Фенибуту, здесь про него не много
 
Конечно не все) хорошие или плохие, но своей трезвостью, Российское разгильдяйство ты не исправишь. Попробуй, как я, поработай в гос структурах, где деньги бюджетные, вот тогда сразу и поймёшь о чем я говорил=)
 
Назад
Сверху Снизу