А как дальше?

Заметят и вместо одного вопроса будет десять))
Не пью, а ты зачем пьешь?
Закодировался. Не умею пить - пью только кефир. И т.д.
Вначале тоже стремновато было отвечать на вопрос почему не пью, со временем пройдет.
 
))
вот все и привыкли давно...

От блин.. нашла из за чего париться то..
Ну скажи ты им, потупив глаза и краснея мочками ушей, что с некоторых пор у тебя понос от любого алкоголя.
Вот ХЗ почему, но несёт так, шо хоть волком вой.
И фсё.. поржут немного, и отстанут..:-D
 
))
Потому что «скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты»!) Я алкоголичка, окружение, можно сказать, мне под стать местами.
И потом, повторюсь, все удивляются, как это я и не пью. До сих пор от ЗОЖ была весьма далека, вот все и привыкли давно...
Мне кажется, это всё в большей степени надумано нами самими. Действительно, всем пофиг. У меня окружение тоже активно пьющее, я прям про себя каждый раз репетиции проводила, в лицах)) Кто мне что скажет и что я на это отвечу... Не пригодилось по итогу)
 
Если бы огромный стол и толпа народу, то можно было бы) а у меня будет компания из 4-5 человек максимум. Заметят и вместо одного вопроса будет десять))

и потом, смешно самой это, но ... я даже боюсь случайно выпить! Вдруг потом, как в фильмах показывают: моментально кукушку срывает и начинаю пить-пить-пить... Очкую, в общем))
Нужно по ситуации действовать...Конечно лучшая отмазка-руль.Прием таблеток срабатывает.Ну а с алкашами в компании говорил- закодировался.
 
Не пью, а ты зачем пьешь?
Закодировался. Не умею пить - пью только кефир. И т.д.
Вначале тоже стремновато было отвечать на вопрос почему не пью, со временем пройдет.
Может и правда, когда мы думаем, что все смотрят и обсуждают, всем пох на самом деле?.. Но надо же себе польстить, типа всем оооочень интересно)
От блин.. нашла из за чего париться то..
Ну скажи ты им, потупив глаза и краснея мочками ушей, что с некоторых пор у тебя понос от любого алкоголя.
Вот ХЗ почему, но несёт так, шо хоть волком вой.
И фсё.. поржут немного, и отстанут..:-D
Блин😂😂😂😂 нагоню интригу, скажу сначала - редкая форма аллергии
 
скажу сначала - редкая форма аллергии
Аллергия - скучно!
Понос и зрелищнее, ( в смысле образно-доходчивее) и трагичнее.
С аллергией мало кто сталкивался, а вот что такое понос знают все.
Стало быть могут примерить на себя, и понять, что пить тебе реально не стоит!
:-D
 
вот тебе несколько отмазок :
-Худею
-Занимаюсь с тренером
-Я перешла на ПП(правильное питание)
-СВД(и глазами так 👀)мне пить совсем нельзя
-Просто многозначительна улыбка.Не могу об этом говорить.пока.даже не спрашивай.прийдет время-расскажу 🤫

Шуточные(объявляются с апломбом и нарочитой весёлостью):
-Я когда выпью,в последнее время-меня на чужих мужей тянет(это в семейных компаниях хорошо заходит;)
-Я когда пьяная-дура дурой!вам оно надо?!гыгы
-Поспорили с мужем,что если я год не буду пить курить и изменять-он мне шубу купит!

Это так,на вскидку,только что придумала)

А я сама,если кто спрашивал,а смелых не много)так и говорила:
Я не пью.Не пью я.Своё выпила.
 
Аллергия - скучно!
Понос и зрелищнее, ( в смысле образно-доходчивее) и трагичнее.
С аллергией мало кто сталкивался, а вот что такое понос знают все.
Стало быть могут примерить на себя, и понять, что пить тебе реально не стоит!
:-D
Привет,Пашик!😽
 
лучшая отмазка-руль
А вот вспомнила, недавно отмазывалась-таки, и именно тем, что за рулем. Получила потрясающий ответ от девушки, глядевшей на меня полными жалости глазами: "Ну и что? Выпей, на такси поедешь. Машину завтра заберешь. " Пришлось объяснить, что я не бедная-несчастная, лишающая себя радости пития, а не хочу я пить и всё. Вне зависимости от того, за рулем или нет)
 
вот тебе несколько отмазок :
-Худею
-Занимаюсь с тренером
-Я перешла на ПП(правильное питание)
-СВД(и глазами так 👀)мне пить совсем нельзя
-Просто многозначительна улыбка.Не могу об этом говорить.пока.даже не спрашивай.прийдет время-расскажу 🤫

Шуточные(объявляются с апломбом и нарочитой весёлостью):
-Я когда выпью,в последнее время-меня на чужих мужей тянет(это в семейных компаниях хорошо заходит;)
-Я когда пьяная-дура дурой!вам оно надо?!гыгы
-Поспорили с мужем,что если я год не буду пить курить и изменять-он мне шубу купит!

Это так,на вскидку,только что придумала)

А я сама,если кто спрашивал,а смелых не много)так и говорила:
Я не пью.Не пью я.Своё выпила.

СВД и глазами так👀 - я сейчас правда глазами так👀👀 - а это что?..
PS в блондинку недавно покрасилась, даром не проходит, видимо. Туплю.
 
А вот вспомнила, недавно отмазывалась-таки, и именно тем, что за рулем. Получила потрясающий ответ от девушки, глядевшей на меня полными жалости глазами: "Ну и что? Выпей, на такси поедешь. Машину завтра заберешь. " Пришлось объяснить, что я не бедная-несчастная, лишающая себя радости пития, а не хочу я пить и всё. Вне зависимости от того, за рулем или нет)
Дадада. Знакомо))
 
СВД и глазами так👀 - я сейчас правда глазами так👀👀 - а это что?..
PS в блондинку недавно покрасилась, даром не проходит, видимо. Туплю.
Ой))ВСД(вегето сосудистая дистония)
😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу