А что происходит? Четатели интересуются...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Элика, я вам благодарна как юристу.
Но всеж непонятно, если Агате и Выдре должно быть все равно, то почему же вам не все равно? Вы вроде бы не модератор. Или ваша кандидатура стоит в перспективе? Тогда точно можно застрелиться - вы же активный спорщик во всех спорах ради спора.
Мирабелла, вообще-то, коль Вы не в курсе или подзабыли, то я - модератор раздела "Юридическая консультация" (см. на Главной странице форума). Не знаю, как это связано с Вашим намерением суицида и Вашим персональным мнением обо мне, но просто напоминаю.

А какой смысл подобного модерирования? Чтобы не было споров?
Что же тогда будет с форумом если не будет ни одного спора?
А зачем Вы ищете смысл в установленных на форуме Правилах, не пойму? Их же администрация не для осмысления и обсуждения вывесила и установила, не для того, чтобы относительно них спорили. А всё, что мы тут толчём - там написано давным-давно.
 
Друзья, не ссорьтесь только, ради бога!
Ведь мы все умрем, и нас съедят черви.
Будьте терпимее друг к другу. Будьте великодушней, добрее.
И будет нам всем - щасье!
 
А чо у модераторов адвокат есть, а у форумчан нету?
 
а что вы все на вы то друг к другу. В интернете принято на ты.
 
А чо у модераторов адвокат есть, а у форумчан нету?
У модераторов его тоже нет. Во всяком случае, я лично не слышала, чтобы некому физическому лицу, пребывающему в адвокатском статусе, поручили бы защиту ресурса НотДринк.
 
А я Вам рот не затыкаю. И процитированные Вами мои слова = изложение своими словами (моими, в смысле) вот этого Правила:

Нет, именно затыкаете.
Когда вместо нормального диалога, цитируете выдержки из правил своими словами.
Следующим шагом, как я полагаю, будет включение того самого административного ресурса.


А правила с момента Вашей регистрации, тем не менее, кардинально НЕ менялись.

Elika, ну не вам ли, как юристу знать, что закон - что дышло, как повернешь - так и вышло.
Дело не в правилах, а в том, как и кто конкретно их интерпретирует.

Я уже предложила выше оставить прежний модераториал, а эксперимент признать неудачным.


Могут ошибаться. Могут и не ошибаться. Но не нам с Вами решать, ошибка это админов или нет (если речь идёт о назначении модераторов). Раз админы так решили, повторяю, значит, это верно, поскольку хозяева ресурса - админы. Им и решать, кого назначать на нижестоящие административные должности.

Ну, это вы так думаете.
Я думаю иначе.
Прислушиваться к мнению людей, все-таки, не помешает.
 
Приведите примеры, когда и где бедный пользователь схлопотал вот так бан. Сразу, без предупреждений. На ровном месте.
Именно так, как Вы написали. Когда надо то таких, то эдаких взглядов придерживаться.

Меня скажем не предупредили 😄 Я вообще когда трезвая, мирная и тихая. Нет? А тут вот что-то меня понесло на революцию типа То ли 23 февраля, то ли 8 арта на носу? 😁 😲

Ах да, считаю не правильным, если модератор переходит на личность пользователя, получает по шапке от того-же пользователя. Ну и конечно следует сразу бан 😄 Это правильно?

Каждый защищает свои границы по своему, но считаю что так осмирять не стоит. Можно пригласить типа в личку и обсудить там, или?
 
У модераторов его тоже нет. Во всяком случае, я лично не слышала, чтобы некому физическому лицу, пребывающему в адвокатском статусе, поручили бы защиту ресурса НотДринк.
По теме- другие выводы.
Не спорю- мож на общественных началах...
 
Прислушиваться к мнению людей, все-таки, не помешает.
Наверное, есть некая заинтересованность в снижении рейтинга ресурса и уменьшения его посещаемости в силу технических проблем. О дрессировщиках собак слава быстро расползется по всему свету. Форум может превратиться из места общения разносторонних людей в место посмешища и сплошного стеба по дрессировкам.
 
Друзья, не ссорьтесь только, ради бога!
Ведь мы все умрем, и нас съедят черви.

Ну Шем, все иллюзии разбил с размаху 😁 , об....хм.. клаву? Монитор?
Даже в виртуале, живые мы люди.. Ну во всяком случае некоторые 😁
 
Точно, Франс, собака плюшевая. Трижды просил уменьшить процент нарушений. Так нет же.... bes 😁
 
Наверное, есть некая заинтересованность в снижении рейтинга ресурса и уменьшения его посещаемости в силу технических проблем. О дрессировщиках собак слава быстро расползется по всему свету. Форум может превратиться из места общения разносторонних людей в место посмешища и сплошного стеба по дрессировкам.


Мирабелка, ну нафиг тебе задумываться о таких глубоких вещах?
 
Нет, именно затыкаете.
Когда вместо нормального диалога, цитируете выдержки из правил своими словами.
Потому что то, о чём Вы говорите, давно в Правилах написано. А Вы этому изумляетесь и возмущаетесь. Ну не нравится Вам мои вольный пересказ - могу процитировать дословно. Суть-то не поменяется.

Elika, ну не вам ли, как юристу знать, что закон - что дышло, как повернешь - так и вышло.
Дело не в правилах, а в том, как и кто конкретно их интерпретирует.
Выдра, извините, но вот именно от того, что я юрист, для меня закон = закон. Если там написано, что это так, а не эдак, то я не возмущаюсь этому. И не говорю: "Фу, какой закон, не нравится мне такой закон. Найду другой. пусть и не действующий, зато любимый!"

Я уже предложила выше оставить прежний модераториал, а эксперимент признать неудачным.
Это не нам с Вами решать. И даже не нам с вами предлагать.

Прислушиваться к мнению людей, все-таки, не помешает.
Нет, это я исхожу всё из тех же Правил. которые Вы то прямо, то косвенно, но норовите переписать под свой вкус.
 
По теме- другие выводы.
Не спорю- мож на общественных началах...
Сквозь_няк, если Ваши намёки в мой именно адрес, то относительно себя смею Вас разочаровать: у меня пока нет адвокатского статуса, полученного, естественно. в соответствии с Законом РФ об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации. Посему выступать именно в качестве адвоката (не представителя в гражданском судебном процессе, а именно адвоката) я пока, увы, не имею права ни возмездно, ни безвозмездно.
 
Это не нам с Вами решать. И даже не нам с вами предлагать.

Elika, а зачем тогда вообще существует техотдел для вопросов к администрации?
Если, что написано пером, не вырубить топором?

Вот я и задаю вопрос.
Вернее, подымаю.
 
Ну, это поклёп.
Ага! Попался сволотчь! Мало вам форумчан, так ещё и кошек! Эрик, пока не поздно, опусти пистолеты,
садист, пока я в Гринпис не пожаловался.
Тему пора закрыть, все заинтересованные стороны высказались в том смысле, что жить друг без друга
не могут, в реале скучно - ругаться не с кем, да и чревато. А тут всего лишь бан занюханный, и
гордый ореол пострадавшего за справедливость.
Если не можешь опустить оба, опусти хотя бы один, второй спрячешь сзади, за резинку от трусов.
PS. А почему кстати, меня не банят, обидно как-то - на обочине форума, в стороне от эволюционных
процессов в обществе прозябать.
PPS. Шутю я. Вы всё-таки ведите себя солидней, модераторы - всё же.
 
Вот я и задаю вопрос.
Так и задавайте. У Вас же никто этого Вашего права не отнимает. Только, если Вы задали вопрос в "Техническом разделе", это ж не означает автоматически, что Вам на него ответят, что ответят именно так, как Вы того желаете, что согласятся на все 100% с Вашим предложением. Могут и просто проигнорироать и будут правы, кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу