А что происходит? Четатели интересуются...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, и еще вопрос про моральную окрашенность предупреждений.
Предупреждают или угрожают?
Мирабелла, не сочти за труд, ответить - где конкретно, в каком таком месте форума тебе персонально угрожал модератор? И чем, интересно? Физической расправой? Вот то, что тебя неоднократно и не один модератор просит, предупреждает, требует не зафлуживать одну тему форума за другой - вот это я отлично помню.
 
Действительно, хватит. Вроде все высказались, спустили пар. Мира всем и добра! 😄
 
Форум может превратиться из места общения разносторонних людей
Читать умеешь? Форум не место общения, а "Форум взаимопомощи при алкоголизме"
Остальное вторично. Что будет мешать форуму выполнять эту функцию, будет отбраковываться. Для "просто общения" есть другие форумы.

п.с Извиняюсь, Эрик, написал раньше, увидел, что тема закрыта после появления поста. Закрыл правильно.
 
Господа, я пользуясь случаем (опоздал к беседе::), и хотел подчеркнуть одну деталь. Многие из тех, кто здесь сейчас писал о зверстве модераторов и диктатуре, еще летом возмущались о "засилье хамства на форуме", "старых добрых временах, когда хамов не было и все были мудрыми и благородными как Эльфы", и высказывали горячую поддержку самой идее ужесточения модерации. Во избежании превращения форума в баттлграунд, проще говоря побоище и свалку.
ОК. Модерация стала жестче.
И - опять же шквал недовольства.
Коллеги, с увеличением числа участников форума усиление модерации необходимо. Это вроде всем очевидно.
Никто из модеров самоутверждением а-ля тетка в метро на проходной - Начальница не занимается, мы тут не первый день друг друга все знаем, уж это то вроде тоже очевидно.
Собственно, сама модерация существует для обеспечения комфорта и безопасности участников форума.
Дабы человек, заходя сюда, не подвергался унижениям или оскорблениям, равно как и сам не занимался подобным.
Вот что я хотел сказать своим как всегда кратким, но конструктивным спичем
Всегда ваш, переставший быть человеком и превратившийся в злобного надзирателя, Алекс.

Прошу прощения у коллег-модераторов что на секунду приоткрыл уже закрытую тему, и справедливо закрытую, ибо уже дейтствительно обсуждать нечего, но прочитав только сейчас эту тему не мог не написать пару слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу