А был ли алкоголизм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас уборку делала. Нашла последнюю заныканую бутылку из под сухого вина. Перед выбросом понюхала... Ммммм! Бл@, я хочу такие духи )))
Не нюхай больше, ну нафига? 😉 очередной развод, ☹️ тут уже некоторые донюхались....
 
Лазурь, а зачем вылила вино? Ведь когда-нибудь гости придут по случаю. Можно будет им предложить.
 
Лазурь, а зачем вылила вино? Ведь когда-нибудь гости придут по случаю. Можно будет им предложить.

девченки. вы че забухали?

лазурь, телефон в личку. и фотку
 
Тогда понятно :) у нас дома несколько бутылок вина стоят - для гостей. Еще есть разные подарочные коньяки, их вообще жалко пить. И 1 бутылка красивой формы, ее тоже вскрывать не хочется - там напиток красного цвета, похоже на зелье колдовское :)
 
С утра настроение АД (((. Бесит всё.
<
Ещё маман с утра начала докапываться ((. Пришла утром с работы, я завтрак готовлю. Она тут же сделала мне замечание, что я недостаточно вовремя его готовлю. Типа, к её приходу уже должно было быть всё.
Затем спрашивает:
- Где стул?
- В комнате стоит.
- Почему он в комнате?
- Мы с Васей вчера шторы вешали.
- И???? У вас был целый день, чтобы принести стул обратно. Почему он в комнате? Что вы делали целый день?
И тут у меня паром выбило свисток. Я не помню точно, что я орала. это было какое-то состояние аффекта. Вроде бы я предложила ей не клевать мне мозг, а принести стул самостоятельно. Тем более, что я точно указала его координаты в квартире. И я орала.
Мать теперь строит из себя оскорблённую королеву. Со мной не разговаривает. Завтракать отказалась.

Может, рано я перестала афобазол принимать? Два месяца на нём сидела. Последние два дня вообще ничего не принимаю.
 
Тогда понятно :) у нас дома несколько бутылок вина стоят - для гостей. Еще есть разные подарочные коньяки, их вообще жалко пить. И 1 бутылка красивой формы, ее тоже вскрывать не хочется - там напиток красного цвета, похоже на зелье колдовское :)
Знакомый также держит дома коньяки водки вино. Затем выпивает разом и обновляет бар. И опять типа не пьет.
 
С утра настроение АД (((. Бесит всё И я орала.
Мать теперь строит из себя оскорблённую королеву. Со мной не разговаривает. Завтракать отказалась.

Может, рано я перестала афобазол принимать? Два месяца на нём сидела. Последние два дня вообще ничего не принимаю.
Сказала и сказала. У нас в семье все огненные знаки. Поцапались и разошлись. Извиниться еще можно.
 
Знакомый также держит дома коньяки водки вино. Затем выпивает разом и обновляет бар. И опять типа не пьет.
А так все алкоголики делают 😄 и бутылочки красивые, и коньяки и, и шампанское. Я вообще коньяк не люблю, но догнаться... Идет все
 
И я огненный знак )). Лев.
 
Меня цепляло с него после 6 штук с утра в течение недели.
Нифига дозировочка 😲 . Я 2*2в день хавала. И он же накопительного действия. Первые признаки успокоения дней через пять приходят. Максимальный эффект - через месяц. Сохраняется ещё 7 дней после отмены. Так в инструкции написано. Я верую в инструкции )).
 
Я инструкции сразу выкидываю, в интернете читаю. Меня и цепануло через неделю. А в течение дня я просто сидел в кресле и ноги на стол. Вроде тупил.
Мое обычное состояние.))))
 
не помню точно, что я орала. это было какое-то состояние аффекта.
Привет! С мамой помирилась?
А что ты знаешь про физиологию гнева? Читала что-нибудь?
Нам на тренировках рассказывали. Если упростить - это всплеск энергии, который ищет выход (проораться). Но можно и по другому - выйти из комнаты и поотжиматься
 
Я ещё на работе. Дома не скоро буду.
Если упростить - это всплеск энергии, который ищет выход (проораться). Но можно и по другому - выйти из комнаты и поотжиматься
Я не успеваю никуда выйти. Этож как гейзер - фонтан пара высотой с пятиэтажку. Пальцем не заткнёшь.
 
Я не успеваю никуда выйти. Этож как гейзер - фонтан пара высотой с пятиэтажку. Пальцем не заткнёшь.
Лазурь, качелит. Обычно это. Эмоции прут неадекватные. Меня кидало из ярости в истерику на пустом месте.
Знай просто, что это пройдет. Годами нервную систему убивали, чего же ждать.
Привет))
 
И тут у меня паром выбило свисток. Я не помню точно, что я орала. это было какое-то состояние аффекта. Вроде бы я предложила ей не клевать мне мозг, а принести стул самостоятельно. Тем более, что я точно указала его координаты в квартире. И я орала.
Мать теперь строит из себя оскорблённую королеву. Со мной не разговаривает. Завтракать отказалась.

Может, рано я перестала афобазол принимать? Два месяца на нём сидела. Последние два дня вообще ничего не принимаю.
Лазурь, я тоже огонь. Овен. И на мать орала как ненормальная.
А сейчас мы в состоянии холодной войны. Она молчит, а мне это и надо) Забила. Душевное состояние дороже. Не хочу с ней бодаться.
Поздравляю тебя с птичками!!! так держать.
http://s2.😄/5b9dd2abb9b083c77a6162c851783a47.gif
 
Мать теперь строит из себя оскорблённую королеву. Со мной не разговаривает. Завтракать отказалась.

Может, рано я перестала афобазол принимать? Два месяца на нём сидела. Последние два дня вообще ничего не принимаю.

Если так и было, как ты пишешь - никакие не качели, тут хоть кому бы крышу снесло. С двойками тебя, так держать 😍
 
Лазурь с двоичками,пусть будут и троечки,и четверочки и тд,все в копилку. 😍
Я тоже овен,но уже мудрый немного 😁 Я редко кричу или повышаю тона,но если взреву капец.Я тоже живу с мамой,но соримся редко,особенно сейчас когда не пью.Она видит,если плохое настроение у меня,то не трогает,ждет когда сама расскажу.Когда у нее начинаются метания,я просто молчу и стараюсь не спорить.Когда она входит в раж или перегибает палку,тогда говорю все хватит и тд.Вообщем неплохо ладим 😄 .
А сестра у меня настоящий скорпион,ох любит ужалить и побольнее,тяжелый характер,но она меньшая и мама ее безумно любит и больше жалеет,иногда мне обидно,но что поделать,я ведь своему меньшенькому тоже все места облизываю 😉
Так что такая жизнь,отцы и дети.
У мамы пройдет твоей,в следующий раз меньше зудеть будет 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу