А был ли алкоголизм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты телефон отключаешь, когда бухаешь? или не запойная таки?
Не запойная. Телефон отключаю по другой причине. Накосячу на работе и отключаю. Обещаю себе, что завтра я выкручусь, а сегодня прикинусь дохлой. Кста, слегка махнувши как-то легче звонить заказчикам и оправдываться. Совесть, заглохни. )))
 
Не пью. Зато ЖРУ 😲 . Метаю, как упоротый падонак. Завтра на весы...
 
Народ, кто как снимает приступы паники? Такую мерзенькую боль в диафрагме... Фубл@... ((( Раньше писят грамм помогало. Но сегодня я не пью...
 
Народ, кто как снимает приступы паники? Такую мерзенькую боль в диафрагме... Фубл@... ((( Раньше писят грамм помогало. Но сегодня я не пью...
Принимаешь максимально расслабленную позу - лежа или полулежа, откинувшись, плечи назад (можно и в офисе на стуле или в транспорте, если не за рулем), прикрываешь глаза, глубоко вдыхаешь, задерживаешь дыхание и ме-е-едленно выдыхаешь, как будто восстанавливаешь дыхалку после бега или подъема в гору. Хорошо также сосредоточится на вспоминании ранее заученных наизусть стихов, подлинше, можно из школьной программы ... попустит.

Из таблов народы советуют курсовой прием глицина, афобазола, некоторым помогает пропротен. Я лично ничего из них не использовал в завязке.
 
Пасиб. Пошла практиковаться. Афобазол уже принимаю. Он длительного действия. Второй месяц пью. Помогает, но не радикально.
 
Какая дрянь посоветовала посмотреть сериал "Во все тяжкие" ? Поймаю - убью 😁
 
Я не чувствую никаких таких особенных симптомов: голова не болит, тяги нет, тепресняк не догнал. Всё впереди? Или я ошиблась с диагнозом?
У меня в первый месяц только улучшение состояния было. А вот со второго голова болеть начала, долго болела, месяца два, и это при том, что я не склонна к головным болям. Потом не заметила сама, как прошло все.
Так что не переживай, все еще впереди 😉
 
Вот спасибище, вот успокоила 😁
 
Лазурь,привет!Вот читаю-все как у меня списано.Как ты?
 
Пасиб, хорошо )). Завтра 2 недели трезвой жизни.
 
Жизнь, кстати, никак не поменялась. Просто не пью.
 
Жизнь, кстати, никак не поменялась. Просто не пью.
У меня первый месяц эйфория перла и хотелось всем показать,что не пью.Потом поутихли страсти и начались саморазводы.Теперь просто не пью,голова болит и неприятности,но уже реже ловлю себя на мысли,а может намахнуть.Может и не правильно мыслю,но мне мой срыв помог пересмотреть свою трезвость и оценить заново ,как оно трезвому.
И еще,если ты набрала тему алкоголизма в гугле и попала на форум,то какие могут быть сомнения в алкозависимости?
 
Привет !!
Я вот тоже когда не пью начинаю задумываться - а не преувеличиваю ли. ? Может я не сильно то и алкоголик. Ну были проблемы. Пила. А вот не пью 3 (5-7) дней и ничего. Не тянет. В потом как хренась. Укушаюсь и с продолжением. И понимаю - все Ок. Нормальный обычный Алкаш.
А ты молодец что не пьешь. И не разводись на самообман !!
 
И еще,если ты набрала тему алкоголизма в гугле и попала на форум,то какие могут быть сомнения в алкозависимости?
Это ЖЖЖ неспроста... Зачем тебе жужжать, если ты не пчела? (с) 😁
 
любая мысль о выпить 😎 - саморазвод, а мож я не алк...тоже саморазвод. не поддаемсу. 👼
 
Лазурь, привет! Я с ответным визитом.
Ты алкоголик (как и я - проблем не наблюдала, а они были; тенденцию заметила опасную, вовремя поняла, что являюсь алкоголиком).
Раз ты пила одна, скрывала дозировку, "ты - алкоголик". Эту фразу повторять нужно, пока не дойдет.
Давай держаться за абсолютную трезвость, как за единственное пожизненное лекарство и благодать.
 
Утро доброе!
<

Неделю трезвая. Я собой довольна.

Спрашивается, а где мои плюшки? Ведь я же хорошо себя веду. Не бухаю больше. ))) Дорогая Карма, если ты ещё меня помнишь, дай мне знак, что я на верном пути. Ничейный чемодан с баксами меня бы устроил. Хотя хрен с ними с баксами. Пусть будет с рублями, мыж патриоты. Или пусть мне позвонит МЧ, который так невежливо продинамил меня с поездкой на природу в эти выходные. Я просто буду знать, что с ним всё в порядке - тоже неплохо. Не, ну правда ))). Ведь ты меня не забывала, когда я плохо себя вела? За своё бухалово я уже получила подарочную банку вазелина. )))

Плюшки у нас есть. Кошка-матрешка сегодня за ними собралась.
Мч позвонил?
За чемоданом все равно прийдут. Что с банкой вазелина? Меня жуть как интересует. Типа пока только предупреждение? Или уже подкрался кто сзади?
 
неа ☹️
Что с банкой вазелина? Меня жуть как интересует. Типа пока только предупреждение? Или уже подкрался кто сзади?
Ушла по назначению 😁. Полагаю, что не вся. Мне, походу, пора расслабиться 😁 .
 
неа ☹️

Ушла по назначению 😁. Полагаю, что не вся. Мне, походу, пора расслабиться 😁 .

Так если не позвонил, звони сама и тогда уж расслабляйся 😁
Меня одно время динамщиком прозвали. Девочки, мы тоже иногда думаем, а надо или нет перезвонить?
Вот парил мозги девченкам, теперь прилетело, горе от ума. Бухал бы дальше ничего не всплыло 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу