А был ли алкоголизм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лазурь, у тебя провокационная тема. этот вопрос мы сами себе задаем через 2-3 недели, когда отлегло и получаем ответ - да!!! А вообще у тебя здесь сплошной позитив 😁
 
Лазурь, у тебя провокационная тема. этот вопрос мы сами себе задаем через 2-3 недели, когда отлегло и получаем ответ - да!!!
Так я через 3 дня начала задаваться вопросом )).
 
Народ, кто как снимает приступы паники? Такую мерзенькую боль в диафрагме... Фубл@... ((( Раньше писят грамм помогало. Но сегодня я не пью...

Для расслабления диафрагмы дыхательные упражнения надо делать, положив подушку под поясницу)) в интернете есть)

Таблетку могу в личку написать... 😳 Доброго времени суток)
 
Лазурь, привет! Как настроение?
 
Спасибо, клёво 👍
 
Лазурь, а чем занимаешься сегодня?
 
С утра по городу металась по рабочим делам. Сейчас в офис приехала. Пообедала. Чуть раскачаюсь, форум сверну и буду дальше работать.
 
С утра по городу металась по рабочим делам. Сейчас в офис приехала. Пообедала. Чуть раскачаюсь, форум сверну и буду дальше работать.
Отработала. Дома сейчас покушать или в кафе?
 
Лазурь, хорошая форумская компания - работе не помеха :)
Тем более, веселые люди создают творческую атмосферу
 
А над каким проектом сейчас работаешь (в общих чертах)?
 
В данный момент я лежу на пузе предварительно поужинав. Пару часов назад упал заказик на кухню. Завтра буду рисовать.
 
Лазурь, архикад-автокад?
 
Автокад.
 
Лазурь, я работаю в архитектуре. Тоже за этими программами посидела долго. Нам руководитель говорил часто - "не можешь работать, хлопни коньячку". Хотя я в тот период совсем не пила. Ну как можно чертить-считать, когда от алкоголя в сон клонит? :)
 
Ну как можно чертить-считать, когда от алкоголя в сон клонит? :)
Чертить-считать это только часть моей работы. Причём, не самая интересная. Интересней идеи выдавать. А чертить - это ремесло. Всё равно как для писателя умение печатать на компе. Напечатает любая секретарша. А зацепить читателя можно и на листочке в клеточку. Только не каждому дано.
Ещё я иногда статьи пишу по эргономике. Это не за деньги, а так... чисто для прокачки авторитета ))). Почти все они написаны под коньяком ))).
 
Сейчас уборку делала. Нашла последнюю заныканую бутылку из под сухого вина. Перед выбросом понюхала... Ммммм! Бл@, я хочу такие духи )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу