Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер.
Не курю 28.10.22
@Абрикоса
@Polka Dot
Сегодня прям колбасит… и как будто голова кружится(

Привет, Женя.
Отвечу так-курить некогда
28.10 не курю
@Абрикоса
@Polka Dot
Красотки!🤗🤗🤗 Отметила! :WRITE:
Незабываемой ночи!!!❤️
 
Знаем, проходили. Спокойно Даш, без нервов - нет ничего такого, чтоб мы не справились! Это всего лишь тяга - стоит ее пережить и забыть навсегда! Либо страдать от нее постоянно, будучи в употребе, где вместо по-настоящему реальных вещей мы лишь затыкаем голос зависимости, не получая счастья, а только имитируя его.
У тебя все получится!
Спасибо Жень за поддержку!!!!
 
Ровно, но приближение ночи очень радует)
Спасибо :obnim1:
Точно. Ночью хоть курить не хочется. :-D
Я вспомнила. Я в 16 лет помню ушла из дома. Первый и последний раз в жизни. На две недели:facepalm:
Короче, так как нигде бы не приняли и в таком возрасте отправили домой я пошла к подружке тогда у которой родители бухали. Прямо очень.
Ну и она сама такая была, могла домой вообще не ходить ночевать, с чистотой серьезные были проблемы там. Ох и натерпелась я :wacko:

Но самое интересное, что там все пропивалось родителями и есть особо было нечего. Так вот , как то день особо не ели, на второй я говорю. Блин что то есть так хочется. Может пойдем подработку искать , хоть какую то , (у нас в городе сложно с этим) , а она мне отвечает. "Ой, чего ещё искать. Ложись спать!"
Я так недоуменно на нее посмотрела и она выдает. "Когда спишь ничё не хочется " :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу