Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас сегодня выросло много заборчиков!
@TaliaG 1 год 11 месяцев 11 дней :appl:
@Drobyshik 1 месяц 11 дней ::-:
@Kasia 1 месяц 11 дней :ax:
@-Nika- 1 месяц 1 день :IN LOVE:
Поздравляем! z9dNm9c_tBo.jpg
 
Так! кто рано встает, тот может загадать желание на волшебной странице 99!
Загадываю: пусть у всех нас получится стать и быть свободными! пусть утро будет радостным и свежим :IN LOVE: :girl_dance: L3p3TBWxxHw.jpg
 
Кто то уже собрался спать , а кто то пишет

Первое профильное задание

1. Влияет ли окружение на ваше решение?


Отказаться от никотина - мое собственное желание, здесь окружение вообще не влияло.
Окружение то у меня курящие по большей части, люди. И естественно курящие говорят, что бред это все мое бросание и не получится у меня , и вообще с сигаретами хорошо живётся.
Подруга, которая давно сама не курит поддерживает, нафиг говорит нужны эти сигареты.

2. Никотиновое дно - какое оно?

Никотиновое дно для меня - это докуриться до серьезных проблем со здоровьем. Ну когда рак лёгких, горла.
Или когда ноги отнимают.
Этого не было, но это пугает.
А вообще в моей жизни было никотиновое дно в том, что когда у меня были проблемы с деньгами, я могла хлеб не купить,сыну ничего вкусного не купить, кошкам корм не купить, который закончился. А сигареты купить обязательно. А это 150₽ при хорошем подходе могло на все из списка хватить.

3. Какие поддерживающие меры вы для себя выбрали, что помогает не слететь? Насколько вам важна поддержка единомышленников?

Марафон этот и поддержка единомышленников очень важна для меня. Каждый день читаю форум, темы бросивших курить, когда очень хочется курить пробую дышать глубоко и ем холс в черной пачке ))
Теперь ещё добавила практику , когда кроет от тяги в стрессовой ситуации или просто, думать как человек некурящий, который никогда не курил.

@Абрикоса
@Polka Dot
:obnim2:Спасибо, что поделилась!♥️
 
Доброе утро, свободные!🤗🤗🤗
Пусть этот день подарит много радости, приятных встреч, чудесных моментов, и теплые отношения с окружающими. Никаких сложностей и преград. 💖🥰🌹☕
68df70ada4c91e6c7b27bec386490d1c.jpg
 
Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане!
Сегодня 29 октября, а это значит, что я не курю, не пью и пока не матерюсь!
@Абрикоса и @ Полька Дот (вот честно, лень менять кириллицу на латинский) прошу отметить!
Специально для Красотки Ксю - кекс кушаю регулярно... :mysterious:
 
Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане!
Сегодня 29 октября, а это значит, что я не курю, не пью и пока не матерюсь!
@Абрикоса и @ Полька Дот (вот честно, лень менять кириллицу на латинский) прошу отметить!
Специально для Красотки Ксю - кекс кушаю регулярно... :mysterious:
А придётся менять. Ты сейчас позвал совершенно другого человека747649393.gif
 
А придётся менять. Ты сейчас позвал совершенно другого человекаПосмотреть вложение 942976
Ща она прибежит из Белоруссии и навтыкает! :-D
Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане!
Как самочувствие? Неделя на счетчиках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу