Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно. Ночью хоть курить не хочется. :-D
Я вспомнила. Я в 16 лет помню ушла из дома. Первый и последний раз в жизни. На две недели:facepalm:
Короче, так как нигде бы не приняли и в таком возрасте отправили домой я пошла к подружке тогда у которой родители бухали. Прямо очень.
Ну и она сама такая была, могла домой вообще не ходить ночевать, с чистотой серьезные были проблемы там. Ох и натерпелась я :wacko:

Но самое интересное, что там все пропивалось родителями и есть особо было нечего. Так вот , как то день особо не ели, на второй я говорю. Блин что то есть так хочется. Может пойдем подработку искать , хоть какую то , (у нас в городе сложно с этим) , а она мне отвечает. "Ой, чего ещё искать. Ложись спать!"
Я так недоуменно на нее посмотрела и она выдает. "Когда спишь ничё не хочется " :sarcastic:
История, конечно, жесть.
Ждём ночи :girl_in_dreams:
 
А вот и тортик подъехал.
Совместное творчество)
Пекли все вместе, украшали дети с бабушкой. Я махнула рукой, грю - делайте, что хотите... Я хотела по другому, а им розочки подавай! Не стала спорить, на работе и так говорят, что я стала агрессивная))
IMG-20221028-WA0008.jpg
 
А вот и тортик подъехал.
Совместное творчество)
Пекли все вместе, украшали дети с бабушкой. Я махнула рукой, грю - делайте, что хотите... Я хотела по другому, а им розочки подавай! Не стала спорить, на работе и так говорят, что я стала агрессивная))
Посмотреть вложение 942667
Мило!
 
Спокойной ночи!
Пусть эта ночь будет тиха, а сон — спокоен и безмятежен. Спите, набирайтесь сил...🌙🌌💤🤗🌺🌻🍒💞
d9114d877ed9d29ce3d0e6e8df544099.jpg
 
Я хотела по другому
а знаешь, иногда действительно нужно просто принять, что другие хотят по-другому и позволить им это сделать так как они это хотят.
я вот тоже долго страдала от "я знаю как лучше". теперь учусь отпускать, главное, чтобы человек рядом был доволен. так многое упростилось вдруг ;-)
 
по профилю: капиляры и сосуды расширяются, кровь течёт по венам, иногда кажется, я это реально чувствую. жутковато, но терпимо.
никотиносодержащими препаратами уже второй день не пользовалась, но с собой таскаю. мало ли, так мне пока спокойнее.
 
Ничего, пройдет, вот увидишь!
Да я в хорошем смысле агрессивная)
Отстаиваю свои границы.
Просто иногда... эээ... приходится повышать голос.
Раньше молчала или спокойно говорила, а некоторые так не понимают)
Вот. А вообще-то я хорошая. O:-)
 
"я знаю как лучше"
+
И обычно ведёт к «ну и делай сама», а потом мы удивляемся почему всё на нас и никому вокруг ничего не надо. От этого бесимся, живём или в закрытой или открытой претензии, а люди вокруг нас просто не понимают, что им делать сидеть-стоять-бежать.

@Ksu_N Торт получился шикарный, может не в желанном дизайне, зато близкие получили удовольствие, а ты ВРЕМЯ!
 
Кто то уже собрался спать , а кто то пишет

Первое профильное задание

1. Влияет ли окружение на ваше решение?


Отказаться от никотина - мое собственное желание, здесь окружение вообще не влияло.
Окружение то у меня курящие по большей части, люди. И естественно курящие говорят, что бред это все мое бросание и не получится у меня , и вообще с сигаретами хорошо живётся.
Подруга, которая давно сама не курит поддерживает, нафиг говорит нужны эти сигареты.

2. Никотиновое дно - какое оно?

Никотиновое дно для меня - это докуриться до серьезных проблем со здоровьем. Ну когда рак лёгких, горла.
Или когда ноги отнимают.
Этого не было, но это пугает.
А вообще в моей жизни было никотиновое дно в том, что когда у меня были проблемы с деньгами, я могла хлеб не купить,сыну ничего вкусного не купить, кошкам корм не купить, который закончился. А сигареты купить обязательно. А это 150₽ при хорошем подходе могло на все из списка хватить.

3. Какие поддерживающие меры вы для себя выбрали, что помогает не слететь? Насколько вам важна поддержка единомышленников?

Марафон этот и поддержка единомышленников очень важна для меня. Каждый день читаю форум, темы бросивших курить, когда очень хочется курить пробую дышать глубоко и ем холс в черной пачке ))
Теперь ещё добавила практику , когда кроет от тяги в стрессовой ситуации или просто, думать как человек некурящий, который никогда не курил.

@Абрикоса
@Polka Dot
 
+
И обычно ведёт к «ну и делай сама», а потом мы удивляемся почему всё на нас и никому вокруг ничего не надо. От этого бесимся, живём или в закрытой или открытой претензии, а люди вокруг нас просто не понимают, что им делать сидеть-стоять-бежать.

@Ksu_N Торт получился шикарный, может не в желанном дизайне, зато близкие получили удовольствие, а ты ВРЕМЯ!
Спасибо :IN LOVE:
Надеюсь, съедобный получился
А это мы узнаем завтра)
 
Спасибо :IN LOVE:
Надеюсь, съедобный получился
А это мы узнаем завтра)
У меня торт по случаю каникул будет покупной, так я думала. 1 ноября )
Как зарплату получу
А сейчас подумала а чего бы тоже не сделать самой ) Только это теперь в понедельник. Потому что завтра и послезавтра я работаю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу