Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание #4
@Абрикоса

Я не курю. Чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
На форуме пишу я профиль,
Рядом со мной мои друзья.
Эй, Никотиныч, ты не думай,
К тебе я больше не вернусь.
Я стала опытной и мудрой -
На твой обман я не куплюсь.
Не завлекай дыханием жарким,
Не обещай земных чудес.
Я знаю - было всё обманом,
Но морок твой давно исчез.
В плену незнанья и обмана
С тобой жила я много лет.
И в клубах сизого тумана
Рабыней стала сигарет.
Казался ты моей поддержкой
И будто скрашивал досуг,
Но все разрушились надежды -
Ты больше мне совсем не друг.
Ты знай, тебя я покидаю
Теперь уж точно навсегда.
Я не вернусь, я точно знаю,
К тебе ни завтра - никогда!

Экспромт, прошу строго не судить :redface:
:appl::appl::appl:Браво!
Профильное 4.
Неуважаемый никотин!

Я хочу вам сказать, что наша встреча была ошибкой. Вы заманили меня в свои сети, окутав удушливым облаком обмана, а мне казалось, что это дымка загадочности и романтизма. Вы пытались отнять часть моего здоровья и денег, и, не спорю, периодически у вас это получалось. Но нашей порочной связи пришёл конец.
Я не намерена далее терпеть ваше отравляющее присутствие в своей жизни, вы чужой, вы лишний. Поэтому без содрогания говорю вам-Прощайте! Я не вернусь и не ищите меня!
Без сомнений и сожалений, более не ваша,
Мини_Пиг.

@Абрикоса
:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Четвёртое профильное.
@Абрикоса
Привет и прощай моя никотиновая зависимость, несколько раз я прощался с тобой в жизни довольно надолго, но ты возвращалась ко мне каждый раз, когда я и не думал о тебе, когда я был уверен в том, что распрощался с тобой навсегда. Это было моей самой главной ошибкой и теперь я точно знаю как это работает и как ты держишь меня до сих пор и видимо это навсегда. Я это осознаю и принимаю. Отпускаю тебя на все 4 стороны, я не буду издеваться на тобой и хвастаться тоже, так как я воспринимаю тебя, как очень серьезного врага и понимаю, что расслабляться с тобой, также как и с алкоголем, нельзя ни в коем случае, поэтому видимо бороться в ринге с Вами придется всю оставшуюся жизнь, но есть очень позитивный момент, это то, что с каждым днем я становлюсь всё сильнее и увереннее, в отличие от тебя, и мне становится легко бороться с тобой. Я буду настороже и буду терпелив, но недооценивать тебя я не перестану никогда!
:kiss2:
4 профильное
@Абрикоса
Ну, здравствуй, мой дорогой друг Никотин. Ты был моим верным лучшим другом,намного преданнее чем алкоголизм. С тобой мы очень много пережили вместе. Ты выручал меня всегда, и ни разу не отказал мне в помрщи. Ты помогал мне, когда у меня болели зубы, когда душу рвало на части, ты был рядом долгими скучными вечерами в командировках.
Но теперь наши пути расходятся. У нас больше не осталось ничего общего. Извини, друг, но иди своей дорогой, а я пойду своей!
С уважением и массой наилучших пожеланий.
:smug::smug::smug:
Профильное задание 4
Прощай, моя никотиновая и алкогольная зависимости(даже не желаю вам здравствования) только прощайте...Вы мертвы..Я осознаю,что вы бессмертны,и стоит только мне расслабиться и подзабыть о вас,как вы тут же поднимите свои жуткие рожи...Но я нашла единомышленников и теперь мне есть с кем сражаться против вас-ехидин..Я уже 20 лет нахожусь в услужении сущности алкоголя и периодически ещё и никотин присоседивался...И,о Боже,как быстро летят эти годы,годы моей....пропитой и прокуренной жизни.. ...Почти треть жизни вычеркнута...это ли не плата за мнимое удовольствие....
Но теперь,все,хватит ...я выбираю Трезвую и чистую от никотина жизнь.Прощайте навсегда...У меня впереди много нового и удивительного...Новый мир ждёт меня...Я вдыхаю воздух свободы чистыми лёгкими....Так хочется Жить ..именно Жить...Это мой выбор!!!
:obnim1: Ребята, спасибо за профильные. ОТМЕТИЛА вас!!! Хорошего некурительного вечера!🤗
photowords_ru_5637.jpg
 
Профильное задание #4.
Дорогой никотин, даже не знаю с чего начать. Пишу тебе, чтобы попрощаться...
Ты был моей опорой очень долгое время. Я доверяла тебе. Ты обещал, что с твоей помощью я стану более уверенной, успешной, счастливой.
Но ты обманул меня. Ты не сделал мою жизнь лучше. Ты не смог защитить меня от плохого. Я не стала симпатичней, счастливей.
Ты забрал моё здоровье, мою жизнь. Я пыталась порвать с тобой много раз, но ты всегда меня останавливал, удерживал, обещал райскую жизнь и я снова оставалась с тобой.
Но теперь я поняла. Я больше не нуждаюсь в тебе. Ты мне не нужен, чтобы решать проблемы. Я буду счастливой без тебя, свободной!
Не ищи больше со мной встреч, всё напрасно, у нас больше не осталось с тобой ничего общего.

Прощай. :kiss2:
@Абрикоса
 
Доброе утро, свободные от никотина счастливцы!

Вопрос дня

1668655173549.png


Первые плюсы свободного человека - расскажите о них.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу