Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня родственники там... Точнее не в меня уже, у мужа бывшего)
Я была в Вязьме лет 20 назад на свадьбе, здорово погуляли)))
Ну тут да, гулять умеют..... Делать то больше нечего особо. Не ну за последних года 2 город изменился, парки отремонтировали,дороги,чистенько стало
 
Видел бы ты мой город.... Ну конечно не самый плохой,но всё же. Обычно я его мухосранском называю, не рифмовалось
на фото очень даже приличный ...если бы не автобус Пазик в кадре...можно предположить , что это Европа....))
...вот и подумал, что Мордер это город где нибудь в Венгрии или Польше....))
 
Мне вот интересно, а есть ли кто-то ещё из моего города на форуме. Думаю мало вероятно
Возможно и есть, но вы можете никогда и не встретиться...
Я из моего города пока ещё никого не встретила)
 
Возможно и есть, но вы можете никогда и не встретиться...
Я из моего города пока ещё никого не встретила)
..тебе советую в жизни встретить кого нибудь...хорошего любящего и трезвого....)
 
Возможно и есть, но вы можете никогда и не встретиться...
Я из моего города пока ещё никого не встретила)
...и знаешь...с козлами давай завязывай целоваться....))
 
А у нас сегодня чудесный день - снег и солнце)
Кажется, что сейчас весна, что вот-вот... и наступит лето.
Посмотреть вложение 963361
ну да....
..стал забывать как солнце выглядит...мне кажется у нас уже месяц пасмурно...теперь знаю...солнце ушло в Ржев....)
 
Люди, которые только поверхностно знакомы с творчеством Джона Толкиена, часто не знают о том, что такое Мордор. Это территория на юго-востоке Средиземья, олицетворение зла и дом для владыки тьмы Саурона.....(С)
...а что такое Мордер?))
Я и уточнила)) а то у Мордора теперь ещё значение есть😁
 
Всем привет и добрый вечер!
Мне вот интересно, а есть ли кто-то ещё из моего города на форуме. Думаю мало вероятно

Я из моего города пока ещё никого не встретила)
Я первое время хотел найти с города своего, потом перехотел, в итоге только 1 человек на форуме попался, а он и пропал куда-то.. а вот с соседнего ЕКБ дофига народу.
 
Всем привет и добрый вечер!



Я первое время хотел найти с города своего, потом перехотел, в итоге только 1 человек на форуме попался, а он и пропал куда-то.. а вот с соседнего ЕКБ дофига народу.
Я только одного из Смоленска недавно встретила и то он бухать так и не бросил, вешаться собирался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу