Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово! Как самочувствие?
Здаров! 🤝
Да нормально вроде) Курить на тянет, "холлс" жру килограммами. Да и вообще жру как лошадь Пржевальского...😂
В весе набрал примерно 3-4 кг. Пока не особо критично, но дальше надо этот процесс замедлять как-то)
 
Профильное задание 4
Прощай, моя никотиновая и алкогольная зависимости(даже не желаю вам здравствования) только прощайте...Вы мертвы..Я осознаю,что вы бессмертны,и стоит только мне расслабиться и подзабыть о вас,как вы тут же поднимите свои жуткие рожи...Но я нашла единомышленников и теперь мне есть с кем сражаться против вас-ехидин..Я уже 20 лет нахожусь в услужении сущности алкоголя и периодически ещё и никотин присоседивался...И,о Боже,как быстро летят эти годы,годы моей....пропитой и прокуренной жизни.. ...Почти треть жизни вычеркнута...это ли не плата за мнимое удовольствие....
Но теперь,все,хватит ...я выбираю Трезвую и чистую от никотина жизнь.Прощайте навсегда...У меня впереди много нового и удивительного...Новый мир ждёт меня...Я вдыхаю воздух свободы чистыми лёгкими....Так хочется Жить ..именно Жить...Это мой выбор!!!
 
Профильное задание 4
Прощай, моя никотиновая и алкогольная зависимости(даже не желаю вам здравствования) только прощайте...Вы мертвы..Я осознаю,что вы бессмертны,и стоит только мне расслабиться и подзабыть о вас,как вы тут же поднимите свои жуткие рожи...Но я нашла единомышленников и теперь мне есть с кем сражаться против вас-ехидин..Я уже 20 лет нахожусь в услужении сущности алкоголя и периодически ещё и никотин присоседивался...И,о Боже,как быстро летят эти годы,годы моей....пропитой и прокуренной жизни.. ...Почти треть жизни вычеркнута...это ли не плата за мнимое удовольствие....
Но теперь,все,хватит ...я выбираю Трезвую и чистую от никотина жизнь.Прощайте навсегда...У меня впереди много нового и удивительного...Новый мир ждёт меня...Я вдыхаю воздух свободы чистыми лёгкими....Так хочется Жить ..именно Жить...Это мой выбор!!!@Абрикоса
 
Доброе утречко всем!!!😘
Не курю 16.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Хорошего дня! 🤗



Всем привет! Не курю! 16.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Доброе утро всем некурящим!💖
Не курю 16.11.22.
@Абрикоса
@Polka Dot

Всем привет :obnim2:
16.11 Не курю. @Абрикоса @Polka Dot

Народ, всем привет! ✋
Не курю сегодня 16 ноября.
@Абрикоса @Polka Dot

Всем хорошего без никотинового дня! :obnim2:
16.11. Не курю!
@Абрикоса
@Polka Dot

Отметила некурящих умниц и умников!
 
А из нашего окошка серость видеться немножко. Мордер снег не засыпает, чем природа огорчает
Посмотреть вложение 963338
Люди, которые только поверхностно знакомы с творчеством Джона Толкиена, часто не знают о том, что такое Мордор. Это территория на юго-востоке Средиземья, олицетворение зла и дом для владыки тьмы Саурона.....(С)
...а что такое Мордер?))
 
Люди, которые только поверхностно знакомы с творчеством Джона Толкиена, часто не знают о том, что такое Мордор. Это территория на юго-востоке Средиземья, олицетворение зла и дом для владыки тьмы Саурона.....(С)
...а что такое Мордер?))
Прошу прощение за свою безграмотность :-[
 
хорошие стихи у тебя...просто хотел узнать о чем шла речь...ты молодец...)
Видел бы ты мой город.... Ну конечно не самый плохой,но всё же. Обычно я его мухосранском называю, не рифмовалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу