Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, свободные от никотина счастливцы!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 963768


Первые плюсы свободного человека - расскажите о них.

[/S
Опять же напомню, что я курила не сигареты, а жижу.
Плюсы: первое что стала лучше ощущать это запахи, они стали более четкие что ли!? Прошла некая скованность в груди, не кровоточат десны, не вылезают волосы. Ушла усталось, появилась бодрость. Нет тяжести и периодической боли в голове.
 
Опять же напомню, что я курила не сигареты, а жижу.
Плюсы: первое что стала лучше ощущать это запахи, они стали более четкие что ли!? Прошла некая скованность в груди, не кровоточат десны, не вылезают волосы. Ушла усталось, появилась бодрость. Нет тяжести и периодической боли в голове.
Ой, что-то я понажимала тут🤦🏼‍♀️
 
1668666668877.png


Год без сигарет – это серьезное достижение.

Начинается восстановление функций тела, пострадавших в результате воздействия токсических веществ!

За этот период организм обычно настолько восстанавливается, что снижается риск развития инсульта (на 30%), инфаркта (на 50 %) и вероятность рака легких и печени (на 80-90 %). Женщины, которые забеременели к этому моменту, могут не беспокоиться о риске выкидыша – его вероятность практически такая же, как и у некурящих.



Риск срыва минимален, но стоит помнить о том, через что вы прошли, чтобы перейти этот рубеж. Не стоит рисковать таким достижением ради одной сигареты.

Команда:
 
Здравствуйте дорогие сограждане!
Не курю сегодня 17 ноября.
@Абрикоса @Polka Dot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу