Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет и хорошего вечера четверга! завтра пятница, а потом выходные, осталось немного!
Наступила зима. Сегодня целый день провел в рабочем автотранспорте с курящим водителем. И завтра целый день так же.
Неприятно оказывается дымом дышать.
Ладно хоть не сигу за сигой курит, правда он форточку не открывает, а ниче не скажешь - машина наемная.
Еще помню про зиму - стоит закурить и руки сильнее мерзнут, нарушается кровообращение.
Ох, все таки здорово, что мне не нужно курить!
 
Всем привет и хорошего вечера четверга! завтра пятница, а потом выходные, осталось немного!
Наступила зима. Сегодня целый день провел в рабочем автотранспорте с курящим водителем. И завтра целый день так же.
Неприятно оказывается дымом дышать.
Ладно хоть не сигу за сигой курит, правда он форточку не открывает, а ниче не скажешь - машина наемная.
Еще помню про зиму - стоит закурить и руки сильнее мерзнут, нарушается кровообращение.
Ох, все таки здорово, что мне не нужно курить!
А я сейчас и запах фруктовых трубок не переношу, мужа сподвигаю на бросание😁
 
Профильное задание #4.
Дорогой никотин, даже не знаю с чего начать. Пишу тебе, чтобы попрощаться...
Ты был моей опорой очень долгое время. Я доверяла тебе. Ты обещал, что с твоей помощью я стану более уверенной, успешной, счастливой.
Но ты обманул меня. Ты не сделал мою жизнь лучше. Ты не смог защитить меня от плохого. Я не стала симпатичней, счастливей.
Ты забрал моё здоровье, мою жизнь. Я пыталась порвать с тобой много раз, но ты всегда меня останавливал, удерживал, обещал райскую жизнь и я снова оставалась с тобой.
Но теперь я поняла. Я больше не нуждаюсь в тебе. Ты мне не нужен, чтобы решать проблемы. Я буду счастливой без тебя, свободной!
Не ищи больше со мной встреч, всё напрасно, у нас больше не осталось с тобой ничего общего.

Прощай. :kiss2:
@Абрикоса
Поздравляю с разрывом вредных отношений! Отметила!
samye-luchshie-pozdravitelnye-otkrytki-i-kartinki-dobryy-vecher-8.jpg
 
Не курю и кайфую...не надо из офиса выходит на внутренние крыльцо и прятаться от ветра,медленно заполняя организм дымом...не нужно с утра выходя на улицу закуривать никотиновую палку...нет необходимости курить за рулём,найдя для себя повод понервничать...
...хорошо быть свободным...рад за вас ребята..))
Как дела у кого...у меня снег и мороз...минус 15,а как будто минус 25...или отвык или холодно ..))
 
Профильное 4

Контрольный выстрел

Вот и пришло время попрощаться на всегда, никотиновая зависимость. Я прощалась с тобой уже неоднократно, но ты, как бумеранг возвращалась обратно, очень быстро затягивая меня в свои сети. И ведь я знаю, что достаточно выкурить одну сигарету. чтобы вновь очутиться в никотиновой западне, из которой сложно выбраться. Но, тем не менее, время от времени я ее выкуривала, и мне снова приходилось прилагать усилия, чтобы избавиться от тебя. Но этого ничего не было, если бы я не выкурила первую в моей жизни сигарету. Конечно.ту первую сигарету отменить не в моей власти, но зато в моих силах не делать этого впредь. Тем более, что совершенно не разумно было бы променять свежее легкое дыхание, чистый голос, здоровый цвет лица, отличное самочувствие и свободу на постоянный кашель, отдышку, слабость, дурной запах, постоянный дискомфорт в местах, где курение запрещено, метания, как бы где бы покурить, а потом ка этот запах заглушить, страх, что увидят, страх, что именно эта сигарета станет последней каплей к началу необратимого процесса серьезного легочного заболевания. Все, нашим отношениям пришел конец. Прощай. Мы не увидимся больше. наши пути разошлись.
Я свободна!
И ты, кстати, тоже свободна. Больше не задерживаю)
@Абрикоса
 
Профильное задание &4.
Письмо тебе…..завершающее…!
Я не знаю с чего начать и что толком написать тебе! Я пишу это письмо, чтобы раз и навсегда сказать всё тебе и попрощаться с тобой! Не когда не думала, что скажу это тебе и смогу тебя отпустить!!! Но это так!
Ты была для меня другом, я тебе верила и доверяла, ты тихо нашептывала мне, что с твоей помощью я смогу быть более устойчивой, что во мне будет уверенность…..но ты меня обманула!!!!!
Ты постоянно меня обманывала!!!!
Ведь правда в том, что ты не делала меня лучше!!! Я не стала счастливее, красивее, умнее, здоровее!!!! Ты забирала все это маленькими кусочками, оставляя мне только пустоту!!! Сначала я этого не замечала, но потом это становилось всё понятней, все наростало!!! Я пыталась порвать с тобой все отношения, но ты звала меня обратно, пытаясь убедить в обратном и я дурочка возвращалась.
Я возвращалась и каждый раз думала, что будет по другому, но становилось все хуже. Я знала, что ты неправильная, но возвращаюсь к тебе, так как ты убеждала меня, что без тебя я не смогу и без тебя меня нет! А я есть, вот Я - свободная, Я являюсь собой!!!! Я не нуждаюсь в тебе!!
Ты мне не нужна, чтобы решать какие-то проблемы, чтобы справляться с какими-то ситуациями, я все могу сама!!! Слышишь САМА!!! И я хочу сказать тебе прощай!!! Я тебе больше никогда не поверю!!!! Слышишь никогда!!!!
Я свободна!!!!

@Абрикоса
@evgen1988
 
Доброе утро, бездымные!
1668734101049.png
Вопрос дня
Зависть окружающих. Встречалась ли она на вашем безникотиновом пути?
 
Не курю.18.11.22. @Абрикоса , @Polka Dot .
На моем пути встречалась зависть,моя подруга,зная что я не курю,всегда, приходя в гости,начинала сооблазнять меня покурить..Иногда успешно😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу