Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и ты им улыбайся)
Необычное время для утренника...заранее новогодний проводите,пока Дед Морозы свободнее и дешевле?)))
Нет, Покров (который был 14 октября)
В связи с этим русский народный праздник)
 
Какой у вас замечательный садик..впервые встречаю чтоб на Покров в садиках устраивали утренники..)
 
Какой у вас замечательный садик..впервые встречаю что на покров в садиках устраивали утренники..)
У нас там воспитательница есть, она создала мини-музей русской народной культуры и готовит с детьми вот такие праздники. Это первый раз, а в течение года будут и ещё... Масленица точно будет.
 
У нас там воспитательница есть, она создала мини-музей русской народной культуры и готовит с детьми вот такие праздники. Это первый раз, а в течение года будут и ещё... Масленица точно будет.
Масленицы мы тоже отмечали в садике..покров нет...крутая у вас воспитательница...берегите ее...)
 
Лярвочка, как самочувствие?
Я отлично! Единственно, вчера вечером, мне дико захотелось курить, не электронку, а именно обычную сигарету 😱, длилось это несколько часов, а потом отпустило, я почти сорвалась и мысленно покурила, спасло, что дома была одна с мелкой, не могла выйти в магазин.
 
Я отлично! Единственно, вчера вечером, мне дико захотелось курить, не электронку, а именно обычную сигарету 😱, длилось это несколько часов, а потом отпустило, я почти сорвалась и мысленно покурила, спасло, что дома была одна с мелкой, не могла выйти в магазин.
Ирин, а сюда почему не пришла?
Раз мысли есть, значит не проработано курево до конца, сигарета витает "где-то там", раз ее охота. Надо обесценивать, чтобы никогда больше не захотеть эту заразу. К чему такие риски?
 
Ирин, а сюда почему не пришла?
Раз мысли есть, значит не проработано курево до конца, сигарета витает "где-то там", раз ее охота. Надо обесценивать, чтобы никогда больше не захотеть эту заразу. К чему такие риски?
Да если честно, то некогда было переписываться, у дочки вечернее купание, книжки перед сном, а потом уже отпустило. Да надо обесценивать, тут полностью согласна
 
Да если честно, то некогда было переписываться, у дочки вечернее купание, книжки перед сном, а потом уже отпустило. Да надо обесценивать, тут полностью согласна
Ирин, глянь хотяб видосик про курево небольшой, времени много не займет. А лучше всего на постоянной основе конечно. Рад, что не сорвалась! Молодец.
 
По вопросу дня: я уже могу отчитываться утром, без мыслей «а вдруг что-то пойдёт не так» и пока просто кайфую от этого
Биттерджой Алексеевна, хороший результат! "Все идет так". :dance:
 
Я отлично! Единственно, вчера вечером, мне дико захотелось курить, не электронку, а именно обычную сигарету 😱, длилось это несколько часов, а потом отпустило, я почти сорвалась и мысленно покурила, спасло, что дома была одна с мелкой, не могла выйти в магазин.
Аккуратнее пожалуйста...дело непростое делаем...бросаем дружненько и равномерно...
У тебя хорошо получается...)
 
Ирин, глянь хотяб видосик про курево небольшой, времени много не займет. А лучше всего на постоянной основе конечно. Рад, что не сорвалась! Молодец.
Да, сегодня после 9 займусь этим вопросом. Два дня нарушаю HALT, особенно сегодня. Что-то аппетит пропал, сил совсем нет, а дела делать надо.
 
Аккуратнее пожалуйста...дело непростое делаем...бросаем дружненько и равномерно...
У тебя хорошо получается...)
Стараюсь. Я же вообще к вам к некуряшкам пришла ещё до конца не была уверена, что брошу. Я сама для себя решила, что если меня начнёт штормить после отказа от никотина, то я брошу на время эту затею,для меня важна в первую очередь трезвость. Но вышло всё очень хорошо, никаких предвестников алкогольного срыва я не наблюдаю, эмоционально тоже стабильна, продолжаем топать маленькими шажками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу