Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то аппетит пропал, сил совсем нет, а дела делать надо.
Прям много дел? Может отложить некоторые? Загоняться - дело херовое, надо о себе думать обязательно.
Так бывает, что без алко и курева мы загоняем сами себя в тупик, наше зависимое мышление и инфантильность просыпаются и начинается движение вниз, каждое неприятное обстоятельство как-будто добивает. Прости, если вдруг не в тему, я просто хочу предупредить, на всякий случай, сам много раз велся на такое. Береги себя.
 
Прям много дел? Может отложить некоторые? Загоняться - дело херовое, надо о себе думать обязательно.
Так бывает, что без алко и курева мы загоняем сами себя в тупик, наше зависимое мышление и инфантильность просыпаются и начинается движение вниз, каждое неприятное обстоятельство как-будто добивает. Прости, если вдруг не в тему, я просто хочу предупредить, на всякий случай, сам много раз велся на такое. Береги себя.
Когда маленький ребёнок дела никогда не заканчиваются. Так мне муж очень сильно помогает, сейчас 4 дня работал, с завтрашнего дня 4 выходных, будет полегче.
Ну а насчёт аппетита, это ещё одна проблема с которой мне надо будет разобраться. У меня на фоне стресса пропадает аппетит, кто-то заедает, а я наоборот. Я же ещё и ВДА, тоже прорабатывать надо. Просто сейчас браться за всё и сразу опасно.
Тут видишь как получилось, что с алко у меня уже неплохая проработка и я продолжаю заниматься этим вопросом, с никотином решила, что справлюсь на зубах, а вон она как выплыло. Ну ничего страшного, главное, что я не повелась и сегодня займусь изучением материала
 
Все норм! Ты ответственная, раз ситуацию понимаешь, значит с проблемами удастся все решить. А мы тут, всегда тебя поддержим. :obnim2:
Спасибо большое! Вы тоже на меня можете всегда рассчитывать, чем смогу, помогу :obnim2:
 
Всем спокойной ночи!!!🌠🌜💤
09.11 и 10.11 не курю, чему безумно рада!
Сладких снов! Берегите себя :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
1625781793_27-phonoteka-org-p-dobroi-nochi-art-krasivo-29.jpg
 
Ксюнь, вот как-то писал про курение и социум.
Социум и курение.

Посмотреть вложение 956191
@evgen1988 , спасибо, прочитала.
Но у меня немножко другое. На работе почти никто не знает, что я бросила курить. Только две мои коллеги, с которыми хорошо общаюсь, но они только рады - сами некурящие. Я и не думала хвастаться.
Тут дело в другом...
За последние полгода я изменилась в лучшую сторону - и внешне, и внутренне. У меня почти всегда хорошее настроение, я покупаю новую одежду. Коллегам-крабам, как я понимаю, это не нравится)
А теперь ещё и мнение свое высказываю, совсем совесть потеряла.
Короче, мне сегодня сказали по секрету, цитирую: "ты уже всех бесишь")))
 
За последние полгода я изменилась в лучшую сторону - и внешне, и внутренне. У меня почти всегда хорошее настроение, я покупаю новую одежду. Коллегам-крабам, как я понимаю, это не нравится)
Ну, так про это примерно и написано, курение тут так, тема, а приемы социума те же самые.. ну да, ты их раздражаешь видимо. Что поделать, пусть примут новую тебя, или науй идут. :-D
 
Ну, так про это примерно и написано, курение тут так, тема, а приемы социума те же самые.. ну да, ты их раздражаешь видимо. Что поделать, пусть примут новую тебя, или науй идут. :-D
Жень у меня почему-то не открывается: курение и социум🤷‍♀️ или это где-то поискать надо
 
Стараюсь. Я же вообще к вам к некуряшкам пришла ещё до конца не была уверена, что брошу. Я сама для себя решила, что если меня начнёт штормить после отказа от никотина, то я брошу на время эту затею,для меня важна в первую очередь трезвость. Но вышло всё очень хорошо, никаких предвестников алкогольного срыва я не наблюдаю, эмоционально тоже стабильна, продолжаем топать маленькими шажками
Все правильно...но ты ещё не бросила курить...ты держишься и пишешь,что накатывает...поэтому аккуратнее и скромнее будь в своих выводах...
..а то что эмоционально ты спокойна это важно...это хорошо ..так и плывём дальше...ровненько без суеты..)
 
Когда маленький ребёнок дела никогда не заканчиваются. Так мне муж очень сильно помогает, сейчас 4 дня работал, с завтрашнего дня 4 выходных, будет полегче.
Ну а насчёт аппетита, это ещё одна проблема с которой мне надо будет разобраться. У меня на фоне стресса пропадает аппетит, кто-то заедает, а я наоборот. Я же ещё и ВДА, тоже прорабатывать надо. Просто сейчас браться за всё и сразу опасно.
Тут видишь как получилось, что с алко у меня уже неплохая проработка и я продолжаю заниматься этим вопросом, с никотином решила, что справлюсь на зубах, а вон она как выплыло. Ну ничего страшного, главное, что я не повелась и сегодня займусь изучением материала
Маленький ребенок -маленькие дела...большой ребенок-и дела большие...так что всё ещё впереди....а вот чем ребенок старше,тем разумнее и больше понимает....и ребенку не понравится,что от мамы невкусно пахнет и мама курит...
...ты молодец...хорошо идёшь в команде....
....все молодцы...идём дальше ребята....)
 
Маленький ребенок -маленькие дела...большой ребенок-и дела большие...так что всё ещё впереди....а вот чем ребенок старше,тем разумнее и больше понимает....и ребенку не понравится,что от мамы невкусно пахнет и мама курит...
...ты молодец...хорошо идёшь в команде....
....все молодцы...идём дальше ребята....)
Электронки вкусно пахнут, и дети с первого класса с ними гоняют уже
 
@evgen1988 , спасибо, прочитала.
Но у меня немножко другое. На работе почти никто не знает, что я бросила курить. Только две мои коллеги, с которыми хорошо общаюсь, но они только рады - сами некурящие. Я и не думала хвастаться.
Тут дело в другом...
За последние полгода я изменилась в лучшую сторону - и внешне, и внутренне. У меня почти всегда хорошее настроение, я покупаю новую одежду. Коллегам-крабам, как я понимаю, это не нравится)
А теперь ещё и мнение свое высказываю, совсем совесть потеряла.
Короче, мне сегодня сказали по секрету, цитирую: "ты уже всех бесишь")))
Ты не всех бесишь...точно тебе говорю ..даже нравишься...
...они так говорят потому что ты на работу опаздывает и тебя не ругает начальство....
А ты не опаздывай и купи им банку кофе и печенье...пусть попьют...
...и найди себе соратника в мужском лице ..должно сработать...))
 
Маленький ребенок -маленькие дела...большой ребенок-и дела большие...так что всё ещё впереди....а вот чем ребенок старше,тем разумнее и больше понимает....и ребенку не понравится,что от мамы невкусно пахнет и мама курит...
...ты молодец...хорошо идёшь в команде....
....все молодцы...идём дальше ребята....)
Электронки вкусно пахнут, и дети с первого класса с ними гоняют уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу