Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...и очень часто берут пример с родителей..есть шанс подать пример..
Может мальчики с отцов и берут пример, не спорю. Моя мама не курила ни когда вообще. Я при детях не курила, потому что я курильщик после пятой и не более. И не на их глазах детей, и электронки не пробовала даже. А они их курят, потому что весь класс и школа курят, это модно, это вкусно пахнет, не спалишся и тд
 
У меня в кабинете тьфу-тьфу всё в порядке с коллегами. Мы дружим и никто не бесится, наоборот радуются, что я не курю.
В другие кабинеты предлагаешь кофе нести?
Я думаю, неее... обойдутся:sarcastic:
Соратник - нафиг, год без отношений - помнишь?
Ксюня,ты днём писала про напряжённость на работе...про коллектив который на тебя бычит ...про группу ват сап,где болтают не по делу...вот и переживаю за тебя весь день...советы даю,как сгладить обстановку....
Ну а про отношения это советы для бросающих пить...чтоб не качало мозг,наверное действительно не стоит заводить отношения...
...соратника же тебе советую, а не жениха.....что веселил тебя немного и позитивом наполнял...)))
 
Может мальчики с отцов и берут пример, не спорю. Моя мама не курила ни когда вообще. Я при детях не курила, потому что я курильщик после пятой и не более. И не на их глазах детей, и электронки не пробовала даже. А они их курят, потому что весь класс и школа курят, это модно, это вкусно пахнет, не спалишся и тд
...в курсе...будучи учеником 8 класса мой старший сынишка учил одинадцатиклассников "парить" электронку...и очень активно продавал этот аппарат для парения в школе...так активно,что инфа дошла до завуча...))
...меня вызвали в школу...на педсовет...было стыдно ..так как являюсь участником всевозможных род комитетов и помогаю школе в разных вопросах...
...не устраивал дома скандал по этому поводу не орал...просто запретил общаться с прежними друзьями,которые парят..
...стучу по дереву,чтоб не сглазить...и другааны вроде бросили у него и сам вроде не курит...
...у них другая щас зависимость...комп...)
 
...в курсе...будучи учеником 8 класса мой старший сынишка учил одинадцатиклассников "парить" электронку...и очень активно продавал этот аппарат для парения в школе...так активно,что инфа дошла до завуча...))
...меня вызвали в школу...на педсовет...было стыдно ..так как являюсь участником всевозможных род комитетов и помогаю школе в разных вопросах...
...не устраивал дома скандал по этому поводу не орал...просто запретил общаться с прежними друзьями,которые парят..
...стучу по дереву,чтоб не сглазить...и другааны вроде бросили у него и сам вроде не курит...
...у них другая щас зависимость...комп...)
Ты тоже из родкома), вот и мою седую голову позорят в школе. Но хоть не продают вроде.
 
Доброе утро, Свежеветренные!

Вопрос дня

1668137612909.png

Придумайте три самых емких слова, по вашему мнению, способных охарактеризовать вашу никотиновую зависимость. Например: Вонючее Смертное Саморазрушение.

 
Доброе утро, Свежеветренные!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 957007

Придумайте три самых емких слова, по вашему мнению, способных охарактеризовать вашу никотиновую зависимость. Например: Вонючее Смертное Саморазрушение.

Кожастареющая, временизатратное, финансововысасывающее🤔
 
Всем доброе утро☀️
Не курю. 11.11.22. @Абрикоса , @Polka Dot
Хочу заметить важный факт, не знаю отказ от сигарет помог в этом или нет, пишу свои ощущения, четвертый день подряд я нормально сплю, сон приходит сам, бессонницы той которая меня мучила раньше пока нет, наблюдаю за собой дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу