Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, уже неоднократно мне жалоба прилетала и на старшую и на младшую, прям в классе либо в туалете
Слушай, мне вот старшая рассказывает, у меня в голове не укладывается. Раньше мы боялись, за угол бегали курить, прятались как-то, сейчас вообще плевать на учителей
 
Подвох в них огромный, из-за этой вкусноты и ещё хз почему, получаешь никотина больше, чем от сигареты, чаще паришь
Это маркетинг, детей подсаживают, потом они будут приносить миллиарды табачным компаниям, привычка то курить останется, и вкусные электронки заменят на обычные...
 
Р
Я тебе больше скажу, мелкие совсем уже акуели, парят прямо в классах
Ну,чем больше детки-тем сложнее проблемки...и бесполезно на них кричать ,учить,ворчать и т д...самый разумный метод-собствнный пример...мы же не курим...)и сможем им объяснить почему...
А если мы купим и объясняем,что курить вредно-этотвыглядит странно..))
 
Слушай, мне вот старшая рассказывает, у меня в голове не укладывается. Раньше мы боялись, за угол бегали курить, прятались как-то, сейчас вообще плевать на учителей
Сейчас вообще на все плевать...щас все умные...законы знают...а подбуханные родители ещё иногда учителей на кухне обсуждают...откуда же уважение у детей будет...
 
Последнее редактирование:
Я сейчас у Шурова смотрела про электронки. У него есть несколько видео и про никотин, есть ещё видео про кальян, может кому нибудь будет интересно
Выкладывай сюда, конечно интересно!!!
Кстати он принимает рядом со мной😁 кодирует и лечит……
 
Ты не всех бесишь...точно тебе говорю ..даже нравишься...
...они так говорят потому что ты на работу опаздывает и тебя не ругает начальство....
А ты не опаздывай и купи им банку кофе и печенье...пусть попьют...
...и найди себе соратника в мужском лице ..должно сработать...))
А я вот не буду больше опаздывать :-P
В ЗОЖ-ном марафоне добавила новую привычку - вовремя приходить на работу.
 
Это очень древняя теория, что дети курят глядя на родителей. Сейчас дети курят глядя на то, что видят в инете.
...и очень часто берут пример с родителей..есть шанс подать пример..
 
Жень у меня почему-то не открывается: курение и социум🤷‍♀️ или это где-то поискать надо
Женя сегодня в 15.35 мне отвечал, вот там открывается, не знаю как нормальную ссылку сделать:DONT_KNOW:
 
А я вот не буду больше опаздывать :-P
В ЗОЖ-ном марафоне добавила новую привычку - вовремя приходить на работу.
Заметил да...хороший там марафон по новым привычкам....
...с опозданиями понятно...
С соратниками как дела, мужского пола?))
 
Заметил да...хороший там марафон по новым привычкам....
...с опозданиями понятно...
С соратниками как дела, мужского пола?))
Ой, всё плохо
Коллектив женский в основном :girl_in_dreams:
 
Ой, всё плохо
Коллектив женский в основном :girl_in_dreams:
....щас если начну тебе советовать как соратника найти ,то плохому научу...пока без соратника обойдёмся...
...у тебя есть два марафона,новые привычки и коллеги на работе..ну купи в кабинет кофе да печенья..приди завтра вовремя ...с хорошим настроением...сияющая с улыбкой...
....саратник сам со временем найдется....думаю на новогоднем корпоративе...))
 
....щас если начну тебе советовать как соратника найти ,то плохому научу...пока без соратника обойдёмся...
...у тебя есть два марафона,новые привычки и коллеги на работе..ну купи в кабинет кофе да печенья..приди завтра вовремя ...с хорошим настроением...сияющая с улыбкой...
....саратник сам со временем найдется....думаю на новогоднем корпоративе...))
У меня в кабинете тьфу-тьфу всё в порядке с коллегами. Мы дружим и никто не бесится, наоборот радуются, что я не курю.
В другие кабинеты предлагаешь кофе нести?
Я думаю, неее... обойдутся:sarcastic:
Соратник - нафиг, год без отношений - помнишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу